Перейти к содержанию

risashka

Основной участник
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент risashka

  1. Тю... да эту карамель сварить легче легкого! Какие заморочки, вы о чем? Рецепт проверенный временем? Да обратитесь к знакомой арабке, например, и будет вам настоящий рецепт. Настоящее не придумаешь. Желающий найти - найдет. А тема действительно превратилась в "спасибо что прислали" и рекламу обучения.
  2. Ну, вот у меня было больше 15 и я просила дважды. Ни ответа, ни привета. Не знаю, по какому принципу вы высылали. А теперь имею свой рецепт, и могу сказать что не понимаю ажиотажа вокруг этой темы.
  3. А каков смысл золота и платины в воске? И кроме того, вряд ли там действительно эти металлы, подумайте о цене.
  4. Без опыта, без клиентов на аренде работать невыгодно вообще. Лучше пока на процент, желательно в салон, где еще есть мастера на проценте.
  5. Редко делаю брови, пока что палочкой. Хотя надо кисточку завести. Крашу Эстель, всех устраивает - не течет, не щипет, времени надо немного, кожу не окрашивает. Смываю лежа, естественно.
  6. Наверное можно дать нежно-гелевую домой, она все-таки хорошо кожу увлажняет.
  7. Очень классный Eurose кремовый и пленочный мужской. Убирают даже очень жесткие волосы. Обычно использую первый, а в самых трудных случаях - второй.
  8. Мне тоже как-то сделали голени горячим воском, взяли как за работу теплым. Объяснили предпочтениями мастера.
  9. И я пробовала : )) По-моему, отличный вариант.
  10. По-моему, мезо на дому рискованно. Вряд ли кто-то согласится.
  11. Ну, если вы заметили, я указала название так, как пишет производитель и их рекомендации. Лично я не использую масло до депиляции по этой же причине, что бы кто ни писал.
  12. Ну да, обычно масло ДО не используется. Но конкретно они пишут, что их масло подходит до и после, причем при работе и с горячим, и с теплым воском.
  13. А зачем вам эта ерунда? Не надоо!!!
  14. С тела? Я использую "увлажняющее масло до-и после депиляции" Перрон Риго. До депиляции его не использую (в ходу другое средство), но оно так называется - просто чтобы было понятно о чем речь.
  15. Одежду не ляпала, поэтому со слов преподавателя. Либо постирать с Фэйри, либо свежее пятно удалить очистителем воска и постирать обычным способом.
  16. У меня, бывало, на пол капало. А халат всегда чистый. Фартучек попробуйте надевать, типа парикмахерского. Знаю, когда обертывания делают, многие надевают фартук. Хотя лично у меня его нет.
  17. Сменная чаша - это либо для горячего воска в гранулах\брикетах\дисках, либо для парафина. Банку в нее, естественно, ставить не надо Короче, берете воскоплав, вырезаете из картона защитное кольцо, надеваете на воскоплав (иначе потом мороки будет это все отчистить!), прямо в аппарат ставите свою банку 400 мл, мощность на максимум на 5-10 мин, а потом на середину и пусть стоит, поддерживает температуру.
  18. Ага, например для этого. Увы и ах, не везде есть два воскоплава. Или, например, вы обычно работаете воском Z, а следующий клиент у вас с аллергией именно на этот воск - для него у вас другой. Не будете же вы ждать, пока тот остынет прежде чем вынуть его и поменять на другой.
  19. 1. а зачем включать капслок? 2. а вы попробуйте достать из воскоплава горячую банку : )))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...