Перейти к содержанию

flagmanwn

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о flagmanwn

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Пользуюсь конечно, и нравится. Очень удобно, можно сложить и поставить в сторонке.
  2. Я здесь заказывала. Качество хорошее, доставили оперативно. Осталась довольна.http://www.lannda.ru/product_1.html
  3. Долго не решалась вмешиваться со своими советами, но собственный опыт меня просто поразил. Многие пишут, что реакция на клей идёт по прошествии значительного времени. У кого месяцы, у кого годы. Но когда такой большой временной промежуток между началом использования препаратов и реакцией, то это не аллергия, а интоксикация. Я не знаю, что делать с аллергией, но для борьбы с интоксикацией есть очень действенная программа. Она основана на приёме витаминов по определённой схеме, а основное действие происходит за счёт витамина В3. Я сама решила пройти облегчённый вариант этой программы, результаты больше чем впечатляют. Где-то через неделю у меня стали выходить солнечные ожоги, про очищение слизистых я уже и не говорю. Тема эта очень обширная, если кто заинтересовался, то скину инфу в личку. Это не МЛМ и ни что подобное, отмечу лишь то, что такую программу проводили детям после Чернобыльской аварии для устранения последствий радиации.
  4. Заказала я себе этот "F.LASH"... Уже нарастила трём клиенткам, а сама сижу и матерюсь про себя. После Dolce Vita S "F.LASH" - это... писать не буду - забанят. Сохнет он долго. После проклеивания нескольких ресниц на одном глазу, уходила на второй глаз, возвращаюсь на первый, а там всё посклеивалось... Вот слов нет, ну что за развод про супер-пупер свойства: "1) Полимеризация клея «Diamond Care Glue» происходит всего за 1-3 секунды, это позволяет дополнительно не просушивать приклеенную ресницу, что значительно сокращает время процедуры. 2) При правильном наборе клея он растекается в пределах проклеивания не затекая в волосяной фолликул." - цитата с их сайта. Вот РАЗВОД, самый настоящий. Денег жалко, на такую сумму я бы год Dolce Vita S пользовалась. Эта DV меня вообще не подводила. Был случай недавно, наращивала ресницы подруге, она на море собиралась. Во время процедуры мы так оживлённо беседовали, что я забыла обезжирить ей ресницы перед наращиванием . Спохватилась когда уже всё приклеила (очуметь ). Я думала, что эти ресницы за 2-3 дня отлетят полностью... как бы не так. Съездила моя подруга на море и сейчас они стоят. Говорит: "Надоели они мне уже. Я сплю лицом в подушку, а они мешаются." Вот такая история с DV. Посмотрю ещё как этот "F.LASH" стоять будет. После отпишусь.
  5. Я купила такие подклейки, но они жутко неудобные. Эластичности нет никакой, мелкие ресницы из под них вылезают... Зря деньги "выбросила".

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...