Перейти к содержанию

***tiramissu***

Косметолог
  • Постов

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

***tiramissu*** стал победителем дня 22 июля 2017

***tiramissu*** имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Neutral

2 Подписчика

Информация о ***tiramissu***

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 05.03.1975

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 915 просмотров профиля
  1. Добрый день. Впечатлил препарат Hair X (Peptide) 1,3 мл (Мезофарм).Увидела положительную динамику после курса 5 процедур - 1 раз в неделю у дамы с диффузной алопецией,53 года.
  2. Если вы доктор,то с приобретением препаратов проблем не возникает.Корнеаль -официальный представитель,препараты всегда в наличии.
  3. Япония -в Корнеаль.Для постакне использую пилинги Медидерма ,Карбокситерапия в межкурсовой период.
  4. Коллеги,кто работает на данных препаратах?Какие наиболее впечатлили?
  5. Как Вам сам семинар,что показалось интересным из препаратов ? С менеджерами у меня ,как раз все хорошо ,,Марина Подольская всегда присылает изменения в прайс- листах и новинки, несмотря на то что не работаю на линейке Элла Баше,только была на небольшом обзорном семинаре.
  6. Вы еще не утомились от переписки между собой?!
  7. ООО «ОКТАВИР» Санкт-Петербург и Северо-Западный федеральный округ 191023, г. С-Петербург, студия красоты ОКТАВИ, Мучной пер., д. 1 +7 (812) 570 57 93 +7 (911) 278 59 78 +7 (911) 293 89 15
  8. Интересно,как же Вы собираетесь воздействовать на проблему не поверхностно? На каком уровне?
  9. Нет,не пробовала.Интересует маска,так как основная масса пациентов с жирной,комбинированной кожей.Составы и методикм применения есть,интересуют тонкости практической работы.
  10. Спасибо.Семинары в Вашей компании -отличные! Но все ж хотелось услышать отзывы коллег ,практикующих косметологов.Тема как то немного утихла. Так же интересуют впечатления о PURALINE DETOX MASQUE DETOXIFIANT (Маска детокс)?
  11. Медидерма(цены выложены в инете на официальном сайте,соответственно для клиентов ориентир), Римплер и Ланкре(не продаются пока в инете). Крем Регенеаль от Иал Систем,крем Тотал блок спф 65 (Алюра эстетик)-беспроигрышные варианты,раскупаемые мгновенно.Сейчас сложнее (кризис,рост цен),но банку любимого крема для себя любимой берут.
  12. Согласна,ощущения необычные ,хорошее увлажнение .Хороша ,как экспресс процедура и как курсовая.Работаю на японской системе.Корейскую хочу попробовать в сравнительном анализе.
  13. Уважаемые коллеги!Кто работает на данной линии?Ваши любимые препараты.Спасибо.
  14. Обычные альгинаты,наносятся и снимаются без проблем. С хорошими ампульными концентратами и сыворотками ,очень даже не плохо работают.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...