Перейти к содержанию

katerina shuma

Активный участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о katerina shuma

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 22.08.1985

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Какая же это коррекция, если вы все снимаете и перенаращиваете?
  2. nebesnaya, я по ссылке зашла на вашу страничку. У вас есть фото с примером коррекции после 5-ти недель. http://vk.com/photo-54916427_307185281 Когда на каждом глазу остается не больше 20-30 ресниц, то зачем это называть коррекцией? Мне стало жаль вашего труда и времени, потому что клиентка всегда будет рада сделать перенаращивание под предлогом коррекции.
  3. Я тоже не поняла каким образом вы осветляете уголки. Может вы имели ввиду густоту? Глубокопосаженым глазкам не подойдет натуральный вариант, т.к. длина ресниц должна быть больше обычного. Полностью поддерживаю Вас в том, что для опущенных уголков нужен беличий эффект.
  4. Я тоже с любовью отношусь к коррекциям, наверное, потому что мои девочки делают их вовремя. Если будете и дальше так жалеть, то запись так и будет не очень плотной. +1 А у меня вот такой вопрос: снятие при перенаращивании бесплатное?
  5. Объясняю один раз, что коррекция делается через 2-3 недели, после 3-х недель снимаем остатки и перенаращиваем. К этому времени часть ресниц обновляется, часть отрастает и требует замены, а гдето ослабевает работа клея. Количество ресниц это не главная причина для коррекции. Без исключений не бывает, поэтому есть 2-3 постоянные клиентки, которые ходят до коррекции дольше обычного. Есть и те, кто на коррекции не ходит, а через месяц и более ходят на перенаращивание.
  6. Да, бывает, что клиентки не знают чего хотят и Но наша работа требует терпения и понимая. У всех разная форма глаза, века и бровей, поэтому подход должен быть индивидуальным. Кто-то часто отдыхает в клубах и хочет сааамые эффектные ресницы, а кто-то работает преподавателем в школе и должен соответственно без крайностей выглядеть. Поэтому желательно обсудить длину и толщину. А для того чтоб и надо быть экстрасенсом. Лучше потратить пару минут на разговор с клиентом, чем потерять его. Но ведь это не значит, что надо чаи гонять и полчаса переливать из пустого в порожнее.Если вспомнить, что речь шла об объеме - полный или нет, то объяснить разницу не так уж и сложно.
  7. Предлагайте оба варианта и объясняйте клиентке, чем они отличаются. Спрашивайте каким, по её мнению, должен быть результат? Очень даже естественно будет выглядеть наращивание полного объема на каждую взрослую ресницу, но с адекватной длиной и толщиной. При этом будет хороший срок носки нарощенных ресничек. А неполный объем, например 80%, это совсем другой вариант. Другой срок носки ресниц, ведь их меньше, а значит они немного быстрее обновятся и потеряют свой привлекательный вид, возможно коррекция понадобится несколько чаще, чем при полном объеме. Но и цена за меньший объем работы должна быть соответствующей.
  8. Хотела фото прикрепить, но размер не более 11,96 кб это очень мелко получается. Вот ссылочка vk.com/photo-13143055_280169578 Вообщем пробуйте и не бойтесь!
  9. Натуральные ресницы не должны быть светлыми! Чтоб не было явно выраженной разницы, использую реснички не толще 0.15 мм и не сильный изгиб. Уголок растягиваю примерно до середины глаза, плавно изменяя длину ресниц. Получается красиво и естественно. Мне очень нравится результат.
  10. Есть вопрос на счет увлажнения воздуха. А повышенная влажность не влияет на качество наращивания, клея, продолжительность носки ресниц?
  11. А при разогреве воска вот в таком варианте, картридж наверное можно только в рукавичках держать, чтоб не обжечься? Или я ошибаюсь?
  12. В нОске S лучше, но во-первых он только 10 грамм, а я предпочитаю брать меньшим объемом и почаще обновлять, чтоб клей всегда свеженьким был. Во-вторых, если ресницы соприкоснулись и их надо разделить, то с С+ это можно сделать мягче Вот такая она проблема выбора клея... У Вивьен ещё есть Экстра и Ультра, но я их ещё не успела опробовать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...