Перейти к содержанию

прынцесса фиона

Активный участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент прынцесса фиона

  1. Я тоже написала о клее ай-бьюти с зелёной крышкой.В работе удобен, в носке- нет,мало держит ресницы.Слетают как сухие листья с веток.(((((
  2. А вот у моих клиенток всего 2 недели продержал ресницы этот клей.(((( Хотя в работе- супер какой удобный!Мгновенно засыхает ,легко работать.Но ходят с ним мало времени.Не знаю,может мне так не повезло.(((
  3. Надо будет взять,попробовать 3д лешес клей в таком случае. Не знаю,как в России,в Украине он в три раза дороже ,чем АГ.Но,кто не рискует,тот не пьёт шампанского...
  4. Нет,беру клея совсем немного,в меру,скажем так. Заметила ,что когда пользуюсь клеем свыше месяца,он сохнет дольше.Так что для меня ,видать,самое то- менять чаще клей.
  5. Таня, а каким клеем вы работаете? Очень хорошая продолжительность в носке.
  6. Да,клей неплох ,но слишком уж долго сохнет,так у меня клиентки и жить будут.((( Там,где я беру АГ,есть в продаже и 3д лашес,так реализатор говорит,что 3д сохнет дольше,чем АГ, а для меня и АГ долгосохнущий.Я очень быстро работаю,меня всегда подводит темп сушки клея.((((Если бы мгновенно застывал на ресничке,было бы просто супер!
  7. Ну...конкурсы у нас,как известно,заангажированные и проплаченные,так что ,как писано в Библии....."Да не сотвори себе кумира!")))))))))))))))) Девочки,будьте смелее,уверенне!И не надо будет просить какую-то более смелую тётеньку ))) дать вам право преподавать.)))))) А вообще смешно до ....."не могу"....))))) : КУРСЫ 3-Д НАРАЩИВАНИЯ!!!! КУРСЫ 2-Д НАРАЩИВАНИЯ!!! Хосссспати!!!!Напишите ещё НАНОТЕХНОЛОГИИ В НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ!))) Охоч наш народ делать деньги на ровном месте и на дураках. И что интересно?...Кт0-то же ходит на эти семинары и курсы.В АКАДЕМИИ))) НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ!В Университеты наращивания ресниц!)))))))) А вот интересно,девочки,а самим,без обучения,слабо догадаться,что это 2-д и 3-д наращивание ресниц?)))) Нверное - ДА!Если такие курсы и семинары пользуются успехом и спросом. Туповат наш народ,малообразован и легковерен.... Что говорить,если сегодня от своей клиентки услышала вот такую белиберду: " Нельзя ребёнка в первое кормление после родов прикладывать к левой груди!Только к правой!А то будет левшой!"... Мама дАрагая!)))) Средневековье какое-то просто!)))) Ну вот,примерно такой контингент и шастает по курсам.))) Им можно что угодно втирать,лишь бы платили за этот чёс. Кстати....ещё придумали новую фишку для выкачивания денег из народа: Курсы по специальности: мастер- бровист. Это же где такая специальность завелась?))) Это что бы правильную форму придать бровям и покрасить их надо опять в АКАДЕМИЮ идти?))))
  8. Господи!Вот ещё проблемы!А кто давал им -этим центрам-право на обучение преподаванию?))))Корейские производители самих материалов?)))Понаименовали себя то институт,то академия,то университет наращивания ресниц....просто смешно и грустно одновременно!((( Каждый суслик в поле агроном!)))Лишь бы деньги драть с ботанов несведущих. Хочешь преподавать,должна сама уметь хорошо это делать,иметь кучу благодарных клиентов,и жаждущих обучиться твоему мастерству последователей.А после этого топай в любую типографию,заказывай дипломы,сертификаты,давай объяву в местные газеты,в интернет и ...с Богом!И незачем нести деньги кому-то ещё за то,что бы тебе дали бумагу,что ты можешь преподавать. Умей делать сама что-то в совершенстве.И к тебе толпами будут ходить на обучение.Кстати....многие со временем понимают,что самое главное,что бы НАУЧИЛИ, а не ДАЛИ БУМАГУ о том,что учили....
