Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Профессиональная Косметика "биелита" Что Думаете?

nastucha3
сообщение 17.6.2011, 19:45
Сообщение #aa1

Активный участник

Из: Казахстан,Караганда
Спасибо сказали: 50 раз

Недавно наткнулась на сайт этой косметики,и увидела новую профессиональную линию для косметологов. До этого пробовала их мультикислотный пилинг,результаты не плохие. Да он не решает серьезные проблемы,но хорошо освежает кожу, выравнивает и отбеливает,использовала в основном перед чистками. а сейчас у них появилась целая линейка препаратов и даже разработаны программы,не только по лицу ,но и по телу. хотелось бы услышать отзывы ,может кто пользовался уже.хочу сама приобрести, думаю для чистки кожи она подойдет,насчет лифтинга сомневаюсь,но можно попробовать,и так, кто что думает пишите,будет интересно! wink.gif www.belita.by

--------------------
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Константин Кушнер)[list]

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ратникова
сообщение 17.8.2012, 15:22
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 12 раз

Цитата(nastucha3 @ 17.6.2011, 19:45) *
Недавно наткнулась на сайт этой косметики,и увидела новую профессиональную линию для косметологов. До этого пробовала их мультикислотный пилинг,результаты не плохие. Да он не решает серьезные проблемы,но хорошо освежает кожу, выравнивает и отбеливает,использовала в основном перед чистками. а сейчас у них появилась целая линейка препаратов и даже разработаны программы,не только по лицу ,но и по телу. хотелось бы услышать отзывы ,может кто пользовался уже.хочу сама приобрести, думаю для чистки кожи она подойдет,насчет лифтинга сомневаюсь,но можно попробовать,и так, кто что думает пишите,будет интересно! wink.gif www.belita.by

Очень рада,что вы видели неплохие результаты от применения мультикислотного пилинга Беллита. Я приобрела его себе для работы,как начинающий косметолог, воспользовавшись советом своего преподавателя из учебного центра. Вот, осенью попробую сама)). А вы, nastusha3, попробовали другие продукты Беллиты? И каково ваше впечатление?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
KOSM-TREZROVA
сообщение 8.1.2013, 14:17
Сообщение #aa3

Участник
**

Из: минск
Спасибо сказали: 0 раз

Компания «Белита» Минск - разработала новую профессиональную линию для ухода за лицом и телом, Отзывы косметологов положительные, цена приятно удивляет!
Хотела бы узнать мнение профессионалов, может уже кто-то пользовался и может поделить практическими знаниями.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тола
сообщение 10.1.2013, 16:37
Сообщение #aa4

Участник
**

Цитата(KOSM-TREZROVA @ 8.1.2013, 14:17) *
Компания «Белита» Минск - разработала новую профессиональную линию для ухода за лицом и телом, Отзывы косметологов положительные, цена приятно удивляет!
Хотела бы узнать мнение профессионалов, может уже кто-то пользовался и может поделить практическими знаниями.

Да уж, мне пришлось учиться на вашей косметике! результата никакого, пилинги,тоники, крема- ужасные, запахи неестественные. Единственное, что понравилось- это альгинатные маски. Лучше переплатить и увидеть результат, чем выкидывать деньги на ветер. Удивляет, что вашу профессионалку может купить любой человек с улицы!!!!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
KOSM-TREZROVA
сообщение 11.1.2013, 12:12
Сообщение #aa5

Участник
**

Цитата(Тола @ 10.1.2013, 16:37) *
Да уж, мне пришлось учиться на вашей косметике! результата никакого, пилинги,тоники, крема- ужасные, запахи неестественные. Единственное, что понравилось- это альгинатные маски. Лучше переплатить и увидеть результат, чем выкидывать деньги на ветер. Удивляет, что вашу профессионалку может купить любой человек с улицы!!!!

Спасибо! Результат от работы косметолога не зависит от цены косметики, это приходит с опытом!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesnna
сообщение 12.1.2013, 11:06
Сообщение #aa6

Активный участник

Спасибо сказали: 1690 раз

Цитата(Тола @ 10.1.2013, 17:37) *

We are not rich enough to buy cheap.

Я убедилась на собственном опыте,что работающая проф.косметика не может стоить слишком дёшево.
Цитата
Удивляет, что вашу профессионалку может купить любой человек с улицы!!!!

Без комментариев. rolleyes.gif

--------------------
В жизни каждый день есть что-то, от чего можно впасть в несчастье и что-то, от чего можно ощутить счастье. Вопрос только в том, как научиться выбирать утром, как ты сегодня будешь жить - как счастливый человек или наоборот. И каждое утро выбирать первое, как в меню, и жить до вечера улыбаясь!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lifanta
сообщение 12.1.2013, 18:50
Сообщение #aa7

Активный участник

Из: Киев
Спасибо сказали: 32 раза

появилась в профессиональной линии СЫВОРОТКА «Энергия омоложения» для лица, шеи, декольте с коэнзимом Q10, витамином РР и D-пантенолом «БЕЛИТА» ..... кстати впечатляет,кто сталкивался?
так же у них есть Косметическая линия Peptide — «Вакцина молодости» для зрелой кожи, также, кто сталкивался и использовал все это в салоне? Бытуют кстати не плохие отзывы)))

--------------------
Дорогу осилит идущий.....

