Перейти к содержанию

телец

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о телец

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо огромное вам за ответ! ) Смотрится хорошо?
  2. юлия_sam Если я правильно поняла , то вы норку + соболь наращиваете вместе, только подбираете размер ресничек разный? Соболь- да толще конечно!
  3. юлия_sam Написала вам в личку, вам пришло что нибудь?
  4. Девочки подскажите пожалуйста, а можно ли наращивать два разных вида ресниц одновременно, например: норку и соболь вперемешку? Соболь у меня толстоватые и между ними тонких добавить -норку. Чтоб не совсем кукольный эфект получился , а что то между....
  5. рыжик Спасибо большое! Интересная информация., надо приобрести всё это
  6. Девочки я уже писала, но никто не отвечает мне. Простите за наглость, но я ещё раз кину своё сообщение Девочки подскажите плиз, как бороться с такой вот вещью: в зоне бикини остаются бордово красные пятна от вросших волос. сначало нарывает когда волос пробивается , а после его удаления это красная прыщик нарывающий превращается в синевато -красное пятно. И не проходит уже месяцами. Чем можно эти пятна вывести?
  7. Девочки кто из Москвы или близлежащие города от Москвы. Напишите! Хочу к вам обратиться за консультацией и наверное последующего посещения ........
  8. Девочки подскажите плиз, как бороться с такой вот вещью: в зоне бикини остаются бордово красные пятна от вросших волос. сначало нарывает когда волос пробивается , а после его удаления это красная прыщик нарывающий превращается в синевато -красное пятно. И не проходит уже месяцами. Чем можно эти пятна вывести?
  9. Девочки спасибо за ответы! А всё таки скажите, что лучше и эффективней кислотный пилинг или Кристина (и что то тако же типа)? У нас в городе , делает дерматолог только кислотный и не особо объясняет как и что будет после него. И я как то в сомнениях делать его или нет. А о Кристине я слышала что эффект есть....... Скажите, а это дорого выходит вместе с после пилинговым уходм?
  10. Спасибо за ответ! Яв принципе так и думала, что это не реально самой..... Подскажите сколько эта процедура будет стоить в Москве? И кто откликнется с этого форума, к кому бы можно было обратиться? Живу часа два от Москвы и мне нужно знать точно, как эта процедура проходит, сколько этапов и конечно же какой вид у меня будет после. В смысле чтоб домой вернуться ( наверное кожа будет красная очень) И естественно будет ли результат? стоит ли мне это делать?
  11. Уважаемые профессионалы косметологи! Подскажите пожалуйста, хочу в домашних условиях сама использовать пилин Кристина Rose de Mer. Я не косметолог , возможно ли мне самой провести эту процедуру? У меня не сильно видны поры ( но крупноватые) и есть рубцы небольшие в зоне щёк. На переносице есть морщины как будто с ямками. Кожа смешанного типа, склонна к жирности. Мне 36 лет. Я не профессионал и не могу правильно всё описать. Очень хочу обновить и освежить свою кожу лица. Если можно это сделать, то проконсультируйте плиз меня в лички или на форуме. Что именно купить и как сделать. Благодарна вам заранее!
  12. Добрый вечер уважаемые косметологи. У меня такая проблема: в юности были прыщи ,но не так чтоб сильно испорченное лицо, а при родах занесли какую то инфекцию или что то такое, так лицо было всё в красных гнойных прыщах. Потом как то всё прошло, но не сразу. это было лет 14 назад. Сейчас мне 36 лет. И на щеках лица образовались ямки- рубцы что ли. При свежем макияже они не так заметны, а вот походив пол дня уже видок не очень Кожа ещё у меня смешанного типа Очень хочу сделать пилинг лица. Скажите это поможет?
  13. ksuxa Спасибо за ответ, но с воском невозможно работать в перчатках. Он липнет к ним и не отлипает. Может ли ещё кто то ответить на мой вопрос? Все же обсуждают тут восковую депиляцию, как же вы поступаете в этом случае? Моё сообщение было выше.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...