Перейти к содержанию

ай-болит

Постоянный участник
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о ай-болит

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 901 просмотр профиля
  1. Вы меня простите великодушно за непатриотизм. Смотрю я не туда по одной единственной причине. Проживать мне приходится в Германии (кажется это отражено в профиле), а патриотический Эсма, к сожалению, на европейский сертификат пока не разговелся. Мне на родине со многим пришлось расстаться. В том числе с Биоультимэйт голдом, не сертифицированном в ЕС, с Эфлором, Аюной, Миоритмом. Даже лампу-лупу и рециркулятор пришлось оставить в России по причине несертификации. Хорошо хоть, что руки ссобой забрала. Но до получения разрешения на самостоятельную врачебную практику на 3 года надо расстаться с иглой, как не прискорбно. Ищу альтернативу игле, если это вообще возможно. Ищу работающую неинъекцигнную мезотерапию. По каким-то странным параметрам Вы оцениваете аппаратуту: отечественная- не отечественная. Вы доктор? У меня другие критерии... Работает-не работает, опасна - безопасна, допущена ли к ипользованию. Ни страна производитель, будь хоть Бангладешь, ни цена для меня значения не имеют. Вот и прошу отзывов на то, что сертифицировано, давно работает и можно поинтересоваться наработками. Али-экспресс тут вообще не причем. Интересуют только результаты. Кстати, BTL купила бы не торгуясь. Жаль, не выпускают уже (((
  2. Удивительно, что тема электропорации затихла на 2 года. Интересно по какой причине? Эффективность методики так высока, что не предполагает дальнейших обсуждений? Или напротив, так мала, что и обсуждать нечего? Сегодня поинтересовалась покупкой МЕТА DUO у одного из прежних поставщиков. Мне ответили, что он болььше не производится и не продается . В замен предложили купить вот это : Элекропорация. Кто-нибудь знаком с этим зверем? Я лично не очень люблю эксперименты....
  3. Поскольку я сейчас работаю в Германии, решила купить Dermaxx здесь, немцы любят всё немецкое. Каково было моё удивление от того, что в реестре немецких производителей такой фирмы-производителя в Германии нет. Название фирмы Как бы производителя переводится как "торговля препаратами". Страница в интернете смешная с аккаунтом, зарегистрированном в неизвестной стране. Ни адреса в Германии, никаких концов нет. Упоминание о наличии какого-то сертификата на странице в одну строчку... Как-то так... Сегодня 6 флаконов, купленных ещё в России перекочевали в мусорное ведро.
  4. Кстати, есть интересный момент. В анотации к препарату описывается обязательное применение ультразвука сразу после введения препарата. В одну процедуру. Обучалась у производителя, странно, что на обучении об этом ни слова не сказали. На практпке действительно работает с уз лучше. Воспалительные реакции меньше, реабилитация короче, эффект более выражен. В целом довольна препаратом. Осмеливаюсь даже валики над носогубными складками при деформационном типе колоть. Точечно, капельно, аккуратно. Работает! (Опыт нико не отменял, главное не переусердствовать.)
  5. P.S. Данные продукты Pluryal, Princess - очень очень высокого качества, все косметологи и клиенты Очень довольны! Коллеги, ко мне обратилась пациентка с жалобами на гранулёмы после введения даного филлера 6 месяцев назад. Гистологически подтвержено наличие филлера и образованиение гранулематозных изменений в тканях. Доктор, проводивший процедуру, отказался. По причине переезда в другую страну не могу взять пациентку. Посоветуйте специалиста в Москве, кто профессионально подойдёт к решению данной проблемы. У пациентки отягощен аллергологический анамнез.
  6. Добрый день, коллеги! Столкнулась с такой ситуацией, что цена на препараты у официального представителя Croma в Германии почти вдвое выше, чем цены на те же продукты у представителей в России. В связи с этим возник вопрос. Не сталкивался ли кто-нибудь с подделками Princess?
  7. Может не совсем в тему. Вопрос по заполнению венечных морщин. У гого какой опыт по заполнению морщин шеи. Нити или филлер? Если филлер, то какой предпочитаете, чтобы и заполнял удовлетворительно и пластичный был, не контурировался?
  8. Имплант используете для объемного моделирования скул, подбородка, висков? А на восполнение объемов в области щек, как в описании, не пробовали? Как он раскладывается? Дает ли отечность после процедуры?
  9. Достаточно давно работаю препаратами Перфекта. Объем 1.2-1.3, как известно. И Сурджидермом. (0,8). Выбираю препарат исходя из требуемого объема для работы. Раньше перфекта позиционировалась как монофазный филлер, но в 2010г его модернизировали и теперь нет точных указаний на монофазность или бифазность препарата. Вот описание производителя:"Перфекта Дерм создан с помощью патентованной технологии E-BRID, уникальность которой заключается в особом виде связей между частицами гиалуроновой кислоты. Основанные на E-BRID филлеры сочетают в себе стойкость бифазных и пластичность монофазных инъекционных средств." Всвязи с этим вопрос: Если на коррекцию носогубной складки и контур верхней губы уходит, как правило, 1 шприц Перфекты, а пациентка хочет ещё и совсем немного объема, стоит ли сделать объем сурджидермом? (0.8). С одной стороны, нужно бережней относится к деньгам пациента, на сегодняшний день это немаловажно, а с другой стороны есть опасения, чтобы два филлера в одной губе не "передрались". Есть у кого-либо опыт совмещения разных филлеров в контуре и объеме губы? По финансам такой вариант бюджетней. А по осложнениям? И ещё вопрос. Недавно появилось предложение Dermalax. Цена привлекательная. Позиционируют как аналог Ювидерма. Тоже с лидокаином. Есть у кого-нибудь опыт работы с этим филлером? Заранее благодарна за ответы.
  10. Проработала на Перфекте 4 года. Теперь цена подросла. Как альтернативу рассматриваю Dermalax. Хотелось бы отзывов побольше, если кто работает. Пожалуйста, тонкости применения. Поставщик убеждает, что реакции на лидокаин в составе препарата до сих пор не наблюдалась. Хотелось бы от практикующих специалистов мнение услышать. Как ложится? С чем сравнить можно? Отек после процедуры каков и как долго держится? Сколько стоИт?
  11. Очень понравился Амалайн бетта. С филлерами их я "не подружилась" - полное недоразумение а не филлеры. А вот бетта прекрасные результаты дает. 2 мл в шприце, цена хорошая. Даже самые искушенные пациентки, которые прошли все возможные препараты, отмечают на амалайне выраженный эффект улучшения качества кожи. Вот такой парадокс. Папулы 3 дня стоят, но готовы терпеть, просят "жабку", хотя у меня в арсенале много других препаратов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...