Перейти к содержанию

cosmetkatya

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о cosmetkatya

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Хм, интересно. А вы к представителям обращались? Я если что-всегда звоню девочкам, они проблемы никогда нерешенными не оставляют. За это время успела попробовать почти все пилинги. Мнение не поменялось. Сложно, конечно, сейчас в целом работать с таким курсом евро...
  2. Вот номер, где я заказываю: 0934745570
  3. Добрый день, я тоже начала работать недавно с этой маркой. Интересно работают, во многом необычно, я бы так сказала. Я пробовала пока только Миндаль 50 и Комби. Пока все нравится. Очень нравятся результаты на проблемной коже от пилинга Комби. Буду пробовать дальше - напишу.
  4. Я была у них на семинаре месяц назад. Попала случайно-знакомая-косметолог дала мне альгинатную маску их попробовать. И мне понравилось, пошла за прайсами. Цены не пугают. Не буду тут писать-я так понимаю, эту информацию здесь лучше не афишировать. Но обратить внимание на них можно, я себе купила альгинат, сыворотку увлажняющую, кремовую маску для зрелой кожи. Пока всем клиентам понравилось. Буду дальше пробовать.
  5. Всем добрый день. подскажите, кто знает школы массажа в испании? Хотелось бы научиться техникам из "первых рук", ведь испанские техники очень популярны. Всем заранее спасибо.
  6. И если кто-то знает в Киеве такие места-тоже буду очень благодарна.
  7. Конечно, я не расчитавала бесплатно найти такого добровольца Я понимаю, что в этой профессии опыт дорогого стоит. Курсы не особо хотела бы - там дают базовые знания, а специалист может поделиться (конечно, не бесплатно) своими наработками. Я спросила здесь об этом, потому что слышала о такой практике. Как говорится, будем искать
  8. Я закончила курсы косметологов в Москве, но курсы были "так-себе", практики было очень мало, преподаватель пыталась предлагать свои услуги индивидуально и естественно за доп.плату. Я 1,5 года практиковала, но круг клиентов был узкий, в основном, с однообразными проблемами. В итоге, у меня совершенно нет практики в массажных техниках по лицу да и еще много вопросов. Может есть такие из Киева, кто возьмет меня на "повышение квалификации"? Буду благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...