Перейти к содержанию

януля

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о януля

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Продается система TRIOS (VIORA, Израиль). В отличном состоянии, б/у 4 года. Применение аппарата TRIOS: Удаление волос на длительный период Удаление сосудистых и пигментных поражений кожи Удаление мелких и глубоких морщин Лечение пигментации кожи (солнечные и возрастные пятна) Лечение акне и постакне
  2. Здравствуйте, stefa! Очень нужно услышать Ваше мнение! Если правильно поняла, у Вас есть аппарат B-FLEXI. Если это так, напишите пожалуйста Ваши впечатления. Я купила в работу его, вчера включала, он, как мне показалось, гудит, как пылесос!! Скажите, так должно быть?Это норма? И хорошие ли результаты? Заранее благодарна!!
  3. Здравствуйте всем!! Может кто-то слышал об аппарате Скин-мастер? Если есть такие, поделитесь впечатлениями!!
  4. Здравствуйте мудрые и дружные!!! Знаю точно - без ответа тему не оставите..... Пришла клиентка с таким диагнозом, глазки добрые и просящие... Так хочется хоть чем-то помочь.. Есть ли у кого-то опыт ведения таких клиентов? Поделитесь, пожалуйста, знаниями!
  5. Здравствуйте всем! Вопрос, возможно, запоздалый. Смотрю, в эту тему давно не пишут, но... Как вы делали эту горячую чистку? У меня лежит новая туба, но попробовать так и не решилась...
  6. Здравствуйте всем!! А сколько грамм в киндер вмещается? Я вижу, проблемы с тарой у всех есть.
  7. Здравствуйте! Я была весной на семинаре в Екатеринбурге, ничего кроме пробников не взяпа, для меня на тот момент было дорого.. Есть контактный телефон представителей в этом городе,если нужно, могу поделиться.
  8. Девочки,пишите, пожалуйста еще, пишите много! Шучу,конечно, но в каждой шутке....Просто еду на семинар в martinex, а они как раз и работают с этой линией. Очень хочу купить для работы, поэтому отзывы не помешают!!! Спасибо заранее и за труд, и за внимание!!! Вот, почти в стихах, это к счастью, вероятно!!!
  9. Дерматолог дерматологу - рознь!!! Некоторые тупо годами назначают свои болтушки(только бы отстали), а вдуматься в проблему лень, не охота или просто пятерок в институте мало было!!! Извините, никого не хочу обидеть, это просто о наболевшем вырвалось!!!
  10. Скажите, а когда он будет не активен и его не будет видно - можно ли начинать кремами мазаться, особенно клиенток интересует тональник. Кстати обратила внимание на то, что паразит этот чаще всего у тех, кто с ранней юности любит "штукатурить" себя. Да, и еще, есть отличные результаты после УФО крови, хотя бы 2-3 процедуры. Пресловутый трихопол+поддерживаем ЖКТ.
  11. Я с витамином не брала, это из отбеливающей линии, а в нашем регионе (крайний север)проблема не очень актуальна. Очень нравится крем Балансирующий для жирной кожи.Не оставляет ощущения липкости, отлично успокаивает, нравится лифтинг-крем, именно крем, не маска.Еще хороший интенсивный крем-бальзам и увлажняющий с SPF-18. Но он только для сухой и очень сухой кожи, ну и для нормальной можно. Гоммаж брала, мне не понравился, липкая кожа после удаления, как будто мазали старым маслом, а оно не отмылось. Намучилась, пока смывала, после результат неплохой, но теперь его не применяю, раздарила по чуть-чуть.
  12. Нет, мне не понравилось. Он густой и на лопатку липнет. Я смываю участок, а потом чищу по лосьону или физ раствору. Ну а потом дочищаю руками. Предлагаю клиентам комплексную чистку как с уз, так и без нее. Смотря какие возможности у человека. Но чаще всего соглашаются на полный комплекс, потому что отличные результаты.
  13. Да нет же, не по "сухому", у меня лосьон из Премиума для УЗ-чистки или по физраствору.
  14. Крем мне и моим клиентам очень нравится, берут для домашнего ухода. Маска лифт мне совсем не понравилась, а в общем линия очень нравится!
  15. Так за эти полтора года она вылечилась или научилась дружить с этим паразитом так, что он объедается только на праздники всякими вкусностями? Столько противоречивой информации и ни одной вразумительной схемы!! И стрептоцидом кто то лечит и пилингами, и трихополом, а кто-то категорически это отрицает! Так можно ли ЭТО вылечить, и как паразита переделать опять в сапрофита???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...