  9. А можно вопрос почти что по теме?))) А на клее 3- д лашес есть срок годности? В смысле указан где-то ? А то он дорогой достаточно,если нет срока ,то всего можно ожидать.
  10. Купила второй пузырёк клея DV S. С первым не было проблем,кроме того,что мне его чуток просроченным прислали.) Но тем не менее около месяца отработал без проблем.Сох очень быстро!Носился около 3- 4 недель. Ни у кого аллергии не было на него.Правда попалась одна клиентка,у которой на нём ресницы отпали (просто утром все на подушке лежала рядом с глазом). Так вот ,купила второй пузырёк DV S.Свежий совсем.Но застывает долго,в сравнении с первым пузырьком.Более густой.Нарастила ним 4 клиенткам.У двух на него слёзы текли просто ручьями.( Одной из этих клиенток пришлось даже второй глаз наращивать клеем АГ . Правда он сох ещё дольше моего нового DV S. Вывод один: покупка клея- русская рулетка!Может повезти раз,на второй- вряд ли... Сейчас в Украине будет продаваться клей PREMIUM LASHES вернее уже есть в продаже. Девочки,что о нём скажете.А именно о виде Q?
  11. Мне в белль хвалили "голд", а как он в сравнении с розовой крышкой,подскажете?
  12. Девочки, спасибо за ответ! )Вы меня заинтриговали! Закончатся морозы,закажу себе и белль, и экстру... Вопрос только , как у этих клеев со скоростью высыхания ? Я взяла на той неделе ДВ S.Нравится ,что сохнет быстро.Ресницу ставишь и не надо дуть грушей- песня просто! А эти как сохнут?
  13. А какой клей так хорошо держит,если не секрет? Я АГ пользуюсь.Так вот у него длительный срок носки был только один раз.Наверное на свежий разлив я попала.На коррекцию через 50 дней приходили.
  14. Ну так не все,как ты кропотливо делают 2-3 д эффекты.В своём большинстве - просто страшно смотреть.И не только объёмные эффекты.Есть и одинарные наращивают так,что всё клеем заляпано.
  15. Пробовала ,только никогда весь объём не делаю двойным. Только те места,где своих мало ресниц,там и ставлю 0,1 по две штучки на одну свою.Клей нужен очень жидкий,что бы место приклеивания было тоненьким,а не бревнообразным. А вот готовые Y формы ресницы,мне неудобными показались- расслаиваются просто в пинцете.А если ещё и толщина этих ресниц приличная,то вообше не нравится.Если уже и брать,то 0,1.
  16. Поищи в контактах группы коллективных заказов.По Росси очень много этих групп.Правда я их не знаю,я с Украины.
  17. Пробовала.Понравилась.Хорошо прокрашивает,не щиплет глаза,хотя у меня ни одна из красок не щиплет никогда и никому.Брала чёрную.Красила и брови,и ресницы.Хороший результат,отличная цена.Рекомендую.
  18. Краской для ресниц и бровей.На мой взгляд лучше рефектоцил взять.Держится на ресницах долго.Продаётся в интернет магазинах или в магазинах профессиональных материалов для бьюти-индастри.
  19. На её ресницы посмотрите и будет ясно - какими делать внешний угол глаза.Толщину возьмите ,что бы ближе к своим была.Иначе будет сильный диссонанс между своими и наращёнными.Длину выбирайте,что бы получился плавный переход от небольшой длины во внутреннем углу к более длинным во внешнем углу глаза.Ресницы клиентки должны быть покрашены (желательно за 3-4 дня до наращивания),что бы не делать большую химическую нагрузку на них в один день.
  20. Спасибо за совет. А можно ссылку в личку на продажу в СП?
  21. Сама пробовала коньяк- честно говорю! Потому как ещё только в самом начале депиляционного пути.) Информацию в своё время нашла на профессиональном форуме татуажников. Вот теперь осталось испробовать всё. Для шугаринга будет то,что надо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...