Перейти к содержанию

азалия

Основной участник
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент азалия

  1. Stefa спасибо за совет. А контактный гель не сверху вводимого вещества наносится? Я обычно ампулу, сверху гель.
  2. Ой, спасибочки за ответ! а аптечная потому что другой здесь нет. Приеду летом в Россию закуплюсь, а пока есть возможность сделать только лидазу, эту гиалуронку и алоэ в ампулах.
  3. Девочки, коллеги, прошу совета У нас в аптеке нашла гиалуронку для внутрисуставного введения. Препарат в шприце 10 мл. Хочу ввести ультразвуком. Скажите открытый шприц можно хранить сколько нибудь? Для одного раза 10 мл. многовато и дорого. Не кидайтесь тапками
  4. Спасибо большое за ответ. Я посмотрела цены, дороговато оказывается и представительства в ближайших к нашей стране тоже у них не оказалось.
  5. Девочки, кто нибудь в курсе, что за косметика, работает или нет? Официальный сайт Есть выбор между Image skin care, Styx, Casmara и еще парой фирм, но те совсем не известные. Нужна ваша помощь
  6. Девочки, многие здесь косметологи с большим опытом и стажем, подскажите, пожалуйста. Вопрос такой: какие ингредиенты должны быть в составе кремов и тоников для сухой, нормальной, жирной кожи( имеется в виду в обычном ее состоянии. если это не жирная обезвоженная, например). Чтобы клиентка придя в магазин не на слово производителю верила, а почитав увидела, что вот здесь написано для сухой кожи и по составу он действительно для сухой кожи. И чего не должно быть в косметике для жирной кожи. Если есть такая тема, ткните носом, плиз.
  7. Орнелла, спасибо большое за инфу! Если не сложно, выкладывайте, пожалуйста, и про новые семинары. Буду очень благодарна.
  8. Да уж. Может стоит завести на форуме тему"К какому косметологу не стоит идти"? А что на курсах не было практики? Что даже покрасить ресницы после этих курсов девочка не может. Это точно знак, Валерия. Вам точно не следует работать косметологом. И такое отношение к этой профессии, она пришла в косметологию, чтобы не протирать штаны в офисе.
  9. Полностью согласна. Не надо стараться заполучить именно этого клиента.Представьте, что вы читаете лекцию студенту. мы же в магазин приходим иногда спрашиваем и уходим без покупок. также и клиент может придти, порасспрашивать и вернуться потом.
  10. Девочки, кому я хну обещала напишите мне в личку, пожалуйста, кому и сколько. Единственное, что времени выехать в город у меня не будет, времени между транзитом мало. я потом напишу точно во сколько буду в аэропорту. Если кто то может приехать забрать из Шереметьево могу привезти.
  11. девочки, вот у нас тоже круглый год солнце и остается только вообще отказаться от пилингов либо делать на свой страх и риск. Я в ближайшее время собираюсь пройти обучение на пилинги и вот вопросик возник: здесь в основном женщины ходят с закрытыми лицами,т.е видны только глаза. Наверное при таком раскладе, если еще и солнцезащиткой пользоваться вроде проблем с пигментацией не должно быть? Как думаете?
  12. Я только начала работать и тоже без перчаток и очков не могу. Все время представляю, что мне что нибудь брызнет в глаза, бррр. У мужа был случай, оперировал больного с гепатитом Б, и кровь ему в глаз попала.Что я пережила за эти дни!! Хорошо что у него прививка была сделана, но все равно страшно. С тех пор и он поумнел и очки надевает и мне прикупил десяток. Ему какой то пациент из строительной компании их принес совсем недорого
  13. Поздравляю! Удачи в работе и много-много клиентов!
  14. Ой, девочки, меня рассмешило объявление вверху: Кресло педикюрное СТЕЛЛА Комфорт с уникальными функциональными возможностями Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Какие противопоказания интересно?
  15. Аха, в такую сумка даже моя косметика( а у меня ее пока не много) не поместится.
  16. видео по массажу для начинающих
  17. Спасибо! Я думаю, на какой нибудь день точно попаду, я буду в москве еще и в начале июня и в конце июля.
  18. Про май расскажите, пожалуйста! Может удастся попасть? Я буду в мае в Москве где-то 12-16.
  19. Кстати, да, проходимость примерно так и просчитывают Только время примерно час или пару часов. Тут есть форум салонов красоты, там много написано про это( правда грызутся там постоянно )

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...