Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
146 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Gi Gi

, косметология
АллА
сообщение 5.9.2009, 22:09
Сообщение #aa21

Участник
**

Из: Тольятти
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(kameja @ 5.9.2009, 21:47) *
нет буду в конце сентября.
А вы былы или еще пойдете?

я имела в виду, что после Ваших рекомендаций я как на семинаре побывала rolleyes.gif спасибо, а семинар у нас уже скоро 6 сентября

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kameja
сообщение 6.9.2009, 20:43
Сообщение #aa22

Активный участник

Спасибо сказали: 89 раз

Цитата(АллА @ 5.9.2009, 23:09) *
я имела в виду, что после Ваших рекомендаций я как на семинаре побывала rolleyes.gif спасибо, а семинар у нас уже скоро 6 сентября

понятно....Это так виртуально... tongue.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ольга_08
сообщение 7.9.2009, 8:58
Сообщение #aa23

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

коллеги подскажите пож где можно купить косметику в питере, поисковая система выдаёт династию на королёва,а там их нет, mellow.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ya_nochka
сообщение 8.9.2009, 20:58
Сообщение #aa24

Активный участник

Из: Спб
Спасибо сказали: 0 раз

197349, Санкт-Петербург, пр. Королева 27 корпус 1
Тел: (812) 303-11-12, 395-26-67 (Шведский центр красоты и здоровья)
Е-mail: spbpiramida@mail.ru

08-09 Сентября

вторник-среда 2-х дневное базовое обучение методикам работы на парамедициских линиях « GIGI».
Обучение - бесплатно. Выдается сертификат. Елена Артемьева
Врач - дерматокосметолог
22-23
Сентября

вторник-среда 2-х дневное базовое обучение методикам работы на парамедициских линиях « GIGI».
Вра ч- дерматокосметолог
30
Сентября

среда Базовое обучение методам работы с профессиональными пилингами « GIGI».
Врач - дерматокосметолог
Собираюсь пойти 22-23 и 30 ,жду не дождусь:)

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ольга_08
сообщение 9.9.2009, 9:11
Сообщение #aa25

Участник
**

спасибо,записалась,обязательно пойду! у меня под носом находится а я и не знала wink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
darla
сообщение 12.10.2009, 19:47
Сообщение #aa26

Новичок
*

Спасибо сказали: 6 раз

здравствуйте присоединяюсь! Очень хорошая, качественная и гипоаллергенная косметика! Малость химические пилинги на мой взгляд подкачали. Но на то есть другие фирмы. laugh.gif А вот энзимный пилинг мне понравился. New Age линия и Oxygen мои любимые. Лучше пока не нашла! Найду обязательно расскажу laugh.gif И тащусь от сыворотки с гиалуронкой из серии лотус. Особенно в пост пил(кислотами)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kameja
сообщение 12.10.2009, 21:27
Сообщение #aa27

Активный участник

Цитата(darla @ 12.10.2009, 19:47) *
здравствуйте присоединяюсь! Очень хорошая, качественная и гипоаллергенная косметика! Малость химические пилинги на мой взгляд подкачали. Но на то есть другие фирмы. laugh.gif А вот энзимный пилинг мне понравился. New Age линия и Oxygen мои любимые. Лучше пока не нашла! Найду обязательно расскажу laugh.gif И тащусь от сыворотки с гиалуронкой из серии лотус. Особенно в пост пил(кислотами)

Какими вы работаете пилингами?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
darla
сообщение 12.10.2009, 21:56
Сообщение #aa28

Новичок
*

Спасибо сказали: 6 раз

приветик! Пробовала GiGi, renofase, fitogen, но самыми оптимальными оказались mediccontrolpeel в мартинексе (как не странно http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/ ) Я сегодня в теме по пилингам уже писала.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kameja
сообщение 12.10.2009, 22:22
Сообщение #aa29

Активный участник

Цитата(darla @ 12.10.2009, 22:56) *
приветик! Пробовала GiGi, renofase, fitogen, но самыми оптимальными оказались mediccontrolpeel в мартинексе (как не странно) Я сегодня в теме по пилингам уже писала.

Прочитаю. спасибо.
Я как раз хотела пойти на джи джи семинар по пилингам. посмотреть.
ради интереса схожу. rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sabina77
сообщение 13.10.2009, 2:33
Сообщение #aa30

Участник
**

Из: Израиль
Спасибо сказали: 1 раз

здравствуйте! я училась на кометолога в академии GI GI ... но честно говоря не в таком большом восторге от нее и в поиске какойто более эфективной но колаген серия ействительно супер

Вставить ник
+Цитировать сообщение
АллА
сообщение 20.10.2009, 20:37
Сообщение #aa31

Участник
**

Девочки, кто работал на пилингах "КАВА", поделитесь пожалуйста мнениями и эффектами от процедуры rolleyes.gif

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
aniyaki
сообщение 30.10.2009, 0:08
Сообщение #aa32

Участник
**

Цитата(АллА @ 20.10.2009, 21:37) *
Девочки, кто работал на пилингах "КАВА", поделитесь пожалуйста мнениями и эффектами от процедуры rolleyes.gif

Я сделала клиентке пока 2 процедуры "Кава",с интервалами в неделю.На третий,четвертый день после пилинга мелкопластинчатое шелушение,осветлились участки постакне,структура кожи выровнилась.Клиентка с угревой сыпью и с большим количеством постакне и постравматической гиперпигментации(сама выдавливала).Буду продолжать и наблюдать за дальнейшими результатами!
Себе сделала на пробу одну процедуру Кава,эффект понравился,так как очистился хорошо лоб от закрытых комедонов!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
АллА
сообщение 30.10.2009, 14:21
Сообщение #aa33

Участник
**

blink.gif Нам на семинаре сказали, что следующая процедура проводится через 2-3 недели.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
aniyaki
сообщение 30.10.2009, 15:28
Сообщение #aa34

Участник
**

Цитата(АллА @ 30.10.2009, 14:21) *
blink.gif Нам на семинаре сказали, что следующая процедура проводится через 2-3 недели.

