Перейти к содержанию

iglena

Косметолог
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о iglena

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 22.05.1975

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Коллеги подскажите, а чем можно заменить Bioderm lotion for oily skin - Биодерм лосьон.
  2. Не вижу проблемы с расфасовкой альгината в большой упаковке. У всех косметологов есть весы (все продают крема, масочки в баночках- не на глаз же). Сразу отмеряю в маленькие пакеты по 25 гр. и развожу 80 мл. чистой воды.
  3. Женщины не стареют - это у мужчин с возрастом зрение портится. Красота требует жертв - я красота, муж жертва. Старость женщины наступает тогда, когда телевизор ей становится интереснее зеркала. В детстве казалось, что после тридцати это старость... Слава богу показалось! Время великий целитель, но паршивый косметолог.
  4. Смешать 2:1 мазь календулы и масляный раствор вит А (все продается в аптеке за копейки). Проверено на себе. На ночь мазать и сверху х/б носочки.
  5. Давали информацию на семинаре. Добавлять в маски - 5-10 кап. (антисептик) Смешиваем с тоником, с коалиновыми масками, с озонгелями. Маска - кожа очень пробл, восп, жирная: 1 порция озон геля антиакне(0,7-1 мл) + 1 порция гель прополис DM + проволис водный (0,2-0,3 мл). Смешать и нанести на лицо. Можно под ультразвук, под альгинат, под коалиновую маску. За несколько дней перед чисткой (лучшее разрешение зрелых камедонов) Тоник тоник ДМ - 240 мл. + 10 мл. концентрат бессм 2 (ДМ 15)+ 1 мл. прополис водный (пробл. кожа, акне. Ранозаживляющий, дубильный эффект)
  6. На обучении по аппаратной косметологии и на семинарах всегда говорили, что время воздействия УЗ-ПИЛИНГ + ФОНОФОРЕЗ, не должно превышать 20 минут.
  7. Здраствуйте всем. Подскажите пожалуйста телефоны и сайт представителей в Украине. Знаю что есть в Одессе, но не могу найти. И если есть вышлите кто-нибуть прайс украинский. Заранее спасибо. Почта iglena2007@yandex.ru
  8. Тоже иногда попадаются клиентки, которые пропадают. Но недавно была одна которая переплюнула всех. Пришла ко мне первый раз на депиляцию и записалась на уход через несколько дней. Не пришла и трубку не брала. Через неделю звонит и спрашивает когда она должна прийти? Я ей отвечаю, что когда должны были - то не пришли. Она опять перезаписывается и еще записывает свою подругу (но подруга под вопросом). В итоге обе не пришли, хотя я созванивалась с ней накануне. Я про нее забыла и тут на днях она снова звонит и как ни в чем не бывало хочет опять записаться, но я должна сходить к девочке, которая наращивает ей ногти (мы на одном этаже), узнать когда она у неё записана и записать её после или до, а лучше на следующий день, а то ей очень долго будет.
  9. Закрываю томатной маской из Christina или DM-LINE Маска для жирной кожи – ACNE TREATMENT MASK Onmacabim. Иногда использую Kosmoteros Маска себорегулирующая.
  10. Следуя Вашей логике все косметологи "наживаются" на чужих проблемах. Такая у нас профессия, помогать людям и за это получать деньги. Если мы будем делать это бесплатно - это будет не работа, а хобби. И я сильно сомневаюсь, что после обучения (если Вы действительно учитесь) Вы будете бесплатно делать процедуры. Учитесь, вкладывайте в себя, ходите на семинары, ездите на выставки и все у Вас получится.
  11. Я как к коллеге отношусь нормально. Как клиентка наверное не пошла бы. Но это ничего не значит - все клиенты разные. У нас в одном салоне несколько лет назад работал мальчик, делал депиляцию. Так к нему запись (женщины) была на 2 недели вперед.
  12. Купила на выставке суперувлажняющий крем. Пока не поняла. На себе попробовала (у меня кожа кормальная, ближе к сухости, чуствительная). На лице было ощущение пленки, совсем не впитывается. У меня вопрос по поводу упаковки. Купила первый раз эту косметику, на выставке в Киеве. Баночки один в один как у Christina, только когда крышку откручиваешь, нет защитной пленки. Никак не видно открывали уже баночку или нет. Это так и должно быть?
  13. Я использую обезжириватель (предпилинг) из KOSMOTEROS. И нейтрализовала тоже их нейтрализатором. Была на семинаре у Матасянца, спрашивала - сказал что в принципе можно, но нейтрализатор может быть слабоват. Но я несколько раз на себе проверила - все нормально нейтрализует.
  14. Еду на выставку первый раз. Тоже сомневалась когда ехать, какие дни. Сначала думала 2 и 3 день. Но сказали, что на 3-й день уже мало что можно купить. Решила 1-й и 2-й день. Действительно жаль, у меня есть несколько средств этой фирмы, хотела расширить асортимент. Правда у нас в городе появился их представитель. Большое спасибо. Можно составить хоть приблизительный план. Думаю за два дня постараюсь побольше охватить.
  15. Подскажите пожалуста. Есть в наличии МСР пилинги - джеснера, салициловый 25, пирувик и миндальный. Есть клиентка с пигментными пятнами под глазами. Какой пилинг лучше справится. Или может можно как то совместить. На семинаре у Матасянца была, но про пигментные пятна не углублялись.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...