Перейти к содержанию

magnolia5

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о magnolia5

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Продам косметологическую кушетку в хорошем состоянии , размер 180*60, самовывоз Санкт-Петербург, пр. славы , цена 3000 р пишите на почту Olga98336@ gmail .com
  2. Спасибо за ответ! 0,5 мл мало да,я просто не написала,там до меня было введено 0,8 мл сурджидерма в нижнюю губу. Я понимаю,что в любом случае я виновата,вопрос немного в другом был:насколько было реально ровно ввести точно по центру 0,55мл. Но теперь я поняла,что надо было в три точки вводить. Да,опыта у меня правда с губами не так много,как хотелось бы.Спасибо большое за советы!
  3. Коллеги,подскажите:делала увеличение губ ювидерм 0,55 мл,все в нижнюю губу.Кроме этого клиентка поросила весь объем ввести только в середину нижней губы.На выходе получилось криво(((одна сторона больше другой(((что делать в этом случае?Докалывать или лонгидазу колоть и почему так могло получиться?
  4. Дорогие коллеги, подскажите,пожалуйста, хороший ли аппарат? На каких аппаратах для фотоомоложения работаете вы и как вам результат?
  5. Коллеги,кто делал ботокс мужчине?У меня есть клиент,хочет лоб сделать...какое примерно количество единиц взять для первого раза? как вы делаете инъекции:буквой V или горизонатльно в одну линию? Заранее спасибо!
  6. Делаю контурную пластику Ювидермом, пациентки жалуются,что минимум месяц чувствуются "шарики" геля. Разминаю достаточно хорошо, не знаю почему он остается....на Сурджидерм таких жалоб не было....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...