Перейти к содержанию

krisi941юля

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о krisi941юля

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день,Заранее прошу прощения,что пишу не в той теме,я на форуме впервые,не знала куда написать,поэтому пишу сюда,т.к. здесь обсуждаемая тема)))Хотела поинтересоваться,возможно ли вообще устроиться помощником(ассистентом) косметолога без опыта,я закончила мед.колледж и курсы ДРК по специальности косметик-эстетист,но все что нахожу находится м.Китай-город...и один обман (что-то вроде Дешали) страшно попасть в неприятную ситуацию.И как вообще устраиваться кроме резюме ? Может обойти салоны и поспрашивать нет ли вакансий? Подскажите пожалуйста начинающему специалисту.
  2. Добрый день,я на форуме впервые,не знала куда написать,поэтому пишу сюда)))Хотела поинтересоваться,возможно ли вообще устроиться помощником(ассистентом) косметолога без опыта,я закончила мед.колледж и курсы ДРК по специальности косметик-эстетист,но все что нахожу находится м.Китай-город...и один обман (что-то вроде Дешали) страшно попасть в неприятную ситуацию.И как вообще устраиваться кроме резюме ? Может обойти салоны и поспрашивать нет ли вакансий? Подскажите пожалуйста начинающему специалисту.
  3. Добрый день.Ищу работу косметологом-эстетистом,или помощником косметолога. Хотела поинтересоваться,возможно ли вообще устроиться помощником(ассистентом) косметолога без опыта,я закончила мед.колледж и курсы ДРК по специальности косметик-эстетист,(определение типа кожи,маски,массажи,пилинги,окрашивание бровей и ресниц,микротоковая терапия,УЗ ионофорез,фонофорез,классическое наращивание ресниц ) но все что нахожу находится м.Китай-город...и один обман (что-то вроде Дешали) страшно попасть в неприятную ситуацию.И как вообще устраиваться кроме резюме ? Может обойти салоны и поспрашивать нет ли вакансий? Подскажите пожалуйста начинающему специалисту.
  4. Добрый день,хотела поинтересоваться,возможно ли вообще устроиться помощником(ассистентом) косметолога без опыта,я закончила мед.колледж и курсы ДРК по специальности косметик-эстетист,но все что нахожу находится м.Китай-город...и один обман (что-то вроде Дешали) страшно попасть в неприятную ситуацию.И как вообще устраиваться кроме резюме ? Может обойти салоны и поспрашивать нет ли вакансий? Подскажите пожалуйста начинающему специалисту.
  5. Добрый день,хотела поинтересоваться,возможно ли вообще устроиться помощником(ассистентом) косметолога без опыта,я закончила мед.колледж и курсы ДРК по специальности косметик-эстетист,но все что нахожу находится м.Китай-город...и один обман (что-то вроде Дешали) страшно попасть в неприятную ситуацию.И как вообще устраиваться кроме резюме ? Может обойти салоны и поспрашивать нет ли вакансий? Подскажите пожалуйста начинающему специалисту.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...