Перейти к содержанию

nadinya

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nadinya

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Катерина. Микротоки и гальваника ( т.е + - ) в общем то разные процедуры.Микротоки оказывают мощный лифтинг, а гальваника ещё и через всё тело ток пропускает. Один же электрод в руке пациента, а это "продвинутым" клиентам не нравиться. А Микротоки воздействуя на клетку нормализуют Na-K каналы, а по сути раздражая нервные окончания заставляют мышцы сокращаться. Получается хороший лимфодренаж, микромассаж, и хорошая гимнастика как для мышц лица, так и для сосудов. И от геля, по которому работаете, то же эффект, как в гальваника , будет. Покупайте. А перчатками - так вообще настоящий массаж сделать можно. Клиентам нравиться. Только смотрите на аппарат, какой выбираете. Лучше чтоб там точно параметры выставлялись, а не по "ощущениям" клиента.
  2. Спасибо.Скажите а Уз-кавитация в Галанте эффективна?Стоит она того?А то просто фонофорез у меня есть.(китайский) И ещё вопрос - дезинкрустацию можно сделать не покупая пробу2.? И что вы брали из доп .функций?Как Вам Уз-пилинг? Я хотела купить Жезатон лопаточку за 5 тыс.
  3. А почему не сделаешь ионной мезо и дезинкрустации? Даже на доп.пробах?
  4. Косметика весьма средненькая.Более менее Ланеш. ГФ можно и не пробовать.
  5. И как Вам Эсма-галант? Все функции эффективно работают? Я хочу купить Эсма,но никак не решу какую модель Комби,Галант или Лотус.Работаю в основном по лицу, а тело как доп. ф-ю хорошо бы...Посоветуйте что выбрать?..
  6. По способам" содружественной работы каналов (групповой и кольцевой)" там ничего не написано.А чем это важно? Скажите за эти годы(форум от 2009г) у Вас мнение не изменилось по поводу аппаратов Эсма? Я в основном работаю с лицом,а тело как доп.процедуру хочу пустить.И тоже не могу выбрать между Эмой и Галатеей.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...