Перейти к содержанию

ani

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ani

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Продаю электроэпилятор депил плюс 2, Испания. 22 установленные программы, плюс собственные установки. Режимы бленд, термолиз, флеш. Использовался в течении года в режиме 2-3 раза в неделю. Цена 90 тыс. gorodnickay@yandex.ru
  2. Здравствуйте. Требуются модели на сахарную эпиляцию. Территориально Балашиха. т. 8-906-098-07-68
  3. Укольчики эти очень болезненны и могут остаться синячки после инъекций. Такой метод обезболивания используется при электроэпиляции бикини.
  4. Я думаю что термолизом смело можно. Там же просто переменный ток нагревает иглу. Я девочке с брекетами подбородок делала на бленде. Никаких ненужных последствий не было. Хотя, конечно, лучше перестраховаться.
  5. Ну нет... Просто металл на теле исключается, это и кольа и серьги в том числе. Что б ничего не замкнуло, не обожгло. Но на практике ничего не такого не происходит. Ничего не замыкае, не жжет. В операционной когда работала был случай с электрокаогулятором - салфетка защитная с электрода сползла ожег был у пациента. Украшения с тела было положено снимать, но крест нательный иногда пациенты не снимали. Без последствий. Хотя, аппараты для э\э разные бывают, разные программы, мощности. Вообще это ограничение, наверное, с электролизом было связано. Тем доисторическим электролизом,когда много иголочек ставилось и клиент лежал с ними по 5 минут на один импульс, да еще палец в соляной раствор опускать надо было. Лежишь такой и весь из себя сплошной проводник тока.
  6. Все процедуры с нарушением целостности кожного покрова требуют медлицензии. Электроэпиляция должна лицензироваться,фото-и лазер врачебная манипуляция, тоже нужна лицензия. Депиляция в лицензии не нуждается, требуется сертификация используемых материалов, т.е. сертификат на воск или сахар, на картриджи. Но частнику можно не заморачиваться. Никто у него сертификаты не будет спрашивать. Отношения с налоговой надо оформить.
  7. Опыт показал, что в этом деле если не дано, то уж не дано. Я готовила много учениц. Как правило через час занятий уже видно будет ли это мастер или ... руки оторвать. И через год упорных тренировок человек так же дергает и тупо жжет. Клиенты от таких " горе мастеров" бегут, и зачастую распространяют отрицательные мнения о методе электроэпиляции вообще.
  8. Нормальный аппарат. Иглы балет подходят. Главное руки мастера. Попадать в фолликул быстро и точно.
  9. Я у основания изолентой закрепляю. Такую бульбочку наматываю длинную. Силиконовая трубка только утяжеляет провод, а отходит быстро.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...