Перейти к содержанию

nataша

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nataша

  1. Бартер предлагаю. м. Серпуховская Массаж Наращивание ресниц Мезотерапия Эпиляция и пр
  2. Предлагаю бартер по наращиванию ресничек!! Наращиваю уже давно, хочу на НГ реснички Живу м. Серпуховская 8-985 972-75-07
  3. звоните мне, мне тоже хочеться на НГ с ресничками 8-985 972-75-07 Наталья
  4. Сняли с производства мою любимую для ресниц Londa.((( реснички покрашенные этой краской не сравняться ни с камими др., столько уже я перепробовала(( Скажите может кто знает где еще осталась эта краска???
  5. Я косметолог. Давно хочу обучиться установке скайсов. Могу ли я делать в условиях салона. Подскажите пожалуйста! Где пройти обучение и приобрести набор?
  6. Хочу, нет даже МЕЧТАЮ!! Обучиться на мезо сред-мед образ. + диплом косметолога-визажиста Выбираю между: -Триумф Трейд http://mezoreal.ru/index.php?option=com_co...15&Itemid=8 -Мелис http://medmelis.ru/teaching.php?def=program_m#gosdiplom -Вип Клиник http://vipclinik.ru/mezoterapiya/ По ценам примерно одинаково. Хотелось бы услышать отзывы!! Спасибо за внимание!
  7. +10000 мне тоже хотелось бы знать мнение относительно фирм DEPILFLAX, DEPILIVE
  8. Была вчера на приеме мама, и рассказала про сына 16 лет у которого прыщи, сильные есть даже на волос. части головы. Вот придет завтра на чистку. Я вроде обещела взяться, а сама волнуюсь. Вопросы: -Распаривание. В каком случ. стоит распаривать (обычно делаю парафин), если воспаление, то чем лучше (никаких аппаратов в кабинете нет, кроме Д'арсонваля) -Чистка. Какие эл. не трогать, какие обязательно убирать. Иголки д.б. разные для кажд. эл., чем засыпать после удаления -После чистки. Маска или только аптека. (может точечно бодяга, стрептоцид или просто спиртовые р-ры) -Крем. Нужен или только аптека. -Дом. уход. Для ребенка 16 лет что лучше рекомендовать, какую мазь купить в аптеке. Ну и как бы сделать так, что не очень он красный был после чистки, ну чтоб хотя бы через пару дней чтоб прошло????? Спасибо! Жду ответов!!
  9. Куплю воскоплав баночный и касетный Можно б/у , но в хор. состоянии
  10. Можно ли сделать так: 1. Демакияж (Интенсив Спа) 2. Пилинг с АНА к-ми 18 % под пленку на 15-20 мин (Интенсив Спа) 3.Смыть водой 4. Гель Алоэ вера 98% на 15 мин, смыть (Jason) 5. Крем с СПФ (Кристина) Вопрос: Все ср-ва разных фирм, такое допустимо??? И как часто рекомендовать клиентке? (она без особых проблем, просто обновить кожу т.с.)
  11. Киньте ссылку где можно ознакомиться с продукцией и записаться на семинары!
  12. Допустимо такое частое использование, в какое вр. года? А крема с СПФ используете ??
  13. А умывалками с АХА ежедневно используете в дом. уходе????
  14. Посмотрела я карту, кот. у Новиковой, там описание кожи и аллергич. р-ции, а девочки говорят об "подписи клиента" и о том что клиент предупрежден о последствиях после кажд. процедуры...вобщем пыталсь сама составить, никак не соображу!
  15. Девушки tlata и азалия, очень хотелось бы ознакомиться с картой клиента, про кот. вы говорите. Но вот по англ. не понимаю, не могли бы Вы также на пальцах показать схему, но только по русски??? Очень прошу! Многим это будет интересно...
  16. Н..да. Я нашла под номером 2312 профессию только "Изготовитель жгутов", а проф. косметолог-эстетист действительно нет ((( есть только косметик 3 или 4 разряда вот "13138 Косметик 3-4 " ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ДОЛЖНОСТЕЙ СЛУЖАЩИХ И ТАРИФНЫХ РАЗРЯДОВ http://www.nist.ru/hr/doc/ok/okpdtr.htm
  17. Услышала такое мнение, что нет профессии косметолог или косметоло-эстетист, а есть косметик III или косметик IV разряда!! ЭТО ТАК???? И если обучиться на косметик-эстетист, то отчисления в пенс. фонд не будут идти!! Если отучиться на косметик-эстетист как потом заработать титул косметик III или косметик IV разряда???
  18. Всем Привет!!! Я из Москвы! Хотела бы отучиться на косметолога! Сред. мед. обр. есть! Перелопатила весь инет, и окончательно запуталась! Для того чтоб прям сразу работать косметологом достаточно базового курса косметологии? как мин. сколько длятся такие курсы и какие осн. параметры учитывать при выборе курсов, чтоб потом доучиваться на отд. блоки? На KI денег нет ((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...