Перейти к содержанию

lika1978

Косметолог
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент lika1978

  1. Здравствуйте. На днях предложили преобрести этот аппарат. Очень хотелось бы услышать мнение практиков.
  2. Добрый день. Скажите пожалуйста,руки какой техникой делаете?
  3. Полностью согласна!!!!!!!! Не буду даже дублировать, просто вставлю цитату
  4. Да,вы правы. Лимфодренаж-это массаж. Помогает вывести продукты распада из организма.
  5. ИМХО самое главное это ноги. Потом можно напузник с руками докупить.
  6. Не так давно привезла с Китая аппарат с полным комплектом. Пока вторую комнаты у под аппараты не законсила,отрабатываю на родственниках. Рано еще судить,но для людей с проблемами связанными с лимфооттоком очень действенная процедура. Есть две программы для похудения,одна лимфодренажная и программа ручного управления отсеками. В целом довольна. Для себя решила,что если буду преобретать второй аппарат или штаники, то куплю что нибудь с бОльшим количеством секций.
  7. Поискал сейчас прайс на nimue. Один сайт не показывает цены,на другом выше,чему косметологов.
  8. Колю все сама. Мезо во все части тела, биоревитализацию. Ужасно неудобно,но что делать до коллеги-подруги иногда нет времен ехать.
  9. Здравствуйте. Колола Inno search и витаминный, и hair loss. От витаминного был результат(докалывала себе остатки с флакона). Потом перешла на второй. Результаты есть. Меняется структура волос, уменьшается выпадение ну и растут быстрее. Другие препараты для волос еще не пробовала.
  10. Я вязать очень люблю. В последнее время исключительно из высоко качественной пряжи. Ну и чтение, моя пожизненная болезнь.
  11. Наверное вы уже узнали название,но на всякий случай. Очень похоже на Inno Serch
  12. Пишу для тех, кто сомневается, брать ли эту косметику в работу. Даже если вы работаете на какой либо марке, то летние пилинг и Нимью-это реально чудо! Выводила летом (!) девчонок из жутких пигментаций. Остальные продукты тоже очень достойные. Уходовая замечательная, клиенты довольны.
  13. На Нимью давно уже работаю. Недавно решила попробовать их крем для массажа. Понравился и мне, и клиентам.
  14. Хочу поделиться наблюдениями. В октябре начала мезо для волос. Улучшения были очень заметные,причем не только мной. Коктейль,как я и писала, витиминный с Инно серч. Потом проколола ампулу-пробник, специально для волос Hair Loss . Сейчас купила пузырек 10 мл, стараюсь прокалывать регулярно. Волос уплотнился,не выпадают,как раньше,видно прошел все стадии растут очень быстро. Это если учитывать,что мезо делаю от случая к случаю. Я очень довольна результатом.
  15. Очень придирчиво отношусь к своей внешности. В целом проблем нет,но как то был период,сыпало не по детски. Перед клиентами было неудобно. Когда привела лицо в порядок,то вздохнула с облегчением . На тренингах видала девушек буквально с грчзью под ногтями, так что увы и ах
  16. Скажите пожалуйста,для решения каких проблем можно рич использовать? Вы имеете ввиду,что добавки кардинальным образом меняют препарат? Гидрейтом я работаю,но рич у нас нет. Интересно было бы попробовать.
  17. Capuccino , вы пробовали биоревитализант Плюриаль? Как он вам? Может я что то не так поняла. Просто после Юведерма разницу вижу и я, и клиент,а с плюриалем я особо ничего не заметила.
  18. Сделала себе две процедуры бустером. Ну с натяжкой можно нарыть изменения. Хорошо,хоть клиентам не вколола,взяла только одну коробку на пробу. Вольюмом моя клиентка делала себе губы. Результат ее устроил.
  19. Колола себе Инно ТДС. Витаминный. Раз в неделю,четыре процедуры. Так как колола сама себе,то вводила там,где получается. Результаты очень понравились,хоть и увеличилось выпадение. Но как ни странно,на общем виде волос это не сказалось. Скорость роста очень порадовала. Я не трихолог,но возможно выпадение можно приписать тому,что увеличивается скорость смен фаз роста? То есть выпадение наступило быстрее,чем должно быть?
  20. Не знаю,как объединить с предыдущим сообщением, поэтому пишу новое. На днях получила из Москвы Silver fox f 801. В соседней теме прочитала,что манипула не должна нагреваться. А у меня под конец фонофореза довольно горячая была уже . Работала по спец гелю. Манипула для лица, мощность 4 . Подскажите пожалуйста, аппарат глючмт или меньше нужно мощность выставлять? Рекомендовано в инструкции для лица 3-5. Спасибо.
  21. Скажите пожалуйста, наличие штифтов (для зубных имплантов)- это абсолютное противопоказание к уз пилингу или кто то все таки работает и с ними? Спасибо.
  22. Не так давно коллега приобрела подобный аппарат и осталась недовольна. Я первое фото имею ввиду .Говорит,что лопатка царапает и фонофарез очень слабый. Так что проверяйте на месте подходит ли он вам.
  23. Вычтите стоимость нитей и поставьте за остаток :lol: учитывая цену на мезонити вы ничего не потеряете или девушка за две копейки рассчитывает их поставить.?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...