Перейти к содержанию

tigrenok11

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tigrenok11

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Работаю в перчатках, и мне очень спокойно и клиенткам комфортно. Настолько привыкла,что и себе делаю в перчатках. Если правильно подобран размер (небольшие), то перчатки не рвутся.
  2. Да, такой вопрос частенько возникает у клиенток, которые делают процедуру впервые.Скажите, что результат оправдывает дискомфорт при отращивании, и на последующих процедурах такой вопрос не поднимется.
  3. Маслом после эпиляции, нанесенным на марлечку.
  4. я бы еще посоветовала, посильнее натянуть кожу, если неудобно попросите клиентку вам помочь. Пусть пальчиками слегка на себя кожу натянет. не стесняйтесь привлекать их, у меня клиентки сами вызываются помочь, но я уже давно приноровилась.
  5. хполностью согласна, долго искала мастера, чтобы сделать себе ГБ, натерпелась всякого...) а когда сама себе, на самом деле легче и спокойнее. На днях даже попробовала горячим воском сделать себе, удалось.Просто я уже знаю в какую сторону в каком месте волосы растут и я на ощуп...)))а до горячего воска делала себе карамелью бандажной техникой, гораздо проще, особенно удобно ягодицы и складку между ними.
  6. А я уже 3 года на Эластике, параллельно перепробовала и другие воски, но лучше ничего не нашла. Да,он моментально застывает, но это его и плюс) работаю 2-мя лепешками

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...