Перейти к содержанию

karrera_d

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о karrera_d

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 13.01.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Рефайнекс производится в Китае неизвестно где и кем, т.к. он не сертифицирован ни в одной стране мира, значит эффективность, а тем более безопасность его не доказана даже в Китае. Что в этих флаконах никому не ясно. Отколола два флакона, первый стал идеально и очень быстро, второй очень слабо взялся. Четкой дозировки ед. нет, как будто посолили(в одном много токсина, в другом вообще нет:-)Пока работала с ним просила у представителя сертификат(какой-нибудь, Китайский...) Искали-искали, когда поняла, что сертификата не существует решила не брать рефайнекс.
  2. http://issuu.com/629839/docs/_____________..._____________/1 Отличная методичка по ботулинотерапии:-) У кого есть книги по инъекционным методикам(мезотерапия, конт пластика и др), скиньте пожалуйста karrera_d@mail.ru
  3. У кого есть, что-нибудь по ботулотоксину, очень хочется почитать)))))))))))
  4. Попробуйте его смешаь с дневным из этой же линии.
  5. Кто, что знает об этом бренде? Где производится? Кто, что пробовал? Какие впечатления?
  6. Коричневые губы, потому что - первые 3-5 дней губы покрываются коркой которая состоит из краски и крови которая засохла(засохшая кровь на ранах приобретает темно-коричневую окраску). Корка сойдет, будет казаться, что вообще нет цвета, он проявляться начнет только через 2 недели. Оценить конечный результат можно будет только через 4 недели.
  7. Можно мне протоколы на Karrera_d@mail.ru В харькове только появился представитель, но кроме прайсов у них пока ничего нет. Спасибо.))))))))))))))))
  8. Продаю свои остатки по СПАНИ(все больше половины) мезотерапия, шоколад, массажный гель, минеральная скорлупа, охл. бальзам для ног.... если заинтересует звоните 0630464090

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...