Перейти к содержанию

elite-olga@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о elite-olga@mail.ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый день! Вы работаете с препаратами OVERAGE? Компания "Лантана" является эксклюзивным дистрибьютором этих препаратов на территории Рф с мая 2016года. Все интересующие вопросы можете задавать нам. )
  2. Наша компания, ООО "ЛАНТАНА" официальный дистрибьютор марки dr.Kadir в России. Можете позвонить мне по тел: 8(925)733-45-75 Ольга. Я - руководитель отдела продаж по регионам России.
  3. Само обучение бесплатно, но сертификат выдаётся при закупке 1го шприца. От 3800р. до 4500р. в зависимости от плотности препарата.
  4. 12 июля в 11.00 состоится обучающий семинар по препаратам для контурной пластики Dermyal (Швейцария). На семинаре будет показана работа с атравматичной канюлей. Обучение проводится квалифицированными специалистами компании Кosmoteros. Подробности можно узнать по телефону 8(963)717-03-35. Адрес: м. Динамо/Савёловская ул. Расковой 24 стр.4 1 этаж.
  5. здесь была реклама Ольга, вы правда считаете это не-рекламой? данное сообщение убираю. Еще раз - здесь обсуждают нюансы, а не тупо пишут, где купить. Пожалуйста, соблюдайте правила форума, ваше сообщение отредактировано. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь обращаться в личку. Пожаловаться на действия модераторов вы можете в теме "жалобная книга" в разделе "Развитие форума". Объявление о продаже вы можете разместить в разделе "продам косметологическое оборудование" в соответствии с правилами раздела. Спасибо за понимание! С уважением, Елена

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...