Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Revanesse

, Летний Клуб Косметологов в Праге с 25 по 28 июля 2013 года
Космостар
сообщение 7.3.2015, 13:31
Сообщение #aa41

Активный участник

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 377 раз

Цитата(asa_2010_2010 @ 5.3.2015, 5:49) *
Глупости - это называть глупостями абсолютно очевидные вещи rolleyes.gif
Филлер/изделие мед назначения/лекарств средство можно назвать бесподобным только в случае того, когда кол-во положительных результатов и отзывов привалирует и привалирует серьезно и много.
Это точно не о Реванессе.
Реванессе дает большую отечность, чем другие филлеры и об этом, не стесняясь, говорят сами тренеры на семинарах - "но зато дольше стоит", говорят они. Вариодерм, знаете, тоже дольше стоит. Однако компания Нике-мед отказалась от представительства этого препарата и уверена, не просто так. Или к примеру, Эллансе и Радиесс тоже дольше стоят, однако нюансов - куча.
Цена также ничем не выделяет Реванессе из общей массы.
Если Вам нравится, если Вы научились работать и для Вас и еще кучки из 20 косметологов филлер хороший, это еще совсем не значит, что он "бесподобный" для всех.
Мне, вон, Амалайн нравится. И все у меня с ним новым и бесподобно и хорошо получатеся. Но т.к. я понимаю, сколько у врача при выборе препарата субъективных нюансов, я в спорах никогда не говорю, что он лучше бесподобнее других гелей, хотя, действительно считаю, что Амалайн стал очень хорошим и достойным филлером.
Надеюсь, что Вы, все таки адекватный и объективный доктор и понимаете о чем я rolleyes.gif

Извините,конечно,но у вас неадекватная реакция!
Вы не работаете с данным брендом и вводите в заблуждение других пользователей форума наличием молочной кислоты в филлерах.
Я не хочу вступать с вами в перепалку,пусть каждый останется при своем мнении.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 8.3.2015, 6:33
Сообщение #aa42

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 430 раз

Цитата(Космостар @ 7.3.2015, 13:31) *
Извините,конечно,но у вас неадекватная реакция!
Вы не работаете с данным брендом и вводите в заблуждение других пользователей форума наличием молочной кислоты в филлерах.
Я не хочу вступать с вами в перепалку,пусть каждый останется при своем мнении.

Конечно, не работаю, правильно Вы догадались! Но колола, и не один шприц, было дело, причем не так давно.
Молочная кислота (и прочие ингридиенты) есть? Есть!
Неадекватная, это видимо, потому, что не сошлась с Вами во мнении laugh.gif
Тоже не хочу с Вами вступать в перепалку, т.к. Вы даже не дискутируете, а.... ну я не знаю что это.
Объяснили бы лучше безопасность нахождения этих дополнительных компонентов в филлере ГК, только не так: все хорошо и не вредно, а вот с Вашей стороны, как со стороны практикующего доктора, почему Вы не боитесь?

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinulichka
сообщение 10.3.2015, 3:15
Сообщение #aa43

Новичок
*

Из: Belgie
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(asa_2010_2010 @ 8.3.2015, 7:33) *
Конечно, не работаю, правильно Вы догадались! Но колола, и не один шприц, было дело, причем не так давно.
Тоже не хочу с Вами вступать в перепалку, т.к. Вы даже не дискутируете, а.... ну я не знаю что это.
Объяснили бы лучше безопасность нахождения этих дополнительных компонентов в филлере ГК, только не так: все хорошо и не вредно, а вот с Вашей стороны, как со стороны практикующего доктора, почему Вы не боитесь?

работаю реванессе уже более 4 лет, ни одной негативной реакции ни разу не наблюдала. Реванессе кисс -это вообще шедевр !!! губки супер натуральные, отёк минимальный. я лично в полном восторге от всей линейки. биоревитализант даёт шикарные результаты. ни с чем другим пока не собираюсь работать, т.к довольна продуктом очень...

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bestestetika
сообщение 6.5.2015, 16:26
Сообщение #aa44

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(asa_2010_2010 @ 8.3.2015, 6:33) *

Приветствую всех участников форума!
От лица компании "Бэстэстетика" - эксклюзивного дистрибьютера Revanesse в России хочу развенчать миф, который сложился в отношении филлеров Revanesse.
Итак, что касается состава - то, что Вы привели в пример - это самый первый состав, с тех пор прогресс шагнул далеко вперед и никакого белка и пр компонентов в составе не содержится и в помине! Филлеры Revanesse содержат ТОЛЬКО 25 мг/мл гиалуроновой кислоты (препарат Countur содержит высокоэффективную ГК). http://www.bestestetika.ru/produktyi/main.php?goods=1 Если у кого-то возникнут сомнения или вопросы - с удовольствием отвечу rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 7.5.2015, 7:33
Сообщение #aa45

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 430 раз

Цитата(Bestestetika @ 6.5.2015, 16:26) *
Приветствую всех участников форума!
От лица компании "Бэстэстетика" - эксклюзивного дистрибьютера Revanesse в России хочу развенчать миф, который сложился в отношении филлеров Revanesse.
Итак, что касается состава - то, что Вы привели в пример - это самый первый состав, с тех пор прогресс шагнул далеко вперед и никакого белка и пр компонентов в составе не содержится и в помине! Филлеры Revanesse содержат ТОЛЬКО 25 мг/мл гиалуроновой кислоты (препарат Countur содержит высокоэффективную ГК). http://www.bestestetika.ru/produktyi/main.php?goods=1 Если у кого-то возникнут сомнения или вопросы - с удовольствием отвечу rolleyes.gif

Извините, конечно, но в данный момент времени, а именно в 2015 году, называть отсутствие белка в филлере преимуществом - смешно.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bestestetika
сообщение 7.5.2015, 17:39
Сообщение #aa46

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(asa_2010_2010 @ 7.5.2015, 7:33) *
Извините, конечно, но в данный момент времени, а именно в 2015 году, называть отсутствие белка в филлере преимуществом - смешно.

Уважаемая Asa_2010_2010! У Реванесс много преимуществ перед конкурентами, если Вы не знакомы с препаратом - мы хотим пригласить Вас на наш мастер-класс бесплатно. На нем Вы сможете получить все ответы и комментарии по препаратам от нашего медицинского тренера - Ольги Масленниковой. Будем рады Вас видеть у нас.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оличка2014
сообщение 22.5.2016, 22:31
Сообщение #aa47

Участник
**

Из: Ростов на Дону
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Bestestetika @ 7.5.2015, 17:39) *
Уважаемая Asa_2010_2010! У Реванесс много преимуществ перед конкурентами, если Вы не знакомы с препаратом - мы хотим пригласить Вас на наш мастер-класс бесплатно. На нем Вы сможете получить все ответы и комментарии по препаратам от нашего медицинского тренера - Ольги Масленниковой. Будем рады Вас видеть у нас.

Подскажите, кто в Ростове на Дону представляет данный препарат?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов Опрос: Revanesse(канада)
Ура!!!! Нашла Revanesse - практически идеальный филлер
16 Catherine 9096 26.7.2015, 12:29
Посл. сообщение: ermine01
Нет новых сообщений Revanesse®ultra В Скулы Можно?
10 Kratich 6582 22.5.2015, 10:48
Посл. сообщение: Bestestetika
Нет новых сообщений Revanesse - Филлеры И Биоревитализант, Lyracaine - Местный Анестетик
Продукция компании PROLLENIUM Medical Technologies Inc, Canada
4 cosm-spb.ru 6188 6.5.2015, 16:33
Посл. сообщение: Bestestetika

Яндекс.Метрика