Перейти к содержанию

oksutka

Косметолог
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о oksutka

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 24.04.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. У Вас что,на каждую зону -разный воск?? А не проще подобрать какой-то один что-бы на все зоны можно было использовать?
  2. Подбирайте правильный воск.Методом проб и ошибок,так,Как у каждого косметолога свои взгляды на одну и ту же ситуацию. Мне например очень понравился воск от бьюти сервис-бразильский,то его почему не реально купить в последнее время.
  3. На счет того,что звонят часто и надоедают -это да.Согласна. Но вот если бы мне не навязывались так,то я бы не попробовала.А так,я не разочаровалась.
  4. Девочки я вот давно хотела написать отзыв и все не было времени. Я покупала пектиновый гель и гель для дезинкрустации . Я очень и очень довольна.Пектиновый гель использую для лимфодренажа массажа,а гель для дезинкрустации под пленку для чистки. Хочу еще гель для умывания ,да и много чего вообще. Есть у Вас уже сайт ,что-бы я могла в Киеве купить?
  5. Этакого не ждем,а вот увлажнения и упругости ждем. Все-таки альгинатные маски относятся к экспресс уходу.Не зря ,ведь,наверное.
  6. А в чем , собственно проблема ???? Мне не нравится и все . Я не понимаю ваших новых аккаунтов,для того что-бы опровергнуть мое мнение.... Как только я написала о том,что мне не понравились,я увидела несколько новых аккаунтов,которые опррвергают мое мнение. Это,дорогие барышни наводит на мысль
  7. А я вот недавно приобрела бразильский воск. И что я скажу? Да я в восторге просто от него. Он такой пластичный,быстро застывает и хорошо захватывает волос.Пока буду пользоваться только им. Единственный минус-перерасход немного получается,так как что-бы сделать его пластичным-нужно охладить немного до 40 градусов,а это уже больше,чем когда горячий просто.
  8. А Вам не кажется странным что все 10 человек против,одна Вы -за?!
  9. Вы обламываете волоски.Скорее всего от неправильного отрывания бумаги.
  10. Дело Ваше,но,если вдруг клиент узнает что "его снимали на скрытую камеру" штрафом не отделаетесь.Точно Вам говорю.Так и передайте хозяину салона.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...