Перейти к содержанию

ленчик27

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ленчик27

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ! Очень заманчиво, конечно. А какого цвета и густоты волосы у сестры? Она делала по линии белья или глубокое? На счет 4 мес согласна - еще не срок, но желаю, чтобы где 4 мес, там и лет 10 (хотя бы)
  2. Мадина, после часа под пленкой с мазью я все смыла водой с мылом и обезжирила еще спиртом. Что касается вашего совета про мастера, согласна. Просто я пробовала сама, так как без мази мне до этого было невозожно больно - я бросала и брала станок бритвенный. С мазью (особеннов области ануса, пардон) ВООБЩЕ ничего не чувствуется. Эффект на самом деле заметный. Скажите, а за 2-3 дня до поездки можно сделать эпиляцию такую? Покраснения пройдут? Если можно, дайте коориднаты ваши или салона, где вы работаете - я буду проездом в Мск., если получится, то сделаю все у вас Ест-но, предвариетльно запишусь
  3. Мадиночка, я, как уже писали, открыв рот, прочитала все-все. Работа стоит Если можете, пришлите и мне рецепт вашей карамели ( cyndirella@yandex.ru). Я делала себе сама (корячилась, конечно, не по-детски )))))) смываемым воском от VEET с обезбаливанием мазью Эмла. Если обезболить такеж, то вашей карамелью возмет?
  4. Я первый раз вчера (сама) попробовала сделать глубокое бикини с Эмлой. У меня очень низкий болевой порог. До этого все попытки приводили к 1 - бросала все, бралась за бритву А после Эмлы (на 1 час под пленку) болевые ощущения заметно притупились ))))) Я, конечно, корячилась долго, делала долго и достала не везде, но теперь знаю, что можно не боятся и идти к мастеру с Эмлой. На слизистой вообще не чув-ла болевых ощущений, на кожном покрове все-таки было ощутимо, но не сравнить с тем, как это "наживую"
  5. Я хотела бы сделать элос-эпиляцию в зоне бикини (глубое б. тоже). Кто делал? Как эффект? Это больно? Обещают, что через 5-6 раз волосы исчезнут НАВСЕГДА. Профессионалы, которые работают в этом направлении, это правда? Если честно, то не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...