Перейти к содержанию

kamilabeauty

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kamilabeauty

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 23.01.1976

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Коллеги, подскажите пожалуйста сколько держите 70% гликолевый? С этими пилингами работать начала в этом сезоне. Пробую 50% и отбеливающий,но пока ни тот, ни другой как-то не нравятся((( держу не более 10 мин в один слой . Буду очень благодарна за ответ.
  2. -Славянская внешность. М-да,очень интересно что уже и внешность имеет значение для профессионала своего дела, однако Лео Антоновичу Бокерию – кардиохирургу, абхазу по национальности с кавказской внешностью никто не отказывал в работе
  3. Мне очень не понравился запах продукции, но это не главное если косметика работает. А ваше мнение? Вы давно на ней работаете, что нравится? Спасибо!
  4. Неужели нет никого, что работает на этом бренде?(((
  5. Коллеги, добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение по этой линии косметики? Сегодня была у них на семинаре, все почти продукты пробовали на себе)))...но запах продукции меня свел с ума(((, к обеду я вообще пришла в ужас . А как вам продукция этой фирмы? Спасибо!)))
  6. Дорогие коллеги , с днем нашей профессиональной специальности!!!
  7. После чистки, хотя чистка механическая я так думаю уже должна отходить, в любом случае после любой чистки вы должны закрыть кожу или химической или физической spf защитой.
  8. Wish-это программа как Вы знаете для тех пациентов у которых уже есть гормональное нарушение( менстр., цикл). Если говорить о прогр., то она работает . Ее можно назначать курсом но обязательно в сочетании с Анстрессом .
  9. Всем участникам форума доброго дня! Спасибо большое создателям форума...очень благородное дело!!! Каждый столкнулся, наверно с проблемой выбора и устройства на работу...так же и меня коснулась данная задача . Хотелось бы услышать мнения форумчан кто работает в бизнес центрах, а так же и в эконом классах. Какие плюсы и минусы данной работы можно ждать и там и там ? Очень благодарна буду за ответы! Спасибо большое!!!
  10. Добрый день! Я бы хотела по подробнее узнать о работе, если есть возможность немного скажи о характере работы и о плотности посещаемости салона. Заранее благодарю! О себе имею сред.,медицинское образование, а так же опыт работы. Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...