Перейти к содержанию

ptichka

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ptichka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Сходите к Савиной Виктории и не заморачивайтесь поиском/выбором курсов! Не пожалеете!!! Как раз в Москве будет - 3 ДЕКАБРЯ ,по адресу: Москва,м.Пражская,ул.Кировоградская дом 11,гост.комплекс " КАТЕРИНА " Запись в группы по телефонам: 8-981-888-30-88 8-904-337-63-97 Желаю удачи! а по материалам 3D lashes - по мне так только там клей суперский!!!
  2. Девочки, занялась продажей материалов. Предлагаю закупиться по оптовым ценам, минималка не такая уж и большая, если скинуться нескольким человекам. Материалы MACY, AG, BIS. Кому интересно, пишите. моя группа http://vkontakte.ru/club17358123
  3. я два года назад покупала за 6500р, теперь такую можно купить за 4000р ! Не посчитайте за рекламу, я тут брала http://www.lannda.ru/product_1.html, сейчас можно за 4500р купить.
  4. Ага, где-то тут попадалось мне наращивание методом "броска". Сейчас уже точно не помню слово, ну вот это из той же серии )))
  5. Лично мне некогда сидеть на сайтах вообще. Если выдается некоторое время захожу на почту,сюда, в контакт, в одноклассники в лучшем случае раз в неделю. В контакте даю рекламные объявления, но ни одна еще от туда не пришла. Надо подумать на счет одноклассников, может подскажите как там разместить рекламу или объявление?
  6. У меня тоже было похожая ситуация перед новым годом. Девушка позвонила и сказала, что уже выехала и может немножко задержаться. Ну так я её больше и не увидела )))) Вот такого прикола я не понимаю )))
  7. А другие сайты? Есть альтернатива одноклассникам, где и цена поменьше. Я думаю надо рекламу размещать на сайтах о моде и красоте.
  8. ну на это может и не каждый тратится.
  9. а можно ссылочку на него, что-то мне такой не попадался клей )))
  10. Вот это я думаю правильный подход к определению цены. На материалы сильно много денег не уходит, поэтому тут самое главное твоя ручная работа! И опять же, в каком городе / поселке ты живешь... Если я оцениваю свою работу на 2000р. но живу в таком городишьке, что люди никак не готовы выложить такие суммы, ну максимум рублей 300-500. Тут ,как говориться, выше головы не прыгнешь))) Я жила в маленьком городе и цена на наращивание у меня была 900р, в то время мало кто занимался этим. И кто работал в этой области брали за свою работу 200-400р !!! Тут и захочешь оценить по-достоинству свою работу, так никто не пойдет на такую цену. Вот и приходится девочкам подстраиваться под кошельки своего населенного пункта )))
  11. У меня сарафанное радио очень хорошо работает! С контакта пользы никакой и с бесплатных досок тоже.
  12. Я всегда голову клиенток кручу-верчу как мне надо
  13. Конечно своим клиентам хочется дать все самое лучшее Клиенты не жалуются, я просто по себе знаю каково это вылежать 2 часа, поэтому и хочется делать побыстрее.
  14. У меня никак не получается быстрее работать. Уже все материалы под рукой и все равно на всю процедуру, от и до, уходит 2 часа.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...