Перейти к содержанию

наталья дор

Косметолог
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталья дор

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. а кто представляет Вискодерм в Харькове?
  2. Сиреневым воском (нормовским) долго была очень довольна,а в последнее время разочаровал,что -то он не такой совсем,как раньше. Попробовала бьюти холл розу,как по мне-справился по-лучше. Наверное буду уходить с Нормы
  3. Во вторник сделала себе ретинол. Хорошо прошлась по лицу амбродермолом,а потом вместо салицилового пилинга, положила Джеснер. Девочки,очень тдовольна результатом. Может.кому-то пригодится.
  4. У меня очень хорошо посветлела клиенка после 1 манделак 2.3- гликопил кн. В завершающий крем добавляла несколько капель кокоил плюс.
  5. Коллеги,напомните,пожалуйста,тел. представительства в Харькове.
  6. Я в прошлом году себе любимой делала ретинол 3 раза. И все три раза по разному реагировала. Самый жёсткий постпил был во второй раз. Так же и у клиенток. У всех по-разному.
  7. На семинаре давали разные пропорции,в зависимости от проблемы. Я смешивала по 1 мл. 4 мл на лицо. Колола и сит иглой и папульно. сит иглой колола без анастезии-терпимо. Единственный минус,по словам клиентов- устают от интенсивного курса. Всё-таки такие процедуры через день,тяжеловато.
  8. У меня тоже две клиентки,перебробовав крема разных фирм( жирная,проблемная кожа) Остановились именно на этом креме и очень довольны.
  9. По поводу феррулак. Очень люблю этот пилинг. И до 30 и после 50 -все довольны. Феррулак 1 шаг + с-peel+ 2 шаг- шелушение,покраснение кожи.зато потом цвет выравнивается,личико прям светится. Отдельное спасибо Наталье Бельмас. Пообщавшись когда-тот с ней на семинаре и узнав ,что она довольна результатами на своём лице,сделала возрастной клиентке с куперозом. Теперь это и её любимая процедура. Она так и говорит- сделай мне вот ту штуку,после которой я ухожу жёлтая и липкая,потом облажу,а потом становлюсь красоткой.
  10. Очень прилично. Клиентка довольна. Мне хотелось большего. Оченьт хороший результат получила на клиентке ,которой 38. Но там и личико ухоженное, пилинги ,уходы и т.д.
  11. По просьбе коллеги,прокололи ей сегодня 5й раз EJI екстра. Интенсивный курс,через день сит-иглой. Ей 48 лет. Она на себе перепробовала всё,как говорит. Ботокс несколько раз,мезотерапию,биреоревитализацию и т.д. ( то есть человеку есть,с чем сравнивать) Ярко выраженные морщины по всему лицу. Результатом очень довольна. Лицо напиталось,морщинки поразглаживались( не все ,конечно и не полностью,чуда не произошло,но впечатляет) выравнялся цвет,посвежела. Хотим довести до 10 процедур.посмотрим дальше. Что интересно, только сегодня,на 5 раз по всему лицу маленькие папулки. До этого такого не было.
  12. Не знаю,как в Киеве,у нас в Харькове ими занимается Мезофарм
  13. Присоединяюсь,приехала знакомая из Питера. Она с подругой проколола интенсивный курс EJI. В восторге. Хотелось бы услышать мнение форумчан,кто-нибудь работал?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...