Перейти к содержанию

Alinka_alinka

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alinka_alinka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Добрый день!Большое спасибо за хорошие отзывы о нашей работе)))Будем стараться и дальше всегда вам помогать! Хотим проинформировать Вас о наших ближайших мероприятиях: Первичное обучение "Применение метода натуральной фармакологии Danne в профессиональной косметологии" г.Одесса 5-6 апреля 2012 21-22 июня 2012 26-27 июля 2012 4-5 октября 2012 12-13 ноября 2012 г. Симферополь 27-28 мая 2012 Тематические мастер классы: 13 августа 2012 в 12 00 – мастер класс «Лечения угревой болезни» 15 октября 2012 в 12 00 – мастер класс «Пилинги» 26 ноября 2012 в 12 00 — мастер класс «Лечения угревой болезни» г. Симферополь 26 мая 2012 – круглый стол для действующих косметологов. А также записаться на бесплатный ознакомительный мастер класс Вы можете по тел:0957547962, 0487040890. Мастер классы будут проводиться по мере наполнения группы. По этим же телефонам мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы в любое удобное для Вас время С Уважение южное региональное представительство Danne!
  2. Двух дневное обучение стоит 500 грн. На обучении мы выдаем вас диплом, книги и диск с некоторыми процедурами что поможет вам в работе)
  3. Приглашаем Вас на обучение работе с косметикой высоких технологий «Danne»® и аппаратами Mattioli Engineering. На обучении, Вы получите подробную информацию обо всей линии препаратов Danne, в том числе виде печатных пособий, а также DVD диска с видеоматериалом по выполнению процедур. В программу обучения входит обширная теоретическая подготовка и практические занятия. Вы сможете наглядно увидеть действие препаратов и дополнить имеющиеся у Вас знания применением косметики Danne в своей профессиональной деятельности. После обучения Вам будет выдан диплом «Danne» международного образца, а также сертификат качества МОЗ Украины на продукцию. В программу обучения входят: * История развития «DANNE» * Профессиональные препараты (теория) * Роль ферментов в косметологии (практика: «Бадинг мышц», теория) * АНА кислоты в «DANNE» (практика: АНА, феноловый, шестислойный пиллинги, теория) * Лечение и профилактика акне, постакне (теория, практика: гидродермадж, эвакудерм). * Лечение и профилактика гиперпигментации различного генеза * Лечение рубцов (теория, практика: щелочной пиллинг) * Постхирургическое восстановление кожи * Энзимная миостимуляция, лифтинг (практика: процедура «Мать невесты») * Энзимный пиллинг, дезинкрустант (теория, практика: «атравматичная чистка») * Осуждение различных вариантов лечения косметических недостатков кожи * Специализированная процедура для стоп – медицинский щелочной педикюр * Домашние препараты (теория) По перечисленным темам также проводятся углублённые мастер-классы. Вы всегда сможете обратиться за консультацией и задать интересующие вопросы ведущим специалистам DANNE и непосредственно создателю марки – доктору Danne Montague-King. Обучение платное. Можно провести индивидуальное обучение только для Вас. График обучения постоянно обновляется на нашем сайте http://www.danne.od.ua/ Запись по телефону: (048) 704 08 90, (095)754 79 62 ,(048) 7992376, 7177917; Также по этим телефонам мы можем ответить на все ваши вопросы по продукции и работе нашей компании. Поверьте косметика действительно работает !!!!Мы отвечаем за качество нашей продукции и гарантируем ее положительный результат!!!
  4. Добрый день!Спасибо за вопрос!))) Ближайшее обучение 9 июля 2011г с 8 00 — 18 00 г.Симферополь, ул Семашко, 19, салон «Наоби» 14-15 июля 2011г с12 00 — 18 00 г.Одесса, ул.Базарная, 6 Запись по телефону: (048) 717-79-17, (048) 704 08 90, (095)754 79 62 Мы очень часто проводим обучения в Одеесе и 1-2 раза в год в Симферополе, иногда и в других регионах если там наберется группа. График обучения всегда обновляется и его можно посмотреть на нашем сайте http://www.danne.od.ua/ в разделе обучение. К сожалению мы не проводим дистанционного обучения по скольку это не возможно, потому что выдавая вам диплом(после обучения) мы должны быть уверены что вы хорошо ознакомлены с продукцией нашей компании и умеете ней пользоваться.Вы же понимаете что в деле косметологии где мы работаем с кожей человека мы не в коем случае не должны ему навредить своими процедурами, а только стараться ему помочь.Именно по этим соображениям мы должны быть уверены во всех наших обучившихся.Наша компания отвечает за качество своей продукции и ее использование. Мы будем очень рады видеть вас на наших ознакомительных мастер классах и обучение!!!Вы можете оставить нам свои данные(номер телефона или электронный адрес) и мы вас обязательно пригласим!! Ели у вас будут еще вопросы вы можете задать их по телефону:096-796-33-73, 095-754-79-62,704-08-90.С удовольствием выслушаю вас и отвечу на все ваши вопросы, менеджер АЛИНА.
  5. Приглашаем Вас на обучение работе с косметикой высоких технологий «Danne»® На обучении, Вы получите подробную информацию обо всей линии препаратов Danne, в том числе виде печатных пособий, а также DVD диска с видеоматериалом по выполнению процедур. В программу обучения входит обширная теоретическая подготовка и практические занятия. Вы сможете наглядно увидеть действие препаратов и дополнить имеющиеся у Вас знания применением косметики Danne в своей профессиональной деятельности. После обучения Вам будет выдан диплом «Danne» международного образца, а также сертификат качества МОЗ Украины на продукцию. В программу обучения входят: * История развития «DANNE» * Профессиональные препараты (теория) * Роль ферментов в косметологии (практика: «Бадинг мышц», теория) * АНА кислоты в «DANNE» (практика: АНА, феноловый, шестислойный пиллинги, теория) * Лечение и профилактика акне, постакне (теория, практика: гидродермадж, эвакудерм). * Лечение и профилактика гиперпигментации различного генеза * Лечение рубцов (теория, практика: щелочной пиллинг) * Постхирургическое восстановление кожи * Энзимная миостимуляция, лифтинг (практика: процедура «Мать невесты») * Энзимный пиллинг, дезинкрустант (теория, практика: «атравматичная чистка») * Осуждение различных вариантов лечения косметических недостатков кожи * Специализированная процедура для стоп – медицинский щелочной педикюр * Домашние препараты (теория) По перечисленным темам также проводятся углублённые мастер-классы. Вы всегда сможете обратиться за консультацией и задать интересующие вопросы ведущим специалистам DANNE и непосредственно создателю марки – доктору Danne Montague-King. Подробная информация здесь:http://www.danne.od.ua Обучение платное. Можно провести индивидуальное обучение только для Вас. Запись по телефону:095-754-79-62 704-08-90

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...