Вставить ник
+Цитировать сообщение
bela4ito
сообщение 13.1.2013, 14:08
Сообщение #aa8

Активный участник

Спасибо сказали: 30 раз

У меня есть их мультикислотный пилинг ( в принципе нравиться. Рhне большой 3.5) я его себе курсом делала через день. Кожа у мня сухая тонкая с куперозом. С ала гладкая и тон мне нравится. Гликолевы ph2.5 так себе. Не агрессивный. Тестировала на свекрови. Ей 65. Курс 10 проц. Не круговая подтяжка конечно, но она была довольна. Запахи косметики дешёвые. Консистенции тоже не фонтан. Сыворотки ничего такие. Но я не ждала от них ничего сверх естественного. Альгинаты нормальные. Но мне ещё понравились пилинги и обёртывания для тела. Объёмы и цены меня очень удивили

А где вы покупали? В вашем городе есть представители или у нас в беларуси?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тола
сообщение 13.1.2013, 15:06
Сообщение #aa9

Участник
**

Цитата(KOSM-TREZROVA @ 11.1.2013, 12:12) *
Спасибо! Результат от работы косметолога не зависит от цены косметики, это приходит с опытом!

Я как раз и хотела сказать, что цена приемлимая, но и чудо-результата не получишь!
Цитата
А где вы покупали? В вашем городе есть представители или у нас в беларуси?

Знаю, если вы живете в Минске, то можете заказать по телефону самой белиты.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
bela4ito
сообщение 13.1.2013, 15:16
Сообщение #aa10

Активный участник

Спасибо сказали: 30 раз

Цитата(Тола @ 13.1.2013, 15:06) *
Я как раз и хотела сказать, что цена приемлимая, но и чудо-результата не получишь!

Знаю, если вы живете в Минске, то можете заказать по телефону самой белиты.

Я так и делаю.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
KOSM-TREZROVA
сообщение 16.1.2013, 12:03
Сообщение #aa11

Участник
**

Цитата(Тола @ 10.1.2013, 17:37) *

Сейчас выходит новая линейка со стволовыми клетками! У меня есть доступ попробовать эти препараты на себе, и могу с полной уверенностью сказать, эффект потрясающий. Косметика Белита, очень четко контролирует свое производство, и все составляющие закупает за границей, так как в РБ нет производства косметических компонентов. Цена косметики складывается от оборачиваемости косметических средств, мало кокая компания может похвастаться такими оборотами.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
KOSM-TREZROVA
сообщение 16.1.2013, 12:04
Сообщение #aa12

Участник
**

Цитата(Ратникова @ 17.8.2012, 16:22) *
Очень рада,что вы видели неплохие результаты от применения мультикислотного пилинга Беллита. Я приобрела его себе для работы,как начинающий косметолог, воспользовавшись советом своего преподавателя из учебного центра. Вот, осенью попробую сама)). А вы, nastusha3, попробовали другие продукты Беллиты? И каково ваше впечатление?

Сейчас выходит новая линейка со стволовыми клетками! У меня есть доступ попробовать эти препараты на себе, и могу с полной уверенностью сказать, эффект потрясающий. Косметика Белита, очень четко контролирует свое производство, и все составляющие закупает за границей, так как в РБ нет производства косметических компонентов. Цена косметики складывается от оборачиваемости косметических средств, мало кокая компания может похвастаться такими оборотами.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
KOSM-TREZROVA
сообщение 16.1.2013, 12:04
Сообщение #aa13

Участник
**

Цитата(Ратникова @ 17.8.2012, 16:22) *

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mixnat
сообщение 20.2.2013, 22:22
Сообщение #aa14

Участник
**

Спасибо сказали: 11 раз

Решила попробовать для работы, соблазнившись ценой. Резюмирую по позициям:
1-е место скраб эксфолиатор с кремний частицами, энзимным комплексом, гиалуроновой кислотой и эластином. Полностью!! смывается водой, очень хорошо прижился в процедуре массажа лица, не попадаются частички как от обычных скраб-гомажа и скраба с поэтиленовой крошкой.
2 Альгинатные маски Хорошо размешиваються, без комочков, На упаковке стоит страна ввоза Франция smile.gif за такую цену просто находка.
3 Коллагеновая кристальная маска закрываю пилинги (увлажняют, успокаивают)

масла, лосьены для масок-таблеток и сыворотки можно сказать не впечатлили.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
nastucha3
сообщение 21.1.2015, 11:52
Сообщение #aa15

Активный участник

Добрый день.Брала их косметику и работала. Соглашусь бюджетный вариант.но есть хорошие вещи. я уже выше писала,что пилинг гликолевый ,и альгинатные маски,очень хорошие.хорошо разводятся и снимаются.сейчас смотрю на сайте вышли новинки,но к сожалению у нас в казахстане ее нет, наши косметологи не хотят с этой линейкой работать, а зря.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
meldos
сообщение 6.2.2016, 22:30
Сообщение #aa16

Новичок
*

Что бы там не "наложили" внутрь, но упаковка - тихий ужас. Даже не хочется пробовать!( Да, и цены...Как что-то хорошее может стоить дешево!?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
nastucha3
сообщение 3.1.2017, 18:53
Сообщение #aa17

Активный участник

Цитата(meldos @ 7.2.2016, 1:30) *
Что бы там не "наложили" внутрь, но упаковка - тихий ужас. Даже не хочется пробовать!( Да, и цены...Как что-то хорошее может стоить дешево!?

Вы знаете.лучше смотреть на состав.чем на упаковку.по мне косметика уходовая.есть хорошие средства(альгинаты.пилинги).никто не говорит.что она творит чудеса.но у нее есть достойное право на существование и применение!

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
nastucha3
сообщение 3.1.2017, 18:59
Сообщение #aa18

Активный участник

Всем из этой линии не пользовалась.но многим.могу сказать.что хороши альгинаты.такие какие надо.очень понравился спф крем.наношу как заключительный.особенно после чистки.он дает легкое осветление и "скрывает"покраснение.ну их гликолька тоже не плохая.как бюджетный вариант.но только в программах.как самостоятельное средство не тянет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика