Перейти к содержанию

ирина_GIGI

Основной участник
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ирина_GIGI

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. если честно,это вообще пипец(((если не сказать больше, а лучше матом((( я лично перестаю практически работать на этой марке, ибо это очень весомое подорожание(((есть мысли переходить полностью на мэджирей, будет морально тяжело,но все -таки((( я когда увидела новый прайс, была в ударе, это жесть(((до сих пор не верится, что придется прощаться с любимой маркой, я на ней уже 10 лет(((
  2. блин, вот у меня тоже самое от активизирующей маски. Как ее сделаю-прыщи, такие мелкие красные. На клиентах пока линию не пробовала, только крема в домашний уход и сыворотка-это всё навится и эффект потрясающий, а вот себе взяла эту маску-и на тебе... А пилинг брали? как он вам?
  3. Космостар, а что за банкетная маска такая? я взяла активизирующую,что-то мне пока она никак..
  4. нет, они считают,что мы им "толкаем" косметику, что нам лишь бы продать...меня такие мнения убивают
  5. Спасибо, я тоже склоняюсь к такому же решению,они фукорцином прижигают.
  6. первый пункт согласна, второй очень категоричный. Если такое мамочке скажу, она поседеет. Узи почек,мочеточника и всей почеполовой системы они делали.
  7. ну они долго мотались по врачам, в итоге им сказали,это просто гормоны так мамины выходят, они на грудном молоке. Мама мне фото показывала, вот нашла у себя в телефоне(не знаю будет ли хорошо видно). Малыш-мальчик, никаких ни азиатов ни африканцев в роду нет.
  8. я вообще от нее отмахиваюсь, точнее при каждом случае когда она просит помощи молчу, педиатр их раз к эндокринологу отправил. Дерматолог вообще сказал,что у таких детишек никогда акне не видел))))В целом, спасибо за совет.Мне уже просто самой стало интересно,что это может быть. Сама просто с таким никогда не сталкивалась, поэтому и стало интересно,решила тут написать)))
  9. я не принимаю никаких решений, тем более за эндокринолога. Вы наверное неправильно меня поняли.
  10. да дело не в этом, просто до года у малышей в организме все очень быстро развивается и лечение может быть просто бессмысленным.
  11. нет, там много точек и прыщей как следствие. А разве есть смысл сейчас обследовать 6-ти месячного малыша у эндокринолога,ведь ло года малыш активно растет и там все меняется в организме.
  12. спасибо за протокол. Безумно хочу попробовать всю линию, но у нас в Москве пока только крема и маска в продаже, ни сыворотки, ни пилинга, а уж тем более умывалки-ничего этого нет(((((И конечно, очень дорогая серия в работе выходит, цены просто зашкалили. Себе пока взяла крем на пробу, очень нравится, в предвкушении попробовать все остальное. Ждемс в продажу...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...