А нам,что через 7-10 дней!
Пишу,что написано у меня в методичке для специалистов по пилингам,которую на семинаре выдали: перерыв между процедурами составляет 1-2 недели,средний курс 4-6 процедур-2 раза в год,через 7 дней после процедуры KAVA-пилинга,необходимо провести процедуру реабилитации!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sabina_hanum
сообщение 4.11.2009, 10:15
Сообщение #aa35

Новичок
*

Цитата(aniyaki @ 30.10.2009, 1:08) *
Я сделала клиентке пока 2 процедуры "Кава",с интервалами в неделю.На третий,четвертый день после пилинга мелкопластинчатое шелушение,осветлились участки постакне,структура кожи выровнилась.Клиентка с угревой сыпью и с большим количеством постакне и постравматической гиперпигментации(сама выдавливала).Буду продолжать и наблюдать за дальнейшими результатами!
Себе сделала на пробу одну процедуру Кава,эффект понравился,так как очистился хорошо лоб от закрытых комедонов!

Подскажите, пожалуйста, а после первой процедуры КАВА покраснение долго держится, сколько длится шелушение, и пигментация осветляется?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
aniyaki
сообщение 4.11.2009, 22:15
Сообщение #aa36

Участник
**

Цитата(sabina_hanum @ 4.11.2009, 10:15) *
Подскажите, пожалуйста, а после первой процедуры КАВА покраснение долго держится, сколько длится шелушение, и пигментация осветляется?

У меня через 15 минут краснота прошла; у одной моей клиентки вообще весь вечер было покраснение,но у нее очень тонкая кожа,к тому же чувствительная! Шелушение начтнается где то на 3 ий день,у некоторых на 2ой и длится примерно дня 3,но опять же у всех по разному,одна моя клиентка после первого раза шелушилась неделю(по зонам),а после второго раза тоже шелушится уже дней 5 примерно! Есть клиентки за один-два дня отшелушиваются и повторно не шелушатся! По-разному бывает! Насчет пигментации,после первого раза осветляется незначительно,зато отличный лифтинг эффект! Заметное осветление после 4 процедур!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kate k
сообщение 5.11.2009, 14:44
Сообщение #aa37

Новичок
*

Цитата(sabina77 @ 13.10.2009, 3:33) *
здравствуйте! я училась на кометолога в академии GI GI ... но честно говоря не в таком большом восторге от нее и в поиске какойто более эфективной но колаген серия ействительно супер

Сабина, а что не понравилось в академии GIGI? Сама собиралсь туда... Что скажите?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sabina_hanum
сообщение 5.11.2009, 19:32
Сообщение #aa38

Новичок
*

Цитата(aniyaki @ 4.11.2009, 23:15) *
У меня через 15 минут краснота прошла; у одной моей клиентки вообще весь вечер было покраснение,но у нее очень тонкая кожа,к тому же чувствительная! Шелушение начтнается где то на 3 ий день,у некоторых на 2ой и длится примерно дня 3,но опять же у всех по разному,одна моя клиентка после первого раза шелушилась неделю(по зонам),а после второго раза тоже шелушится уже дней 5 примерно! Есть клиентки за один-два дня отшелушиваются и повторно не шелушатся! По-разному бывает! Насчет пигментации,после первого раза осветляется незначительно,зато отличный лифтинг эффект! Заметное осветление после 4 процедур!

спасибо..тоже хочу на себе испытать..думаю за интервал неделю возьму..для моей кожи хватит..а шелушится сильно?шмотьями кожа не лезет?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
АллА
сообщение 5.11.2009, 22:10
Сообщение #aa39

Участник
**

Цитата(aniyaki @ 30.10.2009, 0:08) *

Добрый вечер! Подскажите, а КАВА проводили после предпилинговой подготовки ГЛИКОПЮРОМ и домашний уход клиенты брали (мыло ЛИПАЦИД, сыворотки, крема)?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sabina77
сообщение 5.11.2009, 23:24
Сообщение #aa40

Участник
**

Из: Израиль
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(kate k @ 5.11.2009, 14:44) *
Сабина, а что не понравилось в академии GIGI? Сама собиралсь туда... Что скажите?

в самой академии в принципе не плохо учат.. все зависит от учителей.. конечно же упор идет на их продукцию.Ну а в чем я особого эфекта не видела так это Дерма клир(Чистая кожа) у меня у самой всегда была проблема с акне.. так я уже этой серией пользуюсь и процедуры делали на ней мне.. причем регулярно через один или максимум два месяца но увы моя проблема так и осталась нерешоной

Вставить ник
+Цитировать сообщение

146 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика