Перейти к содержанию
indra

альгинатные маски

Рекомендуемые сообщения

Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?

Рекомендую альгинатную маску MBR. Если кто-то знает лучше маску чем MBR, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал альгинатные маски для лица от Keenwell? Какие у вас отзывы о косметике для лица этой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал альгинатные маски для лица от Keenwell? Какие у вас отзывы о косметике для лица этой фирмы?

Альгинат очень слабый,скорее рыхлый, лично я не советую, лифтинг никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты! Очень интересует ваше мнение об альгинатных масках фирмы "Algomask"( производство- Питер)...всем спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились альгинаты фирмы Perle de Mer. Кристиновскими альгинатами можно долго работать (не спешить особо с нанесением) и если накладывать на бинты- то результат отличный!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?

Альгинант М-120 очень хорошо наносится и снимается просто прекрасео,а вот у Кристины по этому поводу есть проблемы,как то не удачненько у них с альгинантом,хотя и во всех сериях они его представляют в качестве закрепления процедуры(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альгинант М-120 очень хорошо наносится и снимается просто прекрасео,а вот у Кристины по этому поводу есть проблемы,как то не удачненько у них с альгинантом,хотя и во всех сериях они его представляют в качестве закрепления процедуры(((((((((

 

А чем Вам не нравятся альгинаты Кристины? А то может я чего не понимаю в качестве альгинатов..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам не нравятся альгинаты Кристины? А то может я чего не понимаю в качестве альгинатов..... :blink:

Вы работали другими альинантами? У кристины он какой то не плотный.Убирается с лица очень плохо,не целым полотном(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работали другими альинантами? У кристины он какой то не плотный.Убирается с лица очень плохо,не целым полотном(((((((((

 

Я его накладываю на бинты- как вообщем то они и рекомендуют на обучение... Работала ещё Перл де Мер, помоему отличия принципиального нет.... А вот русские альгинаты ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его накладываю на бинты- как вообщем то они и рекомендуют на обучение... Работала ещё Перл де Мер, помоему отличия принципиального нет.... А вот русские альгинаты ужасные.

Каждый рекомендует по своему,исходя уже из своего опыта,у нас такого не показывали на обучение,хотя может я этот момент упустила. Надо попробовать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый рекомендует по своему,исходя уже из своего опыта,у нас такого не показывали на обучение,хотя может я этот момент упустила. Надо попробовать))))))))))))

 

Попробуйте! Разводите альгинат пожиже, сначала накладываете тонкий слой на кожу, сверху бинты на лоб, подбородок, щёки и т.д., и сверху остатки альгината. Только куски бинтов заранее приготовьте, а то альгинат застынет пока резать будите. А бинтики натягивайте вверх когда накладывать будите. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

кто-нибудь пробовал альгинатные маски для лица от Keenwell? Какие у вас отзывы о косметике для лица этой фирмы?

качественные,легко работать.algovert,express remodeling. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Одна из лучших альгинатных масок фирмы LISEDIA (Франция) Эффект непосредственный и пролонгированный.Можноиспользовать маску уже с 20 лет.Гипоаллергенна, клиенты видя результат сразу, идут на последующие процедуры.Марка лабораторная, авторитетнейшая в косметологическом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие маски в Nabocul (Algae Tonify Pack - на водорослях), и в Wave альгинатные (зеленый чай, голубика, пилинг, с корицей и гвоздикой, лаванда и розмарин) производства Япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...