Перейти к содержанию

ket-катя

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ket-катя

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Скажите пожалуйста, помогаетли вакуумный массаж лица в борьбе с носогубными складкамии старением кожи ? И вообще полезенли он для лица?баночки вот такие...
  2. Ниужели уважаемые косметологи ничего не знают о вакумном массаже? хотелосьбы узнать все плюсы, и если такие есть , то и минусы.как часто можно его делать.
  3. Всем привет! Купила в аптеки вот такой косметический набор боночек разного диаметрадля вакумного массажа . Весь интернет кричит о пользе этих банок , говорят что массаж с ними помогает вборьбе с целлюлитом (расщепляет жиры), баночки маленького деаметра используются для лица (потдерживают кожу в тонусе, укрепляют мышцы лица , итд итп....вобщем дорогие профессионалы и не только...хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу...заранее спасибо!
  4. Здравствуйте уважаемые косметологи! Помогите плизззз.... подобрать косметику для домашнего использования в борьбе с целлюлитом , моделирование и укрепление фигуры. Сейчас пользуюсь косметикой флоресан (горячий скраб, ледяное обёртывание, крема и гели ). Также с кремами использую массажор релакс энд тон, и ....только начала правда. Хотелосьбы услышать советы профессионалов.Заранее большое спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...