Перейти к содержанию

Nytik

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Nytik

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Вот это да! я была на семинаре и хотела взять в работу! Хотелось бы услышать от Ю.А Злотницкой объяснения почему так. Я понимаю что у нас в стране бардак,но почему вообще нету инфы про препараты-СТРАННО
  2. Я делала чистки на эфирных маслах!Тут суть в чём?При умывании используются масла дезинфицирующие,а распаривание влажными полотенцами с эфирами,которые вызывают прилив крови и открытие пор!Хочу сказать,что не плохо выходило! Работала на препаратах АТОК.Люблю их до сих пор!
  3. Взяла на выставке капли с гиалур+витС.Очень понравилась!Жаль представителей нет в Одессе
  4. Обожаю Энзимный пиллинг от dermagenetic! Кстати рекомендуют домой при акне каждый день!Клиентам тоже очень нравится!
  5. http://inter-cosmetics.com.ua/brands/verdeoasi/ тут были протоколы.а теперь не вижу!
  6. Подскажите,если знаете,где покупать в Одессе?Не могу найти представительство.
  7. Та,конечно не нужно,я просто в шоке,что кто-то вообще хвалит такую дрянь!
  8. А чего не потдерживаем родного производителя?Я из Украины,но понравилось работать с Российской косметикой кора! заканчиваю чистку нанесением крем-маской успокаивающей линии New Line http://www.kora.ru/lin/8newline2/04/index.php
  9. я имею ввиду салонный вариант.что можно применять в уходе?
  10. ив роше вообще гадость,сплошная химия и результата-0!что вы используете еменно?
  11. я прошла в Одессе обучение по канаан(Израиль) и глория(Российская)что никто не практикует эти фирмы?
  12. И меня тоже этот вопрос инересует.По меджирей в одессе вообще семинаров нет,в ноябре пойду на выставку.Приценюсь и позаписываюсь на мастер-классы и семинары. Но меня интересует,что по минимуму купить для проведения механической чистки на кристине и анне лотан?Всем спасибо!
  13. Я тут проштудировала эту темку и пришла к выводу,что карл хадек теперь ведет нечесную борьбу за рынок.Дело в том,что компания Аток под руководством Скопаловой имеет право выпускать продукцию по старой рецептуре хадека_значит именно он допустил опасные компоненты в свою продукцию.А теперь ему нужен козырь,чтобы завоевать сново рынок новой своей косметикой и запятнать АТОК.Я имею троих детей и с малочку применяла масло для загара всем своим детям и они ни разу не згорели.(дача на берегу черного моря)Мне лично звонили(т.к у мня есть свой сайт)и переманивали на сторону хадека.Так что надо задуматься -стоит верить всей этой информации!
  14. Какой ужас,впервые слышу про такое!Зашла по вашей ссылке и ничего не поняла! вы что умеете читать на ческом? как ознакомиться подробнее с этой информацией?
  15. Есть очень полезный сайт Научного косметологического общества-думаю вам всем пригодится. НКО Спорить действительно бесполезно-т.к для одних важен быстрый эффект,а для других натуральность!!! НКО опубликовало Рейтинг натуральности косметических средств и бьет тревогу по поводу количества хим.ингридиентов в косметике.И Мирра там на 10 месте!А многие зарубежные линии намного ниже! Если вы считаете себя настоящим специалистом-проштудируйте весь сайт и я уверена,что поменяете свои убеждения! Кстати К.М.Н.Анна Марголина в труде "Липидный барьер кожи и косметические средства" очень доходчиво дает понять,как тщательно нужно подходить к подбору косметики! Почитайте тоже на досуге.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...