Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
146 страниц V  « < 144 145 146  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Gi Gi

, косметология
Zaria
сообщение 28.11.2016, 16:26
Сообщение #aa2901

Участник
**

Из: Одесса
Спасибо сказали: 3 раза

Добрый лень! Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, крем для возрастной кожи, ночной обновляющий. Цель- освежить цвет лица, омоложение. Был в другой фирме на примете крем с ретинолом и кислотами, так его сняли с производства((. Клиентка не хочет делать пилинги, а хочет мягко и постепенно обновить личико. Заранее всем спасибо!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина Geltek
сообщение 28.11.2016, 20:08
Сообщение #aa2902

Активный участник

Спасибо сказали: 61 раз

Цитата(Zaria @ 28.11.2016, 16:26) *
Добрый лень! Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, крем для возрастной кожи, ночной обновляющий. Цель- освежить цвет лица, омоложение. Был в другой фирме на примете крем с ретинолом и кислотами, так его сняли с производства((. Клиентка не хочет делать пилинги, а хочет мягко и постепенно обновить личико. Заранее всем спасибо!

так из ретиноловой серии(retinol forte) и возьмите, он так и называется как раз-night repair cream.А насчет пилингов,попробуйте все-таки уговорить на курс поверхностных, без шелушения, как раз мягче не придумаешь.

--------------------
Второй видео-курс Шпаргалки по косметологии уже в продаже http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/13/1800/
Бесплатное видео по аппаратной косметологии https://www.youtube.com/channel/UChhGXy53hinIdyoKRSXRZcg

Российская профессиональная косметика выраженного действия "Гельтек". Наша цель - ваше совершенство.

http://geltek-medica.ru/cosmetics/
https://vk.com/geltekcosmetics

Вставить ник
+Цитировать сообщение
fialkaio
сообщение 29.11.2016, 17:04
Сообщение #aa2903

Активный участник

Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(Zaria @ 28.11.2016, 16:26) *

Попробуйте из естер си ночной обновляющий крем с миндальной кислотой, он плотный насыщенный очень вкусно пахнет апельсинкой, вызовет небольшое шелушение, начните использовать через день, тонким слоем, после привыкания каждый день. К тому же по цене в 2 раза дешевле ночного ретинола, хотя он тоже очень хорош.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sova Splyshka
сообщение 6.12.2016, 12:34
Сообщение #aa2904

Новичок
*

Из: Чапаевск
Спасибо сказали: 0 раз

Выше писали, что на пилинг Биоплазмы наносят сывороту омолаживающую. А что так можно? У меня по протоколу энергетическая для нейтрализации. Может у кого-то наработки из опыта. а не из протокола?

Раз ночной крем ESTER C плотный значит лучше для зимы оставить? А дневной как? Есть клиентки, которые хотят чего-нибудь классного в свои 30 лет. И, как писали в начале форума, облизываются на new age. "Забабахать" им ESTER C или лучше пока посидеть на "мультике" и поумываться vitamin E (образно выражаясь), пока не доживут до 35. Линия заявлена как терапевтическая...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
алёна80
сообщение 24.12.2016, 11:20
Сообщение #aa2905

Участник
**

Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(Бастинда @ 8.11.2016, 19:14) *
Уважаемые коллеги, кто-то брал в работу средства из новой пептидной линии?
Поделитесь впечатлениями и опытом, пожалуйста!
Заранее благодарна. rolleyes.gif

Здравствуйте, Бастинда! Я взяла в работу - молочный пилинг, концентрат-бустер анти-эйдж, увлажняющую маску красоты, альгинатную золотую маску, дневной балансирующий крем и ночной крем. Делаю так. Протокол процедуры - умывалка зеленый чай, рисовый пилинг (из Эстер С, его рекомендовала делать перед молочным Светлана Смолянски, когда к нам приезжала презентовать эту линейку), затем на 10 мин молочный пилинг, смываем без нейтрализатора, затем по концентрату-бустеру массаж, но долго по нему массаж не покатаешь, минут 10, не больше, он начинает подлипать и не скользит, он кстати очень активный, всегда пощипывает всем клиентам на любой коже, я всегда предупреждаю, потом пощипывание проходит. Затем, не смывая, наношу тонким слоем увлажняющую маску, легкий массажек 5 мин по ней и сверху альгинатную маску красоты на 15-20 мин. Этот уход у меня сразу стал хитом и он у меня самый самый любимый! Хочу еще взять концентрат для жирной кожи. Прекрасно увлажняет кожу, выравнивает рельеф, осветляет неплохо, сильного лифтинга не заметила, лифтинг скорее за счет хорошего увлажнения и разглаживания мелких мимических морщинок и упругая кожа за счет того, что кожу напитали, увлажнили. Но большего всего клиенты балдеют от запаха этой линейки, я и сама как наркоша, то и дело открываю то банку с альгинаткой, нюхаю, то крема. Крем и дневной, и ночной, очень легкие по консистенции (я люблю чтобы было хорошее увлажнение, но тяжелые крема терпеть не могу), замечательно впитываются, жирного блеска не оставляют. Я в восторге от этой линейки, на мой взгляд очень удачная. Если у кого-то из коллег есть какие наработки по этой линейке, отпишитесь пожалуйста!

