Перейти к содержанию

julia35

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о julia35

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 01.02.1974

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый вечер,коллеги! Хотела бы узнать ваше мнение о линейки Флуроксиджен с вит.С.У моей клиентке,которой 35,гиперпигментация гормонального генеза.Хотелось бы узнать ваше мнение о практических показателях этой линии."Работает" или нет.Я ей предложила до осени(до пилингов) взять дневноую и ночную сыроватки и соответственно крема,но практически-я не знаю результатов.Поделитесь-ПЛИЗ!!!!!
  2. Великолепная косметика для VIP клиентов! ОНа действительно отлично работает!!!!!
  3. "Девки"....как-то вульгарно звучит из уст коллеги!!!!!!А кто,что себе делает-это дело специалиста......мы здесь обмениваемся информацией,а не дискутируем о приемлимости для каждой той или иной процедуры!!!!!!
  4. Подскажите,пожалуйста,где в украине можно купить хорошие пигменты?Я на выставке купила в Спортмедимпорте(не помню,как они называюся) для губ-просто тихий ужас.....сейчас покупаю LSPишные,но они очень дорогие и ассортимент небольшой!!!!Спасибо заранее!
  5. Здравствуйте! Хотелось бы узнать некоторые тонкости(у практиков).Я работаю на Бди Хелсе вторую неделю.Раньше в другом салоне работала на скин тонике.Когда меня обучали на скине,то в методике было показано открытие лимфатических узлов(паховых,подмышечных и др.)методо с отрыво и вверх,через точечное воздействие на лимфоузлы.Сейчас на новом аппарате мне говорят,что "открывать" ничего ненадо,"возюкаешь" туда-обратно,главное чтоб без отрыва.....Но я,понимая принцип действия и движения лимфы,понимаю,что это не правильно.Или я не права???
  6. Здравствуйте! Сегодня наш салон приобретает фотоэпилятор с допнасадкой для фотоомоложения! Хотелось бы услышать Ваши отзывы,кто работал на этих аппаратах! Говорила с поставщиками о температурном коридоре(при котором и волос убъется и ожога не будет).Он мне сообщил,что они работают в температурном режиме 40-45 градусов на луковице,а я читала,что температура должна быть 70,чтобы убить волос(луковицу).Не хотелось бы,чтобы клиет ушел довольный,что нет ожога,а через месяц 100% возврата выпавших волос,так за пол года можно всех клиентов растерять!!!!!Где эта золотая середина??????Заранее всем спасибо!!!!!!
  7. Хотелось бы поинтересоваться мнением без пиара! Вы действительно считаете,что эта косметика может претендовать на роль профессиональной?! Лично я считаю,что она даже во многом недотягивает.......ее цена очень смущает(учитывая,что идет еще и пошлина за ипорт).Разве что для клиентов суперэконом класса.....
  8. Меня зовут Юлия,а 35-это мой возраст на сегоднешний день!
  9. Добрый день! Давайте обсудим действия и взаимодействия препаратов Promitalia(Celluform,Revital Tonic?Idebae,Vitgal,Nucleonix).Кто пользовался-оставте свои мнения и впечатления!!!Я лично очень довольна в работе по результатам Целюформом,но вот себестоимомть....
  10. Добрый вечер! Я в своей профессии пол года.Могу сказать одно,что это профессия всей моей жизни,правда долго к ней шла,в силу определенных обстаятельств.Мне 35 лет,имею высшее образование-биохимик.Хотелось бы поинтересоваться у вас,коллеги,не позно ли я пришла на это поприще и еще,как долго "набиваются" клиенты? В силу сегоднешнего кризиса очень тяжело это происходит! Поделитесь своим опытом!!!Заранее всем спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...