Перейти к содержанию

lelka1

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lelka1

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. violet-ka спасибо за ответ,я достаточно осведомлена о Роккаутане,и видела в каких тяжелых случаях его назначают,тот кто такое пишет явно не усведомлен,и как вы говорите скорее всего ОБС нашептало Я вообще не понимаю,почему в такие темки заходят обыкновенные посетители и дают свои советы По-моему я написала в разделе "Консультации косметологов"
  2. Ну для начала,у меня не настолько серьезная ситуация чтоб принимать Раукатан,и сделав уже три пилинга на Natura Bisse,большинство пятнышек просто ушли,воспалительных элементов нет.
  3. Еще подскажите,как часто можно делать рассасывающие маски?
  4. Спасибо за ответ,а подскажите какой домашний уход можно подобрать для такой кожи,т.к. умываюсь я только мин.водой и все.
  5. А мне косметолог закончила крио кремом с защитой от солнца,это правильно?
  6. anna-melamori подскажите а с чем можно совмещать криомассаж?Т.е. маска и криомассаж или увлажнение после криомассажа?
  7. Ну рубцов у меня нет ,а только застойные пятна,но и с ними надо побороться.Значит в моей ситуации на весенне-летний период подходит: -Миндальный пилинг -Фонофорез со спец. средствами, ультразвук обладает рассасывающим действием + проникают активные веществами - Мезотерапия -Криомассаж Подскажите,а как насчет рассасывающих масок с использованием дарсонваля?
  8. А сколько примерно нужно сделать пилингов чтоб полностью убрать такие застойные пятна?А еще косметолог говорит про Микродермабразию,не слишком ли она будет агресивна на мою кожу?
  9. Т.е. я так понимаю с Криомассажем,я только теряю время?А какой марки лучше миндальный пилинг делать?
  10. Скажите а пилинги Natura Bisse можно сейчас делать?И уберут они эти пятна?Или может другой марки?
  11. Кожа была всегда сухая и чистая,но по непонятным причинам пошли такие высыпания,лечилась Аверсектом,Метрогилгелем,Перметриновая мазь,после этого лечения кожа просто еле дышит,домашнего ухода нет((
  12. А какой марки пилинги вы посоветуете лучше сделать в данном случае?И все-таки солнышко уже активное,не рисковано?
  13. Дело в том что косметолог сказала,что у меня очень нежная кожа и не согласилась делать пилинги((Сейчас прохожу курс Криомассажа.Скажите а такие пятна возможно убрать?
  14. Ув.косметологи прошу совета.У меня был демодекоз + небольшая степень акне,вроде как получилось подлечиться,воспаленных элементов тоже как нет,но есть ужасные пятна после воспаленных елементов,подскажите пожалуйста какие методы ухода и процедур применять к такому лицу,так как уже период пилингов прошел и нужно ждать осени.На какие процедуры походить до осени,какие маски поделать,чтоб хоть немного убрать эти пятна.Фото попробую загрузить ниже

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...