Перейти к содержанию

olgacosm

Активный участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о olgacosm

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 12.04.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля
  1. Если оборудование широко распространено, значит оно востребовано и уж точно не может быть (редкостной дрянью и что в нем плохое - то ВСЕ ) - обращаю внимание, это не мои слова, см. lux profi, - не редактировалось. У меня не станет меньше клиентов, но лично мне, и я думаю множеству других косметологов обидно за то, что совершенно не обоснованными доводами обс.....т, оборудование на котором они работают и весьма успешно. Они не скажут за это спасибо. Подумайте об этом Елена! Это был последний купленный Российский девайс. Хватило. После него только США,Израиль,Японяя,Южная Корея и.т.д, - улыбнуло. Лично я made in СССР. Зависть, - страшная вещь. Прошу не редактировать сообщение!!!
  2. Аппараты - это хорошо, но по мне безопасность важнее. Я думаю мощности будут уменьшать. Мновенный высокий результат не факт что это хорошо. Выбирать надо что-то сдернее Т.к. еще не известно как процедура себя проявит в будущем, посмотрите сколько онкобольных повсюду, цифры постоянно растут. А у врача спросишь от чего - разводят руками.
  3. Почему нет денег?, сейчас многие проводят процедуры LPG по 999руб. Можно найти если хорошо поискать. Цена вполне доступна учитывая стоимость аппарата.
  4. Глубокоуважаемый товарищ lux profi, ушь не знаю чем вас так обидел аппарат ЭСМА ПРОФИ, что вы копили злобу эти долгие 6 лет, хотя вероятно работали на нем и получали за это деньги. Безусловно, американский аппарат интерференц терапии, фирма AMREX, один из лучших в мире, и стоит копейки, всего-то 1500$. Только это лично ваше мнение, которое мало кто разделяет, почему? Приведу доказательство. Простой эксперимент – наберем в яндексе, фразу «аппарат AMREX», мы получили целых 7 (семь) ответов. Посмотрите в правом верхнем уголке поисковика. Весьма неплохо ), для лучшего в мире аппарата. Теперь наберем «аппарат ЭСМА», в том же яндексе, и мы получили 103 000 (Сто три тысячи) ответов. Скромнее, но тоже ничего. И я уверена, что в этих 103 000 ответов, вы вряд ли что-то услышите, про кружок умелые руки, про детали: от холодильника, старых велосипедов, бампера от запорожцев, и т.д. Не буду долго комментировать тот бред, который, вы написали выше про технические параметры и вдаваться в подробности метода: аппроксимации!?, интерферении и электропорации. Единственное, маленькая поправочка, процедура электропорации в аппаратной косметологии, относительно новая, всего-то года 3, поэтому, почему вы ищете данную процедуру в 6-ти летнем аппарате, вызывает вопросы!? Частота ЭСМА ПРОФИ до 3000Гц, максимальный выходной ток до 120мА. Таинственный для косметологии метод аппроксимации (Википедия) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EF%EF%F0%...%EC%E0%F6%E8%FF Миостимулятор (Википедия) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%82%D0%BE%D1%80 Сообщение отредактировано. Убраны излишние эмоции и прямые оскорбления.
  5. наверное вас туда скоро переместят.... - контроль на форуме действительно строжайший А зачем Вам 5 аппаратов!!?!!?!? Этож сколько денег НАДО.!!!!!! Эпилятор конечно отдельно. Но миостимуляция, микротоки ... - вполне можно было обойтись и одним аппаратом. - «Эконо́мика должна́ бы́ть эконо́мной» Один аппарат - одна функция - лично я против.
  6. Я думаю Вам стоит обратиться в их главный офис в Питере, (я там покупала - все объяснили доходчиво и звонила не один раз, ну и конечно многое зависит от первоначальной подготовки, закажите дополнительные фильмы по обучению.). Дилеры и посредники - это независимые организации и информацию они могут сообщать не всегда точную на 100% - сами понимаете человеческий фактор. В интернет магазинах, которые торгуют эсмой, галатеей и проч..., консультации совсем не очень - чисто продавцы. Есть на сайте эстмы опция обратный звонок - закажите, если звонить накладно в Питер. Я думаю они лучше ответят на Ваши вопросы.
  7. Не совсем, электропорация представлена в аппаратах начиная с ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ. В компьютерных как доп. блок. вроде идет! Но не забывайте что все аппараты ЭСМА делятся на 3 направления (косметология, медицина, фитнес и спорт). Соответственно есть аппарат ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ (косметология), ЭСМА 12.21УМ ГАЛАНТ (косметология+медицина), ЭСМА 12.21УС (Косметология+фитнес и спорт). Все эти модификации отличаются программным и методическим обеспечением. Но не только, есть различие и в режимах (как раз электропорация и интерференция и др.). Кроме того в медицинском варианте ЭСМА 12.21УМ (м-ка) - мощность выше т.к. это например необходимо (как мне сказали менеджеры) для лечения некоторых заболеваний например ДЦП. Хотя например для косметологии я мало когда выкручиваю мощность более чем на 60% (зависит от болевого порога пациента). Все это я не сама придумало, а написано это здесь www.esma.ru/price/ +консультируйтесь у менеджеров. В моем аппарате кнопка так и называется электропорация, стоит на первом блоке 3-я по счету снизу, могу выслать фото, если надо. Только я не совсем поняла, что Вас все-таки больше интересует электропорация или интерференция?
