Перейти к содержанию

снежинка

Постоянный участник
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о снежинка

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 22.12.1979

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Что тут скажешь о действии... если компания предлагает волебную свечку плавающую для разрешения всех житейских проблем, и чудо-карточку для устранения вредного воздействия сотовых и прочего.. Я вас умоляю! Разве сетевой маркетинг что то хорошее предложит ? Удивляюсь , кто умудряется работать на такой кометике в салоне. Я бы к такому косметолого-ни ногой. Мне подарила клиентка серию с Нано золотом. Результат нулевой-подарила своей знакомой. Она исправно пользовалась. Особенно завораживает людей слово "нано" и "золото" . Как-будто золото когда то делало кожу моложе. А если бы придумали нано-крем по-настоящему- то уже были бы лауреатами нобелевской..)
  2. КLAPP - линии бетаглюкан, иммун! Эриксон- линия Дерма калм!
  3. Мне клиентка подарила линию с нанозолотом. Я ее маме отдала. Отдушки приятные, но эффект-ни о чем! Но когда я увидела на каталоге чудо карточку от вредного воздействия и чудо свечи, зажги которые и сразу счастье на тебя свалится и здоровье богатырское, почувствовала, что ребята эти вообще за ослов народ держат.. А название то какое ! ННЦПТО! пряи на логопедических занятиях в виде скороговорки применять!
  4. Эта косметика эконом-класс, как нам говорили на семинарах Космотерос
  5. решила купить ее помаленьку- сначала тоник и молочко, потом доберу остальное- тоник и молочко отличные
  6. Такая же "зацепка" в виде икринок есть в проф процедуре Клапп " Репаген охлаждающая с икрой" Эффект потрясный прям сразу! Работаю на 2х марках- Клапп и Эриксон!
  7. Дорогая, блин! Но хорошая! домашка вообще заоблачные цены от минимум 3500 до 9000 за баночку крема. Но эффективная, отдушки преприятнейшие!
  8. Миндальный пилинг у них очень хороший и масло массажное.
  9. Миндальный пилинг у них очень хороший и масло массажное.
  10. А как на ней работать? Это же масс маркет аптечный. Пробовала крема- лицо чесалось ужасно! Это при том что брала увлажняющий для чувствительной кожи. Не увлажняет, увы!Но это индивидуально.На этом все и закончилось. Масло массажное брала-неплохое. А так- не айс.
  11. Маска Vitaminal для жирной кожи после чистки просто супер! Отбеливающая маска из серии Вайтнесс, маска для глаз из серии Сенситив. Хорошая линия для мужчин-Скраб, маска и крем.
  12. Я с вами соглашусь. У нас в салоне есть это аппарат и он дает прекрасные результаты!
  13. Начало темы в http://kosmetolog-forum.ru/index.php?showtopic=748 Просветите на счет лампы Вуда! Что за вещь и как ей пользоваться???? Определение типа кожи с помощью этой лампы... как это происходит?
  14. То , что метод суров-однозначно. И вы его протестировали на клиентах??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...