Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Отбеливание Кожи Интимных Мест."

ингрит
сообщение 15.8.2011, 12:12
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

подскажите пожалуйста что за процедура" Отбеливание кожи интимных мест."кто нибудь знает что это токое?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Космостар
сообщение 15.8.2011, 17:06
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 377 раз

Цитата(ингрит @ 15.8.2011, 13:12) *
подскажите пожалуйста что за процедура" Отбеливание кожи интимных мест."кто нибудь знает что это токое?

процедура просто бредовая..под этим подразумевается отбеливание ануса...непонятно только для чего.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mammamia
сообщение 15.8.2011, 17:20
Сообщение #aa3

Активный участник

Из: Дания
Спасибо сказали: 285 раз

Цитата(Космостар @ 15.8.2011, 18:06) *
процедура просто бредовая..под этим подразумевается отбеливание ануса...непонятно только для чего.

Не только ануса. У некоторых женщин, особенно в возрасте, сильная гиперпигментация в паховой области с переходом на внутреннюю сторону бёдер. Я думаю, что на пляж они не ходят...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Космостар
сообщение 15.8.2011, 22:12
Сообщение #aa4

Активный участник

Спасибо сказали: 377 раз

Цитата(mammamia @ 15.8.2011, 18:20) *
Не только ануса. У некоторых женщин, особенно в возрасте, сильная гиперпигментация в паховой области с переходом на внутреннюю сторону бёдер. Я думаю, что на пляж они не ходят...

Просто кто давал ссылку на сайт салона,и ам была такая услуга..причем стоила не малых денег))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
N@t
сообщение 30.11.2011, 1:51
Сообщение #aa5

Активный участник

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 29 раз

Есть у меня постоянная клиентка. Сегодня пришла, как обычно, на депиляцию и говорит: хочу, мол, сделать отбеливание ануса; спросила, не оказываю ли я подобные услуги)))... ну и вообще, куда с такой деликатной проблемой бежать.
Я сама подобных услуг не оказываю))) и ничего о такой процедуре не знаю. В яндексе поискала - в основном, инфа о зарубежных клиниках и о том, как многоуважаемый Валерий Яковлевич прибегнул к этой процедуре и сколько за нее заплатил))). Принцип понятен - крем с большим количество гидрохинона (что само по себе, мягко скажем, не очень здорово). Больше ничего полезного не нашла.
Так вот вдруг кто-то из форумчан сталкивались с подобной процедурой? Если да, отпишитесь, пожалуйста..

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антуанетт@
сообщение 30.11.2011, 21:03
Сообщение #aa6

Новичок
*

Из: г.Лермонтов

Цитата(N@t @ 30.11.2011, 1:51) *
Есть у меня постоянная клиентка. Сегодня пришла, как обычно, на депиляцию и говорит: хочу, мол, сделать отбеливание ануса; спросила, не оказываю ли я подобные услуги)))... ну и вообще, куда с такой деликатной проблемой бежать.
Я сама подобных услуг не оказываю))) и ничего о такой процедуре не знаю. В яндексе поискала - в основном, инфа о зарубежных клиниках и о том, как многоуважаемый Валерий Яковлевич прибегнул к этой процедуре и сколько за нее заплатил))). Принцип понятен - крем с большим количество гидрохинона (что само по себе, мягко скажем, не очень здорово). Больше ничего полезного не нашла.
Так вот вдруг кто-то из форумчан сталкивались с подобной процедурой? Если да, отпишитесь, пожалуйста..

Привет, меня тоже просили отбелить область подмышек к сожалению ответа нет. А как у вас, есть какие-нибуть варианты.Очень интересно.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
T_girl
сообщение 30.11.2011, 22:35
Сообщение #aa7

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

на подмышках крем с АНА может помочь.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
@nn@80
сообщение 21.12.2011, 13:51
Сообщение #aa8

Новичок
*

Из: Москва

Тоже вопрос актуальный! Клиенты время от времени спрашивают про данную процедуру.... Вот что нашла http://lightcream.ru/Good_day%21.html крем Лакшма Макси. Так же слышала, что в Тайланде продают подобные крема... Как раз туда сейчас поеду и поинтересуюсь... Если ничего не найду, куплю Лакшми.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
katherin
сообщение 19.1.2012, 23:26
Сообщение #aa9

Активный участник

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 216 раз

Темы по отбеливанию интимных зон - соединены. Екатерина

Вставить ник
+Цитировать сообщение
oldsun
сообщение 20.1.2012, 12:08
Сообщение #aa10

Активный участник

Из: Одесса
Спасибо сказали: 74 раза

Цитата(Антуанетт@ @ 30.11.2011, 22:03) *
Привет, меня тоже просили отбелить область подмышек к сожалению ответа нет. А как у вас, есть какие-нибуть варианты.Очень интересно.
У нас очеь хорошо отработана схема отбеливалия пилингом Азелак 20% в гелевой форме Sesderma/Mediderma. Результаты хорошие.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Витальевна
сообщение 21.1.2012, 18:16
Сообщение #aa11

Новичок
*

всем добрый день! на подруге экспереминтировала. отбеливающий концентрат на 5 минут и сверху хитоген на 20 минут. кожа "там" заметно посветлела

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Святая
сообщение 22.3.2012, 18:11
Сообщение #aa12

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Алена Витальевна @ 21.1.2012, 21:16) *
всем добрый день! на подруге экспереминтировала. отбеливающий концентрат на 5 минут и сверху хитоген на 20 минут. кожа "там" заметно посветлела

Что за фирма, как более подробно называются препараты? И на какие участки вы наносили? Можете, пожалуйста, более подробно описать процесс?

