Перейти к содержанию

natali77

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natali77

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. А какое средство вводили ионофорезом? Средства, улучшающие микроциркуляцию, иногда дают ощущения тепла, легкого жжения, покалывания и т.д. Но при этом визуально яркой гиперемии нет.
  2. Здравствуйте. Хочу заступиться за GIA. Работаю с линией 3-й год (сразу оговорюсь, это не единственная линия в моем арсенале). Эффекты от экспресс-уходов просто замечательные! И по времение занимают не более 20-30 минут. Пилинги мягкие, поверхностные, но для определенного типа кожи именно такие и нужны (купероз, чувствительная кожа). Ферменты тоже мягкие, но работают отлично! Программы с витамином С у всех клиентов вызывают восторг. Линейка компактная, ничего "лишнего". Да, безусловно, для решения серьезных проблем, необходимо что-то еще. Зато домашний уход очень приятен по текстурам и запахам, да и накопительный эффект дает неплохой. Для начинающих косметологов очень рекомендую.
  3. Здравствуйте. Замечательный результат дает миофасциальный массаж лица и головы. К сожалению, мало кто владеет этой методикой в полной мере. Я проходила обучение у Татьяны Шубиной в учебном центре EGIA. Обучение практически индивидуальное, в группе 2 человека. Есть возможность поставить руки. Результаты действительно впечатляют. До этого при гравитационном птозе использовала RF-лифтинг по сыворотке со стволовыми клетками (EGIA) и альгинаты ("Арома-стиль"). Неплохой результат. но RF-лифтинг имеет достаточно много противопоказаний. А одних уходов часто недостаточно.
  4. Здравствуйте! К сожалению, глубокие постакнэ-рубцы очень сложно полностью убрать даже срединными пилингами. Видела неплохие результаты от лазерной шлифовки (СО2) у клиентки (сама, к сожалению на лазерах не работаю). Но зато после шлифовки у нее начались серьезные проблемы с пигментацией. Так что это тоже "палка о двух концах". Обычно предлагаю подготовительный курс поверхностных пилингов (молочных, миндальных, гликолевых) 6-8 процедур, а затем ТСА. Состояние улучшается, но глубокие рубцы все равно остаются.
  5. Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом работы. Процедура кавитации показана клиентам с локальными жировыми отложениями ("ушки", колени, бока и т.д.) и с нормальным или слегка повышенным весом. При 2-3 степени ожирения (ситуация "бесформенного облака") делать ее бессмысленно. Сначала необходимо нормализовать вес с помощью диеты, фитнеса, миостимуляции, лимфодренажа и т.д., "структурировать", "прорисовать" фигуру. И только потом работать на конкретных участках. Время процедуры должно быть строго ограниченно (40-50 минут), не более 20, но не менее 15 минут на зону. Обязательно лимфодренаж в течение первых 3-х дней после кавитации. Периодичность 1 раз в неделю. Максимально 6-8 процедур. Если результата нет после 2-3 процедуры, значит что-то не так. Противопоказаний много. Зато, если соблюдены все правила, в том числе и техника проведения процедуры (правильное положение манипулы, захват жировой складки и др.), результат просто отличный! Из моей практики: -7 см за 4 процедуры. (с 85 до 78 см в области пупка, работала с "боками"). До этого клиентка что только не перепробовала! Вывод: методика имеет строгие показания и противопоказания, нельзя применять ее массово всем без разбора! и это не способ похудеть!
  6. Всем здравствуйте! Считаю энзимные пилинги незаменимыми при работе с жирной кожей и кожей с акне. Отлично работают ферментные маски Danne. Из более легких вариантов, подходящих для практически любой кожи (включая купероз), очень неплохо работает уход "Актилия" (EGIA). Прекрасный результат дает сочетание энзимов и фруктовых кислот.
  7. Здравствуйте. Для чувствительной кожи могу порекомендовать линию КОКО dermaviduals. Препараты подходят даже атопикам! Можно составлять индивидуальную рецептуру, добавляя активные концентраты в базовую ламеллярную эмульсию. Кстати, у EGIA вышел новый успокаивающий крем, который очень быстро восстанавливает эпидермальный барьер, снимает шелушение и раздражение, а текстура при этом очень легкая, впитывается мгновенно. Тоже можно взять на вооружение.
  8. Вакуумный массаж категорически противопоказан при куперозе! А носогубные складки лучше убирать другими методиками (пластический массаж, инъекции, RF-лифтинг)
  9. Всем здравствуйте. Не совсем согласна с таким мнением. По-моему, фитоэстрогены вовсе не являются заменителями собственных эстрогенов. Основная их роль - стимуляция регенерации (т.е. восстановление собственной нормальной структуры кожи) и антирадакальная защита. Давайте представим ситуацию, когда молодая клиентка поехала в Египет и забыла взять SPF-защиту. Или перенесла тяжелое заболевание. Или неудачно сделала пилинг. В таких ситуациях средства с фитоэстрогенами будут незаменимы (естественно, вместе с соответствующими уходами). И вообще, понятия биологического и паспортного возраста очень часто не совпадают!
  10. Регенерирующая маска гораздо лучше подтягивает и разглаживает морщины (в отличие от питательной). Ультраувлажняющая маска, по моим наблюдениям, помимо увлажнения и тонизации прекрасно влияет на цвет лица, придавая коже такое внутреннее сияние. Но я предпочитаю ее смывать чуть влажным спонжем ( по протоколу можно не смывать). Собираюсь попробовать новые сыворотки. Если кто-то брал, поделитесь опытом.
  11. Всем здравствуйте! По поводу миндальных пилингов EGIA хочу сообщить следующее: 1. Несмотря на то, что пилинги поверхностные, накопительный результат от курса в 7-10 процедур (с соответствующим уходом) ничуть не уступает эффекту от 40% гликолевых. Зато мы застрахованы от осложнений, и опять же, можем работать с куперозом и чувствительной кожей. Плюс нет видимого шелушения! 2. 10% пилинг можно использовать как экспресс-уход в любой процедуре anti-age, 3. По моему опыту большинство клиенток, особенно с возрастными изменениями, не хотят проходить реабилитацию и предпочитают большее количество процедур, но без покраснения, отека, шелушения.
  12. Всем здравствуйте! Новые маски просто отличные. Попробовала себорегулирующую и регенерирующую. Себорегулирующую положила после ручной чистки. Исчезли все покраснения, кожа бархатистая, камедоны закрылись, никакого жирного блеска. Регенерирующую маску делала двум возрастным клиенткам. Первый раз смыла через 15 минут. Кожа очень хорошо увлажнилась, мелкие морщинки разгладились. А второй клиентке сделала легкий массаж по этой маске и остатки просто промокнула салфеткой. Результат - супер! В том числе и лифтинг-эффект. Всем рекомендую.
  13. Проблема возраста в косметологии не так однозначна, как кажется. А как же быть с фотостарением, которое возникает иногда в молодом возрасте? Или повреждения кожи, возникающие при неправильно проведенных пилингах? Я думаю, курсовое воздействие препаратов с теми же растительными стволовыми клетками в данных ситуациях весьма показано для стимуляции регенерации и быстрого восстановления кожи.
  14. Всем здравствуйте! Недавно открыла для себя комбинированные миндальные пилинги EGIA (поверхностные). При куперозе результат отличный после 4-5 процедур. Естественно, с соответствующим уходом. А поделитесь опытом, кто работал с молочной кислотой при чувствительной коже, как результаты?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...