  8. Если не сложно дайте характеристику купленного Вами аппарата. Подскажу Вам чем смогу, по работе. сообщение существенно отредактировано. С уважением, Ellenna_83
  9. Лично я уже пару лет работаю на эсме. И пока не пожалела о своем выборе. В эсне действительно много функций и цена вопле... На самом деле выбор не очень большой. Я уже через это прошла. Из российских аналогов есть галатея, но она дороже на 20-30% с учетом всех скидок. А по функционалу, нужную комплектацию не соберешь или нет пилинга или микротоков. Очень хитро сделано. Как не крути надо покупать 2 аппарата. А это накладно. Есть миоритм - но он устарел и многих процедур просто нет. Есть китай - от комментов я воздержусь. Есть импорт италия, германия. (ionto komet. vip.) Берем ЭСМу и умножаем цену на 3-5 раз. при том же функционале. (Китай - Дешево и сердито, клиенты будут благодарны (ЭСМА и Галатея - по мне реальный уровень, и покупка у производителя!!!!!!!) (Италия, Германия - переплата 300-500% посредникам (основная), доставка, таможня) - вот и весь выбор. По поводу профи - аппарат действительно не самый дешевый из модельного ряда ЭСМА. Но надо понимать, что это компьютерный комплекс - а не коробка с 5 кнопками. Лично я использую галант - для моих потребностей сейчас хватает. Цена ниже в 1,5 раза. Выбор за Вами...
  10. Не совсем Вас поняла? Электропорация представлена отдельной кнопкой (к микротоку не имеет отношения). На сколько я знаю электропорация есть только в аппаратах, начиная с ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ, в комби ее нет.
  11. По результатам Вы можете посмотреть здесь: http://www.esma.ru/features/effect.php Также на сайте эсмы есть раздел с клиентами, кажется (наши клиенты), т.е. теми организациями (салоны, медцентры), которые имеют свои персональные сайты. На своих сайтах они частенько пишут об эсме, соответственно можно получить определенное мнение. И 3-й вариант. Есть неплохой салон в Екатеринбурге, Скульптор армада. Чем он интересен. Они работают на ЭСМы. У них несколько аппаратов ЭСМА и форум с высокой посещаемостью. На форуме представлено много фото до и после, много постов. Вот адрес http://www.eka-mama.ru/forum/part66/topic217762/ Ну и самый главный источник - интернет - ищите, читайте.
  12. Ориентируйтесь на Ваш бюджет, если Вам не нужно большое количество каналов и интерференция, можно выбрать комби. Но лично я бы рекомендовала модель ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ с УЗТ. За курс процедур (15), 1 клиент оставляет ~ 12000 - 22500 руб. (800-1500 процедура - в салонах есть и дороже), соответственно отбить 85000 рублей, можно достаточно быстро. Если есть клиентская база то и за 2 месяца, с учетом всех расходов.
  13. Процедуры по телу рекомендую Вам также освоить!!! т.к. в данном случае Вы используете только 50% функционала. Там все достаточно просто. Во время процедуры электропорации чувствительность низкая, т.к. высокая частота Гц. Чем Вы выполняете процедуру - электродами? - это не правильно. Используйте пробу П2 с насадкой. При использовании гиалуронки, марля, бинт не нужны. Вышлите мыло в личку, я отправлю методичку по электропорации.
  14. На комби используйте процедуру микроток аппаратка эсмовская Гель на лицо и без марли роликом. марлю фиксируйте резинкой
  15. Я на 100% не жалею о выбранной комплектации. Блок УЗ весьма эффективен для коррекции фигуры- подтяжки лица, в особенности в паре с электростимуляцией. Обеспечивается комплексный подход, что усиливает эффект. Кроме того эти процедуры можно проводить одновременно (лицо / тело, различные комбинации), что повышает сумму чека при экономии времени. Ультрафонофорез - это другая процедура, но ее также можно выполнять на моем аппарате. Дезинкрустацию можно выполнять только с П2. Можно сделать кустарный вариант, ватная палочка вставляется прямо в крокодил, смачивается в дезинкрустанте, но сами понимаете - это деребас, неудобно и не каждому клиенту это понравиться. Он может ничего не сказать, но в следующий раз не придет. Комплект ЭСМА галант с УЗ, П4 микротоки, пилинг-скраб. Потом докупала перчатки, п2, электроды лицевые. Помнится, была такая последовательность. Пилинг спровляется со своей функцией, работаю с ним где-то год - не ломался. На Жезатоне я не работала, но помойму - это очень низкий уровень.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...