Перейти к содержанию

E-lena

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о E-lena

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день..Хочу добавить ложку дёгтя в вашу бочку мёда..В РУДНе просто отсутствует практическая база..Лунёва молодец! Свою работу делает на 5..О тех,кто даёт практические азы этого сказать не могу..Массаж только классический..его-то и будете разучивать все 3 занятия..Деления на подгруппы фактически не было..Не хватало материалов..Косметическая линия-убога..Преподаватель не мог или не хотел нас чему-то научить..А 2 недели практики..Это не работа под руководством практикующего косметолога в салоне..а проверка твоего профессионализма..самостоятельная работа косметологом..после чего работодатель примет решение-подходишь ты ему или нет..а если практически ничему в РУДНе не научили..делайте выводы..Если есть возможность-посещайте различные семинары вне стен РУДНа(космет.линии,аппараты,пилинги),чтобы после обучения было больше шансов найти работу.
  2. Здравствуйте..Мне 30 лет,образование среднее-спец.,курсы повышения квалификации по специальности косметолог-эстетист(свидетельство гос.образца получу в октябре..ещё учусь),опыта работы нет..Умею всё,что положено в данном случае..плюс сертификаты - Algologie и Christina(в том числе пилинги). Также в сентябре пройду обучение сахарной депиляции. Хотелось бы найти работу с частичной занятостью(2-3 дня в неделю)-пока -или же ассистентом к практикующему косметологу..О себе:приятной внешности,не конфликтная,легкообучаемая,не курю.. Мой телефон 89636833187 Лена
  3. Нужно среднее мед.образование,т.к. их сертификат из разряда тех,что "в рамочке на стеночку" вешают. Хотя,все,кто у них учился-работают..Для Брянска,видимо,подходит..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...