Перейти к содержанию

k$enia

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о k$enia

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 04.06.1976

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. http://в Украине эта косметика есть?
  2. Беременность и лактация-это противопоказания для любых иньекционных методик.
  3. ДЕВЧЕНКИ, а есть ли результаты лечения розацеа (папуло-пустулезной стадии)?
  4. Девченки-ну как-то тема заглохла. Разве никто не пользуется этой косметикой?(( Там у них обновленные препараты, ХОТЕЛОСЬ бы услышать отзывы.
  5. Любой другой маской какая есть по типу кожи или пантенолом -толстым слоем на 10-15 мин.затем промокнуть остатки салфеткой и ваш крем если понадобится)).
  6. А как Вам линия для проблемной и жирной кожи и размягчающий гель для механической чистки? И подробнее расскажите что используете с аппаратами.
  7. Добрый вечер! Подскажите координаты представительств в Украине.
  8. Здравствуйте "vesnna"! Вы грамотный и думающий косметолог,занимаетесь действительно серьезными проблемами в косметологии,прислушиваюсь к Вашим советам-всегда выручают. Спасибо! Однако согласитесь-объяснить клиенту,что это "рекомендуемые" цены-сложно, да и клиентка особо не старалась ничего узнать-просто набрала в интернете название косметики и попала на сайт, а там...
  9. Привет всем! Девочки хочу возмутиться тем, что на официальном сайте проставлены цены на косметику для домашнего ухода. Я считаю, что компания должна заботиться больше ценами для косметологов. Вот например продавала я постоянной клиентке крем, она была довольна и цена ее устраивала пока не влезла в интернет-теперь получается что я на ней наживалась ,а ведь разбег между ценой для косметологов и продажей небольшой, плюс доставка и перечисление денег, транспортные расходы. Вот и получается доход практически нулевой. Так какой мне смысл предлагать эту косметику? Кто согласен-присоединяйтесь.
  10. Привет всем! Девченки подскажите пж. кто пользовался осветляющей линией LIGHTENING FORMULA какие результаты в плане осветления пигментных пятен?
  11. Спасибо за ответ! Я год назад была на семинаре по СКИНАМ и там ничего не говорили про "вколы в мышцу"-это что-то новенькое? Если можно подробнее об этом расскажите! И если не скинами работать, что можете посоветовать? Можно в личку .
  12. Девченки, подскажите пожалуйста! Ко мне пришла девушка 36лет, кожа ухоженная,но появились носогубки. Просит проколоть СКИН В, говорит раньше колола и ей нравилось. Меня интересует как он работает в плане лифтинга носогубной складки? Или посоветуйте что делать.
  13. Здравствуйте МатаХари! Кожа у Вас кобинированная. Я бы предложила косметику MAGIRAY, а именно очищающую пенку CLARITY PLUS и крем баланс плюс из серии HISHERS. Для глаз CONTOUR SERUM 25+, летом конечно пользоваться SPF не менее 30. Ну и профессиональный уход в виде чистки поверхностных пилингов, и еще можно проколоть SKIN B (это биоревотализант)-уберет небольшие отеки под глазами и мелкие морщинки. Желаю удачи!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...