Перейти к содержанию

mialapa

Косметолог
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mialapa

  1. А можно подробнее, девочки кто-то знает, возможно ли такое применение этого препарата?
  2. :blink: это нереально, даже не представляю как выглядит кожа с таким щелочным РН...
  3. Как по моему так бы описали - парикмахера, мастера маникюра, администратора в конце концов, но никак не косметолога , как раз таки ваши данные подпадают под описание самого что нинаесть косметолога, потому как налицо здоровый образ жизни, опрятность, ухоженный вид (но не вкоем случае эпотажная внешность), таким и представляют клиенты своего косметолога...
  4. Кто то ищет причину, а кто-то решение, GreenYana, начать всегда тяжело, зато потом...но это при условии что никакие высыпания вас не должны беспокоить так что вы откажитесь работать, мы все живые люди, со временем придет опыт, набьете руку, пока например на депиляции, обвертываниях, массажах, понятно, что если у вас большие проблемы с лицом, и к вам придет клиент с такой же проблемой, то вам тяжело будет уверенно с ним работать, так же как ему вам доверять свое лицо, но поверьте, с опытом в этой сфере вы решите свои проблемы, и начнете уверенно решать такие же проблемы клиентов, особенно уверенно потому как знаете каково в этой "шкуре", и тем более знаете как мож но будет это решить потому что вы через это прошли Так что не волнуйтесь и начинайте двигаться вперед, если конечно косметология интересует вас как профессия. Удачи Вам!
  5. Читаю, и у меня начинают задействоватся более 80 десяти групп мышц правда мне хозяйка так прямо не говорит в лицо, но намекала особенно по началу, а потом как увидела что клиенты с уважением ко мне относятся, перестала делать акцент на моей внешности. Хотя я замечаю что клиент который попал ко мне впервые всетаки как то осторожничает, иногда мимолетом спросит - а когда вы учились и тд. Мне 30лет, в основном дают 25, не так уж и много сбрасывают, но почему-то когда узнают мой возраст, то как то расслабляются)
  6. ..."крем или маску клиентке именно с компонентами липидной субстанции эпидермиса" - , я чего то не понимаю, вы хотите крем или маску с липидными компонентами?
  7. Всем Доброго времени суток, девочки скажите как Вам массажные средства этой фирмы стоит ли на них обратить внимание, хочется порадовать клиентов чем то новеньким)))
  8. [quote name=зайчик' date='16.9.2011, 10:18' post='62691] Я голосую за Ренью,АБР и А-нокс.Удачи в работе!!! [/quote Зайчик Спасибо большое!!! Вот впринципе с вашей помощью девочки, я и определилась с тем стартом для чистки который буду добирать, еще раз повторю Спасибо, так приятно когда кто-то делиться своими знаниями
  9. Подскажите пожалуйста, какие маски купить для чистки, перечисляю их название: Бьюти, Минеральная, Кукуи, Спешл, Дабл Экшн, Анокс, Дрожжевая, АБР, Астриджент, все конечно не куплю, ну вот пару штук) возможно, что предпочтительней? nataly, я так понимаю, предпочтительней всетаки оригиналы? я бы тоже конечно хотела для сравнения такую инфу, интуиция мне подсказывает что не было бы такого винегрета в голове. Интересно а есть такие протоколы у нас в представительстве. Я смотрю Ledy профи своего дела, жаль только, что редко заходит сюда, да и наверное ей не очень интересно с новичками общаться , понимаю что задаю много глупых вопросов, просто когда не знаешь косметики, хочется купить только то что нужно( научена горьким опытом). Жаль что салон пока отказывается приобретать в работу новую косметику"пока коньки не сносила" , но я четко решила перейти на Холли Ленд сама, поэтому особо не разгонишься.
  10. Девочки спасибо большое , если честно, то без вашей помощи я бы наверное еще разбиралась со всей врученой мне информацией ( методички в смысле) А скажите, методички только Полонской, оригиналами с Холи Ленд ктонибудь пользуется?
  11. ну да, вот читаю, ABR Professional идет как самостоятельная процедура, с целью коррекции . Итак, судя по составу для чистки необходимо приобрести все-таки два препарата из пилингов это ABR Deep Clean Peel и Alpha Com. Rapid Exfoliator, первый больше для акников и ж./пористая кожа, второй - при любом типе кожи, придется два брать. Девочки поправте меня если я не права, тут сэкономить не получиться.
  12. "Закрыть чистку" - финишь, "крем/препарат на выход" так сказать.
