Перейти к содержанию

auris

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о auris

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Как много в развитии косметической марки зависит от того. кто ведет семинары. Татьяне Шубиной - респект и уважуха. Она способна даже самую "пустую" косметику преподнести так, что она станет уникальной. Те кто собирается покупать эту косметику, особенно по телу - внимательно смотрите даты производства все закуплено 3 года назад.
  2. Дорогая esperansa, наверное Вы вчера очень внимательно смотрели телевизор, если у вас возникли такие вопросы. Здесь общаются в основном профессиональные косметологи, а любая даже недорогая профессиональная косметика по качеству и составу на порядок выше той что продается в магазинах. Потому что она ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. Доверяйте своему косметологу и покупайте косметику у него. реклама удалена satine
  3. Производитель Германия. Маска сама порошкообразная и разводиться не водой, а именно концентратом, оказывает очень хороший лифтинговый эффект, а под маску можно положить крем или гель для контура глаз. почитайте на сайте paktbeauty.ru
  4. А я использую сама и клиентам рекомендую крем из марки Dr. Grandel серия COLOR TOUCH линия для макияжа с SPF -15 одновременно и защита от солнца и тональный крем. Текстура очень легкая, хорошо увлажняет, есть 3 разных оттенка, можно подобрать под свой тип кожи. А солнцезащитная линия в этой марке имеет 2 крема с SPF -25 и SPF- 50 цифры говорят сами за себя.
  5. Вы правы брендов действительно "развелось" много, про SOSKIN ничего сказать не могу, не пробовала, а вот из марки Дрктор Грандель пробовала маску специальную для контура глаз результат великолепный и по этой маске рекомендуют делать массаж вокруг глаз. Вообще в этой марке есть целая серия для ухода за кожей вокруг глаз. Очень интересный уход Dr. Grandel, рекомендует основу для альгинатных масок смешивать со специальным концентратом для масок из этой серии и наносить на 15 минут (альгинат у них намного тоньше и эластичней обычного), расход минимальный, эффект потрясающий и отеки снимает и круги темные уходят, морщины даже глубокие как бы выталкиваются наружу.
  6. Здравствуйте Коллега. Я так же как и Вы давно на этом форуме, у меня сложилось такое впечатление что кроме Израиля - другиу страны косметику перестали выпускать. Я с большим уважением отношусь к Израильским маркам и к Анне Лотан в частности, у них действительно есть на чем поработать с проблемнойнокожей, но уже давно всем известно что для решения возрастных проблем Израиль по сравнению с Европой "отдыхает". Мне кажется это связано с тем, что все считают Израилские марки дешевле чем европейские. Спешу вас заверить - это заблуждение. Когда то давно лет 5-7 назад так и было, но они каждый год цены поднимали и теперь сравнялись а по некоторым позициям даже превзошли немцев. Я например для Anti-AGE уходов очень успешно использую немецкую марку Доктор Грандель. В ней есть и программы хороние и для домашнего ухода не стыдно клиенту предложить.
  7. Здравтвуйте Татьяна. Если для Вас еще актуален этот вопроспостараюсь ответить с чего начать использовать косметику Доктор Грандель. Начните с линии Гидро актив. Капсулы с гиалуроновым наполнителем просто чудо, особенно летом. Очнь легкая текстура, моментально впитывается на коже не ощущается ни как при этом морщинки разглаживаются, лицо свежее отдохнувшее, кожа бархотистая.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...