Перейти к содержанию

орнелла

Косметолог
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о орнелла

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 168 просмотров профиля
  1. Я работаю по контракту , в центре красоты и wellness, В мои обязанности входит и продажа косметики, хотелось бы улучшить продажи, так кпк цннтр имеет хороший доход с этого. Но не могу найти способ лучшего воздействия на поодажи... нужны советы!!!!!
  2. Я уже 5 лет в сфере косметологии. практика есть, хочется учиться чему то новому. проблема что на работе не оплачивают курсы повышения квалификации, а для меня это проблема - идти на дополнительные курсы ( финансово и времени мало свободного, я одна 2 детей воспитываю...) Читаю книги на интересующие темы... но практиковать могу только на дому... Хотелось бы пообщаться с теми кто в позожей ситуации, может, появятся интересные идеи
  3. 23 марта еду в Болонью на cosmo prof На выставку.
  4. Я тоже нагреваю в пароварке. на тело наносится обильным слоем масло и делается массаж этими тампонами с травами. минус в таком массаже - потом тампоны нельзч использоаать на другом клиенте. другой вариант- использовать сухие тампоны, нагретые на эл.плитке. можно пройтись ими по телу перед массажем -расслабляет, или положить тампоны в область шеи и плеч. Потом мускулы будет легче массировать, снимается напряжение.
  5. Нашла эту тему, хотела бы задать вопрос, если существует другая тема, посвященная продажам, направьте меня туда, пожалуйста. Вопрос такой: как можно улучшить продажи? Как подвести клиента к покупке? Спасибо!
  6. Cosma, я прошла здесь обучение на эстетиста. Училась 3 года, 20 часов в неделю. Работу нашла в элитном СПА когда еще училась на 3 курсе. Российский (украинский) диплом надо обязательно подтверждать. Работы здесь много, кризис в этои сфере практически не ощущается. без этого работать здесь вы не сможете
  7. Я работала в СПА в 5звезд. отеле, там использовали косменику этой линии. Честно говоря, мне очень нравилось. Сейчас работаю на другой линии, но часто вспоминаю НАТУРА БИССЕ
  8. всем привет. я делаю УЗ пилинг на обыкновенном тонике линии Salin de Biosel кто-нибудь работает на тонике?
  9. день добрый, пожалуйста, подскажите, где можно наити подробную информацию о воздеиствии УЗ, как проиходит очистка и как можно улучшить ее эффективность. Спасибо, надеюсь наити эту информацию.
  10. Тасенька, можно без всего обойтись по началу, если умеете хорошо руками работать. возьмите хорошую косметику и вапоризатор и начинайте, а потом поймете что вам необходимо.
  11. Wellness, ВЫ в какой стране живете? я жила в Италии, но этим летом перебралась в Швейцарию, живу в итальянском кантоне и записалась на 3 курс эстетиста.Расскажите о своем опыте?
  12. Девочки - мальчики, всем прекрасно понятно что после лактации грудь меняет форму, и уже очень сложно и практически невозможно вернуть былую форму. можно улучшить, но сделать грудь такой, какой она была, может, пожалуй, только пластический хирург. хотела бы спросить у вас совета.... я кормила грудью 2 детей в общей сложности 3,5 года. 2,5 года назад закончила кормление. к сожалению, тогда у меня был тяжелый период стрессов и проблем и некогда было заниматься грудью... сейчас я выполняю гимнастику для мышц грудной клетки, занимаюсь плаванием, но не могу вернуть былую форму. мне кажется, она ни на сколько не подтянулась.... пока нет возможности использовать апп. методики (со здоровьем все в порядке, ) что можете посоветовать.??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...