  13. Девочки Спасибо, дело в том что я сама закупаю косметику, как обычно купила бы много чего, но сами понимаете ..., поэтому и определяюсь с минимальным стартом пока, просто еще много чего есть в салоне для работы. Два этапа(дня) на обучение как по мне маловато как то, прошла только первый этап, информации много, косметика в работе не знакомая, теперь вся инфа интересна, что-то на форуме подчерпну, и конечно но же без консультации в учебном центре тоже не обойдется) nataly, меня ABR Professional в чистку тоже заинтересовал, но я так поняла что это слишком агрессивный как для чиски, может я не права? там реабилитация нужна, соответствующий дом. уход и тд. Пока я сама не попробую, я всеравно не пойму, поэтому и спрашиваю вас, как знающих эту косметику. Пилинг пилингу рознь не так ли?) Возьму наверное ABR Skin Foliator ) у меня как то акников многовато в последнее время.
  14. nataly, Спасибо, я если честно запуталась уже, в описании препаратов такого пилинга как ABR Skin Foliator у меня нет, а в методичках есть. Очень обидно, что после обучения приходится искать ту инфу, которую должны были наверное разжевать ( раз я такая тупая). Скажите, а что лучше для чистки все-таки ABR Deep Clean Peel или Alpha Com. Rapid Exfoliator, потому как последнего РН 3,5 12% я знаю, а про АВR ничего не написано, что для какой кожи лучше? судя по составу, то АВR поагресивней будет?
  15. Сварила карамель, цвет липового меда, наконец то не передержала, но она у меня какая то резиновая получилась, плохо липнет к коже, может все-таки передержала? На двенадцать ст. ложек сахара, три ст. ложки воды и чайная - лимонной кислоты, что не так???
  16. да, и слов не хватает, мы ж не писатели, а косметологи всетаки. Спасибо что не отказали
  17. indra, а никто ругать вас здесь и не будет, вам дали хороший совет по поводу обучения, косметика активная, рабочая, ею можно ооочччень навредить если не знаешь с чем работаешь, например тем же разогревающим лосьоном, если не знать все нюансы, то люди вам не благодарность будут выражать за работу, а в панике звонить и спрашивать как реабилитировать кожу после таких чисток, что и произошло с моей коллегой-подругой, после чего она сказала, что косметика "ужасная"
  18. Класс!!! Ну расскажите, расскажите пожалуйста про постановку рук и последовательность, у меня ну как не крути меньше 30 минут ну не получается хоть тресни
  19. violet-ka, что касательно чистки, да, буду докупать все, только с масками еще не определилась. А что еще взять? что всегда пригодиться? а может все таки еще какую нибудь серию докупить?
  20. violet-ka! очень хочется совета, что необходимо приобрести для работы...для начала
  21. Сегодня были одни читки, девочки лактолан просто суппер!! я в восторге, интересно а на следующий день после читки такой эффект сохраняется?
  22. violet-ka! Спасибо большое за помощь и поддержку, маловато взяла это потому что работала на нескольких торговых марках, много чего есть , в принципе можно совмещать, но если не сложно, то важно Ваше мнение, что действительно необходимо приобрести. А по поводу пилинга такового - сама чего то недопонимаю, может Полонская просто а методичках указывает не полное, разное название одного и того же препарата??? Во всяком случае, если честно, обучением в "таком формате" я не очень то и довольна, можно было бы и больше времени уделить... или например выдавать товар на сумму за обучение, больше толка было бы, и практика сразу же пошлабы
  23. Прошла первый этап обучения, в голове каша, косметика рабочая, взяла пока только лактолан пилинг и анокс разогревающий и солюшион для чисток. У меня вопрос - в описании препарата по лактолан пилингу написано, что не применять при воспалительных элементах, а на обучении нам говорили, что в данном случае применение лактолан пилинга после чистки как нельзя кстати,даже если множесвенные в.э., как быть? С пилингами тоже как то неразбериха вышла, прошли ABR Skin Foliator, ABR Deep Clean Peel, AHA Rapid Exfoliator, Super Lift, если с последним все понятно,то с первыми тремя я начинаю путаться, если я правильно поняла, то AHA Rapid Exfoliator - не что иное как легкая поверхностная эксфолиация, может применяться для чувствительной кожи, ABR Skin Foliator тоже может применяться и при чувствительной коже и при куперозе, проникновение его поверхностно срединное, если РН 2,8, а вот ABR Deep Clean Peel это что за пилинг?? что то я запуталась, не одно ли это и тоже ABR Skin Foliator, и ABR Deep Clean Peel ? Нам выдали методички Наталии Полонской(3 шт), скажите это только мне так кажется что все так запутано?? Может это в начале обучения так, если нет, то начинаю задумываться о своих способностях к обучению
  24. Начала пользоваться воскаи Норма де Дурвиль - очень понравился пленочный цитрусовый, эластичный, хорошая сцепка, теперь купила сиреневый и пленочный в гранулах тоже хорошо, но с цитрусовым мне как то интересней работать. Девочки кто пробывал эти воски, что еще можете порекомендовать, интересно как в работе Био пленочный, может кто-то его уже испробывал?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...