Перейти к содержанию

gorchizza

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gorchizza

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 16.06.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. А так же пиллинги с азелаиновой кислотой из Медидермы, он рекомендован для таких прелестей
  2. Аппликации ихтиоловой мазью и никаких проблем!
  3. С недавних пор наш салон закупил Коллин и Неодерму. Коллин впечатлил особенно маска для жирной кожи. Киты с набором гидролифтинг так себе. Да и ампулу этой линейки тоже. Хорошая маска с фитогормоном лицо бархатное и подтянутое. Раньше гарантировать реультат не могла, а сейчас легко могу предсказать каков будет результат.
  4. Вчера была на семинаре по пиллингам в медидерме. После чисток они предлагают пиллинг с азелаиновой кислотой. Причем настоятелно рекомендуют. По их мнению лучшего средства не придумаешь. этот пиллинг лечит даже внимательно! андрогенную аллопецию! Как вам? Что можете сказать?
  5. Девочки. Вчера была на семинаре в медидерме о мезо. Там сказали что хлоргекседином обрабатывать кожу перед иньекциями строго нельзя. Я была в шоке! 3 года делаю мезо и никаких проблем а тут врач говорит что нужно обрабатывать кожу обезжиривающим составом для хим пиллингов. Чем обрабатываете вы?
  6. Делала чистку после салицилового пилинга, честно говоря очень неудобно. Потому что салициловая кислота вызвала микроотек, стянула поры и расплавила камедоны. Т.е. чистить было нечего. Но эффект понравился. Теперь использую салицилку после чистки локльно.
  7. Попробовала сегодня молочный пиллинг из медикконторолпил очень сильный. Нужно следить за эритемой не уследишь, будут пузыри. Меня конечно предупреждали что он ядерный, но я не думала что настолько. Так что поаккуратнее с ним. Его даже на № мин не оставишь без присмотра. Но результат меня порадовал!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...