Перейти к содержанию

milena budagova

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о milena budagova

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 13.05.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. здравствуйте !!!!!! я сама работаю в лабборатории и контейнеры для забора кала и мочи использую не поназночению, а еще в кантейнере для кала,есть маленькая лопаточка и пробирки тоже можно использовать для тоников и умывалок !
  2. добрый вечер !!! скажите пожал.можно ли сочетать фруктовый пилинг"космотерос" с чисткой ? и как его наносить до или после чистки ? и еще...хотелось бы уточнить последовательность процедуры ,напишите пожалуйста !!! заранее благодарю
  3. здравствуйте !!! если вам не трудно скиньте пожал. и мне информацию , milena.budagova@mail.ru. спасибо
  4. если вам не трудно посаветуйте пожал.,что именно можно предложить клиентам из апптечной линии домой ????
  5. здравствуйте профи !!!!! подскажите пожал.,пришла клиенка с ожогом от ультрозвук.скрабера (между бровями остолось пятно ) ,как ей можно помочь ? чистку она делала 1.5 мес . назад
  6. katherin,подскажите пожал. как Вы обрабатывыете УЗ скрабер ( лопаточку ),ведь в какойто степени она тоже нарушает кожные покровы ????? и как правильно ее обеззараживать ???? неужели достаточно протиреть 2-х кратно спиртом или взбрызнуть бацилолом ??? как же гепатит и СПИД ?
  7. Добрый день!!!!!!!! Я сама новичок,глубокое бикини делаю совсем недавно......моим девочком также больно при поддев.пальца!!!!!!!! Я последний раз под конец процедуры начала макать палец в воск и фиксировать его на воке пока он не остынет,а затем дергала ...девочка сказала,что так менее болезнено!!!!!!!!!!!! но опять таки.....как это делать в перчатках...........я не знаю Завтра будет клиенка на повторное бикини,попробую с перчатками,посмотрим ,что получиться У меня к Вам встречный вопросс .....Я так поняла , что Вы из Украины........а где Вы будете покупать воски БИ??????? Поделитесь пожал!!!!!!!!!!! Спасибо большое
  8. А нам на курсах мало того,что горячий воск строго раскритиковали так еще и сказали,что тальк наносить перед депиляц.смысла нет мол.......это все понты!!!!!!!!!!!!
  9. Вы извените меня конечно.......хотя мне и стыдно,но я спрошу!!!!!!!!!!!!!!! "Бразильское бикини"-это как???????????
  10. А какими именно горячими восками Вы пользуетесь???? КАКАЯ У НИХ ЦЕНА?????? Поделитесь пожал.,если конечно это не секрет!!!!!!!!!
  11. Спасибо Вам за столь быстрый ответ!!!!!!!!!! Скажите пожал.у меня родственники в Адлере есть.......,а как можно к ним заказ оформить??????????
  12. Девчонки ...........всем привет!!!!!!!!!!!! Подскажите мне пожал.где в г.Харькове можно купить воски БИ ??????? Ну оооооочень хочеться попробовать,а в нете нечего найти не удаеться Может не там ищу???????????

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...