Перейти к содержанию

titania

Новый участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о titania

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. У меня нет мед. образования, но могу ли я все равно обучаться в РУДН? и сколько это будет стоить на 2011 год?
  2. Здравствуйте. У меня нет мед. образования, но могу ли я все равно обучаться в РУДН? и сколько это будет стоить на 2011 год?
  3. На мезотерапию учат без мед.образования? в РУДН , например?
  4. Доброго времени суток! Девочки, с детства мечтала стать косметологом, но забила это желание ради любимых родители,которые мечтали для меня другую профессию в престижном вузе. Их желание исполнила. Но до сей поры хочу быть косметологом. Подскажите, какие курсы в Москве мне без мед.образования лучше всего пройти? Где меня лучше всего научат, где руки мои направят? Я хочу постоянно развиваться и проходить все остальные курсы, но слышала, чтобы могут не пустить без мед.образования. Место, где работать, если выучусь уже нашла. Вопрос о мед.образовании стоит только из-за пропуска на другие развивающие меня как косметолога курсы и дипломы после их. Советуете ли Вы учиться на мед.сестру? Если да, то где можно быстро, заочно это сделать в Москве? Если эта тема есть уже на форуме, хорошо раскрытая по моим вопросам, то тыкнете нос в ссылочку. За ранее душевно благодарна! Настя.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...