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
алёна80
сообщение 24.12.2016, 11:32
Сообщение #aa2906

Участник
**

Цитата(Sova Splyshka @ 6.12.2016, 12:34) *
Выше писали, что на пилинг Биоплазмы наносят сывороту омолаживающую. А что так можно? У меня по протоколу энергетическая для нейтрализации. Может у кого-то наработки из опыта. а не из протокола?

Раз ночной крем ESTER C плотный значит лучше для зимы оставить? А дневной как? Есть клиентки, которые хотят чего-нибудь классного в свои 30 лет. И, как писали в начале форума, облизываются на new age. "Забабахать" им ESTER C или лучше пока посидеть на "мультике" и поумываться vitamin E (образно выражаясь), пока не доживут до 35. Линия заявлена как терапевтическая...

Сова, у меня по протоколу тоже пилинг нейтрализует сыворотка энергетическая.

Дневным кремом Эстер С пользуюсь, крем легкий, впитывается отлично, нью эйдж очень хорошие крема, но они тяжелые и жирные по сравнению с Эстер С, не все такие любят. По Эстер С делаю уходы начиная с 25 лет. Не слышала про ограничения с 35 лет. Делаю так - очищение, рисовый пилинг, миндалька 15%, смыли, массаж по крему массажному из Биоплазмы, потом, не смывая, маску осветляющую тонким слоем и сверху маску регенерирующую. на 20 мин, завершающий крем или ночной или дневной эстер С. Смываем и все!!! клиентка звезда! Ровная, осветленная,"светящаяся от счастья" как говорят мои клиенты кожа! особенно под новый год здорово, ведь маски и крема апельсинчиками пахнут!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sova Splyshka
сообщение 25.12.2016, 11:40
Сообщение #aa2907

Новичок
*

Из: Чапаевск

Цитата(алёна80 @ 24.12.2016, 12:32) *
Сова, у меня по протоколу тоже пилинг нейтрализует сыворотка энергетическая.

Дневным кремом Эстер С пользуюсь, крем легкий, впитывается отлично, нью эйдж очень хорошие крема, но они тяжелые и жирные по сравнению с Эстер С, не все такие любят. По Эстер С делаю уходы начиная с 25 лет. Не слышала про ограничения с 35 лет. Делаю так - очищение, рисовый пилинг, миндалька 15%, смыли, массаж по крему массажному из Биоплазмы, потом, не смывая, маску осветляющую тонким слоем и сверху маску регенерирующую. на 20 мин, завершающий крем или ночной или дневной эстер С. Смываем и все!!! клиентка звезда! Ровная, осветленная,"светящаяся от счастья" как говорят мои клиенты кожа! особенно под новый год здорово, ведь маски и крема апельсинчиками пахнут!

Спасибо за ответ. А регенерирующую совсем сразу или все-таки выдерживаете осветляющую? Мне тоже очень нравится запах. Я кремы этой серии так и называю "апельсинчик" дневной и ночной. Клиенты лучше запоминают))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
алёна80
сообщение 29.12.2016, 12:55
Сообщение #aa2908

Участник
**

Цитата(Sova Splyshka @ 25.12.2016, 11:40) *
Спасибо за ответ. А регенерирующую совсем сразу или все-таки выдерживаете осветляющую? Мне тоже очень нравится запах. Я кремы этой серии так и называю "апельсинчик" дневной и ночной. Клиенты лучше запоминают))

Наношу осветляющую, по ней массажик легкий 5 мин, у нее легкая консистенция и скользит прекрасно, а затем не смывая сверху регенирирующую. Пробовала и отдельно маски наносить, но, может это только личное мое ощущение, но эффект сразу от двух масочек мне больше нравится, чем от одной. И цвет кожи становится более однородный, осветляет хорошо, кожа упругая, шелковистая.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
алёна80
сообщение 29.12.2016, 13:02
Сообщение #aa2909

Участник
**

И еще когда было обучение по этой линейке, советовали, мандаринку разломить и в кабинете положить, так сказать, для аромата идля новогоднего настроения. И при этом еще и этот уход с ароматом апельсинок, вчера так делала, еще свечечку зажгла, и у самой настроение новогоднее и у клиента.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
amirre
сообщение 12.1.2017, 19:12
Сообщение #aa2910

Активный участник

Из: Харьков
Спасибо сказали: 214 раза

Напоминаю, что данная тема ориентирована на общение специалистов.
Для вопросов и консультирования есть раздел "Помощь клиентам".

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марина Ланская
сообщение 20.1.2017, 15:10
Сообщение #aa2911

Новичок
*

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, где находится представительство Gigi в Харькове? Может у кого есть контакты? И кто пробовал эту косметику, Holy Land и Anna Lotan, что больше нравится? Работаю на Magiray, но хочется еще что-то попробовать)

Вставить ник
+Цитировать сообщение

146 страниц V  « < 144 145 146
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика