Перейти к содержанию

kristi-vrach

Постоянный участник
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kristi-vrach

  1. сейчас беру только Мальву , если нет ее, то Вино. Розовый слишком мягковат на мой взгляд,не все берет. Сначала лучше растопить хорошенько воск,до жидкого состоя5ия, а потом убавить до низких температур.и вперед:-)
  2. Я отошла от БИ по этой же причине, ломается и крошиться если не успееш вовремя убрать,а потом приходилось поверх наносить, долго, муторно,больно...с депил флексом все иначе...я сразу лепешек 5-7 наношу , а потом, через минуты 2 убираю все вместе,он очень пластичный , никогда не ломается,да и клиентке лучше, враз все лепешки убрала и отдыхает немного:-)наносите только по росту, толщина без разницы какая, но не тонко,все убирает хорошо.вот так вот
  3. Да, он. Как раз с ними то он и справляется на ура. Главное немного подождать, пусть застынет.а потом все как на провал:-):-)
  4. Да, видимо это мой случай.... причем и на стабилиз ГК и на не стабил ГК ., аллерго анамнез тоже отягощен ...натерпелась бедная....на сегодня унее все норм, воспаления все прошли... эффект вроде остался:-)спасибо всем за участие:-)
  5. Спасибо ,понятно .так и делаем.ох уж эта аллергия....
  6. Ого, а как терпит???раскройте секрет:-)я все не могу некоторых убедить без анестезии делать...зато те кто без нее делает действительно герои:-)
  7. Capuccino, скажите, а вот такая реакция разве характерна для аллергии, фото сделала вчера, т.е. через 3 дня после процедуры, почему прыщи вылезли, и болят оченьсдается мне что аллергия у нее не на анестезию, а на ГК всетаки. Как думаете?спасибо :-)а и еще, а где мезонамб берете? С правой стороны еще больше прыщиков...
  8. нюша68, А я от депилфлекс малвы балдею ,,,все убирает, до этого на розовом 3 года сидела, как оказалось зря(((малва и красивенькая и боли меньше, все клиенты отметили:-)
  9. Спасибо за ответ. Да кстати она недавно себе весь рот вылечила перед брекетами ...а как тогда быть то???вживую чтоли колоть то??!!!может есть какие новые анестетики ?
  10. Подскажите коллеги, встречалось ли у вас такое. Год назад делали биоревитализацию Йалом ,анестезия была Лай Деп , вчера делали биоармирование Глайтон 2, анестезия Эмла. В первом случае была совсем катастрофа, уже писала на форуме и фото есть, была корка ,красота, отек и т.д. , подумала что аллергия на фенол, который в составе лайдепа , сейчас на эмлу тоже реакция есть , не такая сильная правда, ну все же, клиентка бедная в панике.... что это такое все таки??? Фото 1 год назад,через неделю после процедуры, фото 2 сейчас
  11. я наношу Траумель ,а поверх алое гель из холи ленда или только алое гель., очень хорошая вещь, советую.
  12. Полностью согласна:-) Не важно где ты работаешь, главное как!!!по своему опыту могу сказать, что начинала работать в салоне где проходимость 1,5 клиента в день...так вот. Я за каждого клиента держалась, каждому все объясняла зачем и почему надо то и это наносить или делать, всегда в "окно" сидела в кабинете и листала литературу по косметологии, а не чай пила с девочками...с каждым клиентомккак с единственным была, усталость не показывала,улыбалась только, 5 лет прошло до сих пор ходят и довольны,короче, хотите иметь большую базу кл.,берите только качеством а не количеством, и не считайте их денег, не впихивайте им в первый же день все подрят , и тогда этот клиент приведет вам 10 своих подруг, детей, мужа и.т.д. А новеньких заманиваю 50%скидкой на след. Процедуру, если приведет подругу, столько же в день рождения, и подарочки в виде оформ , бровей или парафин рук например, им это нравится....:-):-)ну вот как то так:-)
  13. Изначально разводить не собиралась, но начитавшись тут ужасов,, задумалась...может в разведеном виде будет спокойней... Ладно, спасибо , проколю моно .
  14. Салицилку делаю напажем только, а витамины в пробл .местах можно папульно.реакция-шелушения однозначно нет, гиперемия да, но быстро проходит,на след.день точно все ок.главное сразу заживлялку нанести хорошую.
  15. Колю спокойно, после обезбаливания эмлой. По крайнейтмере терпимо. Все напажем. А в проблемных места стараюсь побольше или папульно .
  16. Я долгое время колю уже свой такой коктейль из фьюжина от АКНЕ!Рработает на 100%: вобщем так.... все в одну процедуру: 1. .GS peel. 2 мл 2. В комплекс1,5 +АСЕ витамины 1,5 мл 1раз в неделю.
  17. Коллеги, подскажите, проколола клиентке 3 раза коктейль анти целлюлит от inno TDS , бедра и живот, сейчас хочу ФХ проколоть, думаю вот сколько нужно процедур ... и чем все таки развести???кремнием ???? Или всетаки моно ??
  18. ну вот на сегодняшний день, почти 5 мес, я довольна своими губками, чуток ушли, но в общем хорошо стоит, хоть и в баню хожу.
  19. Да, пардон, имела ввиду суржилипс, не зналачто снят... но я в итоге взяла ювидерм смайл,, сделала, оченьпнравилось, то что и хотела. Интересно на сколько хватит его?!
  20. Завтра собираюсь сделать себе губы..,С губами редко работаю и думаю с чего начать, выбираю между ювидермом 3 и суржилифтом.Коллеги помогите с выбором, я очень болезненно ко всему отношусь, и герпеса боюсь, пью щас ацикловир. Хочу пышные губы без фанатизма.
  21. если это мелкие пузырьки , белые или полупрозрачные, которые легко вскрываются, то скорее всего это реакция кожи на тепловую процедуру. Слишком чувствительная кожа. у меня так у самой всегда появляется и только в области усах. и так и эдак экспериментировала,. все равно они есть. короче больше не делаю и все!!!
  22. Примерно так: умывалка сахарное мыло чередуем с клинзером альфа комплекс, обязательно суперлосьон ежелневно и ABR предпилинговый лосьон 1-2 раза в неделю (выровнит лицо, сузит поры), себодерм крем ( когда блестим) или крем из альфа комплекс с спф 15, на ночь ABR ресторинт. все кремы наносите и на кожу вокруг глаз смело, не бойтесь. Лактолан маску можно 1 р в неделю под компресс. Вроде всё!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...