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Витальевна
сообщение 23.3.2012, 18:26
Сообщение #aa13

Новичок
*

Цитата(Святая @ 22.3.2012, 19:11) *
Что за фирма, как более подробно называются препараты? И на какие участки вы наносили? Можете, пожалуйста, более подробно описать процесс?

ФИРМА м120 концентрат наносится после стандартного скраба-гоммажа, потом порошок на основе каолиа+бромелайн+папаин "PHITOGEN" разводится до состония негустой сметаны и на 20 миут на проблемную зону. процедур 5-7 при несильной пигментации. на смуглой коже с сильными потемнениями до 15-ти процедур. и езабываем увлажняющий крем. кстати можно всё это делать сразу после депияции. масочка из "PHITOGEN" снимет раздражение и подтянет кровоподтёки (если таковые появятся, редко бывают при первых обращениях при жёстких темных волосках с глубокопосаженым корнем )

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fialka
сообщение 24.10.2012, 12:06
Сообщение #aa14

Новичок
*

А мне подруга привезла из Америки крем Intilight. Классная вещь! Эффект наступил через пару недель. Всё беленькое стало. Сейчас раз в неделю мажу для поддержания. Жалко, тюбик заканчивается уже. Вот бы у нас его найти...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
shumilova209
сообщение 30.10.2012, 0:27
Сообщение #aa15

Активный участник

Спасибо сказали: 77 раз

У нас одна клиентка подмышки сожгла горячим воском, так потом отбеливали мы ожоги, и еще одной, после дезодоранта. ОТбеливали папаиновым пилингом Only Yourx+грязевой маской отбеливающей из сахарных уходов от ПАндис. Хорошо отбелилось. И на бикини тоже грязевой маской отбеливаем после шугаринга. Я бы не назвала это отбеливанием, из коричневой или фиолетовой становится кожа розовенькой, как щечки у поросеночка.

--------------------
Эстетическое 3D-моделирование. Счастливое питание. Авторская школа Елены Шумиловой www.shumilova1.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lizaveta01
сообщение 2.11.2012, 14:28
Сообщение #aa16

Новичок
*

Здравствуйте!хорошо отбеливает эти места крем с4% гидрохиноном.Можно использовать арбутин.Есть в Obagi.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veter
сообщение 2.11.2012, 15:44
Сообщение #aa17

Новичок
*

В израильской компании Kart есть пилинг Эмблика,он показан для отбеливания инт. областей в том числе.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
A_D
сообщение 27.2.2013, 2:38
Сообщение #aa18

Новичок
*

Цитата(shumilova209 @ 30.10.2012, 1:27) *
У нас одна клиентка подмышки сожгла горячим воском, так потом отбеливали мы ожоги, и еще одной, после дезодоранта. ОТбеливали папаиновым пилингом Only Yourx+грязевой маской отбеливающей из сахарных уходов от ПАндис. Хорошо отбелилось. И на бикини тоже грязевой маской отбеливаем после шугаринга. Я бы не назвала это отбеливанием, из коричневой или фиолетовой становится кожа розовенькой, как щечки у поросеночка.

Подскажите пожалуйста поточнее что это за отбеливающая грязевая маска от Pandhy`s, на официальном сайте не нашла такой, только грязевое обёртывание, спасибо)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
hitasha
сообщение 28.2.2013, 21:40
Сообщение #aa19

Активный участник

Спасибо сказали: 71 раз

Здесь именно минеральное лечебное обертывание (она же венгерская грязь) и имелось ввиду smile.gif Оно обладает великолепным отбеливающим действием, а так же оказывает лифтинговое воздействие. Единственное, что хотелось бы добавить - это быть поаккуратнее. Противопоказания к проведению процедуры являются те же, что и при грязелечении. Так как эта грязь очень "активная".

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ollqa
сообщение 29.3.2013, 19:48
Сообщение #aa20

Новичок
*

Есть очень хорошие эфективные средства. Лучшие результаты дают крема от американских производителей. В России в частности и во всем мире все большую популярность приобретают кремы на основе койевой кислоты и фруктовых (растительных) кислот, такие как Lakshma Maxxi, South Beach Skin Solutions или другие, которые действуют так же хорошо, при этом не вызывают раздражения и побочных эффектов. Законодателем моды в этом вопросе являются американцы, которые применяют передовые технологии удаления пигментации.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика