Перейти к содержанию

ciponka

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ciponka

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 10.07.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Хороший результат от Дермахель для волос,а также после курса плазмолифтинга в область волосистой части головы!!!
  2. Неглубокие рубцы прстакне можно хорошо сгладить с помощью ретиноевого пилинга из Медидермы,опробовано на себе и на пациентах.Протокол стандартный-после Salipeel или Melaspeel j2 нанести Ретинол форте 10%.На вторые сутки-шелушение крупнопластинчатое с носогубки начнется.Процедуры 3-4,1раз в 3недели,при необходимости можно больше.
  3. Согласна со всеми,кто не любит связываться с ббеременными.В данный момент сама в положении.У меня комбинированная кожа и иногда подсыпает((Люблю a-nox face lotion 1 раз в неделю наносить. Так вот до беременности всегда все было супер, теперь после нанесения кожу так стягивает,аж жуть. Мой совет( как беременного косметолога) кроме легких и нейтральных уходовых процедур лучше ничего не делать.Кожа в этот период становится псто непредсказуемой,зачем беременную лишний раз расстраивать?
  4. Я в постпилинговый уход назначаю спасгель или гидралоэ,очень хорошо восстанавливает,особенно после ретиноевого пилинга.Пациенты довольны)))
  5. Очень хорошие результаты:наносите МеласпилJ2 на 5-7 мин,затем закрыть Ретинол форте крем 10%.Смывать через 10-12 часов
  6. Очень нравится крем Guinot Longue vie для глаз.Клиенты в восторге,разглаживаются морщинам как у молодых,так и у возрастныз пациентов))))
  7. Франция?????????????? Тема: Рефайнекс® в эстетической косметологии Ботокс® (BOTOX®) Диспорт® (DYSPORT®) Лантокс® (LANTOX®) Ксеомин® (XEOMIN®) Рефайнекс® Стоимость процедур и цены на инъекции Ботокс® , Диспорт® Препарат REFANEX®(Рефайнекс®) производства Qufu Haitao International Trading Co., Ltd (Китай) Регистрационное удостоверение Минздрава России отсутствует 50 или 100 Ед. гемагглютининового комплекса ботулинического токсина типа А Альбумин Маннитол (Mannitol) Декстран (DEXTRAN) Раствор сахарозы Как действует REFANEX ®? Механизм действия REFANEX ® предположительно соответствует механизму действия аналогичных препаратов ботулинического токсина типа А , упрощенно это выглядит так, РЕФАЙНЕКС® блокирует нервные окончания в мимических мышцах , мышца временно перестает работать , кожа расправляется , морщины пропадают. Кто производит Рефайнекс®? Китайская фармацевтическая компания Qufu Haitao International Trading Co., Ltd была основана в 2000 году .Компания занимается производством продуктов для пластической хирургии (имплантаты), компания специализируется на исследованиях в области синтеза активных ингредиентов с высокой биологической активностью и безопасностью. Продукция компании экспортируется в Соединенные Штаты Америки, Японию, Южную Корею, Канаду, Италию, Германию, Индию и многие другие страны. С 2005 работает представительство в Бразилии. Противопоказания к проведению процедур препаратом Рефайнекс®: не заявлены Вся информация предоставлена производителем препарата REFANEX ® компанией Qufu Haitao International Trading Co., Ltd (Китай) и не является руководством к использованию . За результаты в процессе использования администрация сайта ответственности не несет.
  8. У нас в клинике весь персонал ходит в беленьких медицинских костюмчиках с бардовым лейблом (шьем на заказ).Очень красиво. Сама когда пришла наниматься, в первую очередь обратила на дресс-код.
  9. Так она не бось еще и Малахов плюс смотрит
  10. Так она не бось еще и Малахов плюс смотрит
  11. А еще бывает после предложения прилечь на кушетку,уточняют ноги на подголовник класть или нет. :lol: Одна девушка как-то вообще сморозила: разделась (включая бюстье) и пеньюар в виде юбки надела.
  12. :lol: А к нам как-то бабуля зашла лет эдак 70 с жуткими морщинами и говорит;"Мне бы ботокс уколоть" Удивила всех,в особенности,когда стала доказывать,что колоть БТА могут только хирурги.
  13. Работаю в клинике.Оформляют на 7 тыс руб, а налоги вообще все на нас вешают.Получается,что каждый сотрудник платит даже те налоги,которые возложены на начальство.Еще плюс ко всему с нас снимают скидки и 5% за банковские карты клиентов.А кому,что не нравиться - свободны.
  14. Уважаемая Stefa,подскажите какие мезопрепараты хорошо работают при постакне (застойных пятнах)?Буду очень благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...